NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Главным кандидатом на пост наставника сборной Украины стал Мирча Луческу Главным кандидатом на пост наставника сборной Украины стал Мирча Луческу
Об этом объявил в пятницу в Киеве президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис. Он категорически отверг возможность назначения на пост главного тренера национальной сборной россиянина Валерия Газзаева из "Динамо" (Киев).
27 ноября 2009 г., 19:12
Сборную Чили могут отстранить от участия в чемпионате мира по футболу Сборную Чили могут отстранить от участия в чемпионате мира по футболу
Такое решение готова принять Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) из-за скандала, который произошел в чемпионате этой страны. Один из клубов подал иск против федерации Чили за незаконное снятие очков.
27 ноября 2009 г., 18:01
Петер Заубер выкупил гоночную команду BMW Петер Заубер выкупил гоночную команду BMW
Из-за отсутствия гарантий со стороны компании Qadbak Investments, Петер Заубер, основатель команды из Хинвила, продавший в 2005 году большую часть ее акций немецкому конструктору BMW, выкупил назад свою конюшню.
27 ноября 2009 г., 16:57
РФС назвал имена лучших молодых игроков премьер-лиги РФС назвал имена лучших молодых игроков премьер-лиги
Определены номинанты на премию "Первая Пятерка", ежегодно вручаемую лучшему молодому футболисту премьер-лиги по итогам сезона. В нынешнем году в число кандидатов вошли исключительно представители московских клубов.
27 ноября 2009 г., 16:23
Футболистов сборной Грузии поймали на употреблении наркотиков Футболистов сборной Грузии поймали на употреблении наркотиков
Двое игроков сборной Грузии некоторое время назад задерживались в Тбилиси полицейскими за употребление наркотиков. Все эти материалы по данному делу передавались прежнему руководству федерации, но никакой реакции не последовало.
27 ноября 2009 г., 14:40
Оксана Сливенко завоевала серебро чемпионата мира по тяжелой атлетике Оксана Сливенко завоевала серебро чемпионата мира по тяжелой атлетике
Россиянка Оксана Сливенко в пятницу стала серебряным призером чемпионата мира по тяжелой атлетике, который проходит в эти дни в южнокорейском Кояне. В категории до 69 кг она уступила лишь Назик Авдалян из Армении.
27 ноября 2009 г., 13:32
Андрей Аршавин: До сих пор не хочу играть в футбол Андрей Аршавин: До сих пор не хочу играть в футбол
Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной России по футболу Андрей Аршавин до сих пор не пришел в себя после поражения от Словении, которое закрыло россиянам дорогу на чемпионат мира в ЮАР.
27 ноября 2009 г., 12:43
Федерер и Дель Потро вышли в полуфинал итогового турнира АТР Федерер и Дель Потро вышли в полуфинал итогового турнира АТР
Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер с первого места вышел в полуфинал итогового теннисного турнира в Лондоне, несмотря на поражение в последнем туре группового этапа от аргентинца Хуана Мартина Дель Потро.
27 ноября 2009 г., 11:48
Футбольный скандал: врачи и повара травили игроков перед матчами Футбольный скандал: врачи и повара травили игроков перед матчами
Европейский футбольный скандал обрастает все новыми подробностями, сообщает Deutsche Welle. По данным следствия, футбольная мафия не гнушалась криминальных методов для вывода из строя отдельных игроков перед важными играми.
27 ноября 2009 г., 10:56
ЦСКА одержал третью победу в баскетбольной Евролиге ЦСКА одержал третью победу в баскетбольной Евролиге
Московский ЦСКА одержал третью победу на групповой стадии баскетбольной Евролиги. В четверг подопечные Евгения Пашутина в матче пятого тура группы С в упорном поединке одолели на выезде испанский "Каха Лабораль".
27 ноября 2009 г., 10:44
На Играх-2010 выступит российская лыжница с вживленным кардиостимулятором На Играх-2010 выступит российская лыжница с вживленным кардиостимулятором
Лыжница Диана Сапронова, которой в 2008 году был вживлен кардиостимулятор, готовится к выступлению на зимних Олимпийских играх в Ванкувере. Случай с российской спортсменкой пока первый и единственный в лыжном спорте.
26 ноября 2009 г., 17:16
Эхо футбольного скандала докатилось до Китая - там тоже произвели аресты Эхо футбольного скандала докатилось до Китая - там тоже произвели аресты
Китайская полиция арестовала 16 футболистов, работников клубов и представителей лиги, которые могут быть причастны к организации договорных матчей в первенстве страны. Виновных нашли во втором дивизионе.
26 ноября 2009 г., 15:19
Марат Сафин хочет стать вице-президентом Олимпийского комитета России Марат Сафин хочет стать вице-президентом Олимпийского комитета России
Сафин, который в этом году завершил карьеру профессионального теннисиста, будет бороться за пост вице-президента Олимпийского комитета России. Его кандидатуру будут обсуждать на исполкоме ОКР, который состоится 17 декабря.
26 ноября 2009 г., 14:47
СМИ: Лучшим футболистом России объявят аргентинца Домингеса СМИ: Лучшим футболистом России объявят аргентинца Домингеса
1 декабря в ресторане "Метрополь" Российский футбольный союз проведет торжественный вечер, посвященный окончанию сезона. На этом ставшем традиционным мероприятии будут вручены призы победителям в различных номинациях.
26 ноября 2009 г., 13:40
В аварии на трассе в Кенигзее вины российских бобслеисток нет В аварии на трассе в Кенигзее вины российских бобслеисток нет
Состояние бобслеистки Ирины Скворцовой, пострадавшей во время тренировки на трассе в Кенигзее, стабильное. Ее жизни ничего не угрожает. Российские спортсменки не виноваты в произошедшем - ошибся судья на старте.
26 ноября 2009 г., 13:08