NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Терек" и "Алания" требуют расширения премьер-лиги "Терек" и "Алания" требуют расширения премьер-лиги
Грозненский "Терек" поставил вопрос об увеличении со следующего года высшего дивизиона до 18 команд. Инициативу собираются поддержать и в стане другого неудачника чемпионата – владикавказской "Алании".
27 октября 2005 г., 20:07
На Skate Canada россияне выступят в трех видах программы На Skate Canada россияне выступят в трех видах программы
На втором этапе серии Гран-при по фигурному катанию, который пройдет с 28 по 30 октября в Сент-Джонсе, россияне не будут представлены только в женском одиночном турнире.
27 октября 2005 г., 18:39
"Спартак" удивлен приготовлениями ярославской милиции "Спартак" удивлен приготовлениями ярославской милиции
Клуб выразил недоумение по поводу состоявшихся накануне в Ярославле учений подразделений местной милиции по силовому воздействию на болельщиков, широко демонстрировавшихся центральными телеканалами.
27 октября 2005 г., 17:09
Семина или Романцева могут пригласить в сборную Израиля Семина или Романцева могут пригласить в сборную Израиля
Тренер сборной Израиля по футболу Авраам Грант, подопечные которого ни разу не проиграли в ходе отборочной кампании к ЧМ-2006, подал в отставку. Среди кандидатов на освободившийся пост называют Юрия Семина и Олега Романцева.
27 октября 2005 г., 16:17
Хасим Рахман: Виталий Кличко не дотянет до десятого раунда Хасим Рахман: Виталий Кличко не дотянет до десятого раунда
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман, которому 12 ноября предстоит сразиться с Виталием Кличко за чемпионский пояс WBC, уверен, что его соперник не продержится больше девяти раундов.
27 октября 2005 г., 15:19
В Турине сборной России по хоккею будет руководить Павел Буре В Турине сборной России по хоккею будет руководить Павел Буре
Принято решение о назначении на ключевой пост в олимпийской сборной одного из самых знаменитых российских хоккеистов. С 1 ноября генеральным менеджером команды станет Павел Буре, окончательно завершивший карьеру игрока.
27 октября 2005 г., 14:26
"Челси" потерпел первое поражение в нынешнем сезоне "Челси" потерпел первое поражение в нынешнем сезоне
Неудача постигла лидеров английской премьер-лиги не в чемпионате страны, где команда Романа Абрамовича только недавно потеряла первые очки, а в Кубке лиги. Обидчиками "аристократов" стали земляки из "Чарльтона".
27 октября 2005 г., 13:24
"Вашингтон" решил судиться с рядовым Александром Семиным "Вашингтон" решил судиться с рядовым Александром Семиным
Руководство клуба НХЛ подало судебный иск против центрфорварда Александра Семина и его агента, бывшего гражданина СССР Марка Гандлера. "Вашингтон" требует приезда 22-летнего хоккеиста и выполнения им контракта.
27 октября 2005 г., 12:45
Проект Евро-Азиатской хоккейной лиги был встречен без энтузиазма Проект Евро-Азиатской хоккейной лиги был встречен без энтузиазма
Президент Международной хоккейной федерации швейцарец Рене Фазель скептически отнесся к проекту Вячеслава Фетисова организовать так называемую Евро-Азиатскую хоккейную лигу вместо чемпионатов России, Белоруссии, Казахстана и Латвии.
27 октября 2005 г., 12:29
Николай Давыденко удачно стартовал на St. Petersburg Open Николай Давыденко удачно стартовал на St. Petersburg Open
Россиянин вышел во второй круг турнира St.Petersburg Open 2005 с призовым фондом 1 миллион долларов США, который проходит в СКК "Петербургский". В стартовом матче первая ракетка турнира легко обыграл чеха Лукаша Длоухи со счетом 6:2, 6:1.
27 октября 2005 г., 12:23
ЦСКА на паркете "Юбилейного" потерпел первое поражение в сезоне ЦСКА на паркете "Юбилейного" потерпел первое поражение в сезоне
По итогам очередного игрового дня чемпионата России по баскетболу свои стартовые победные серии до трех матчей удалось продлить казанскому УНИКСу и московскому "Динамо". Чемпион оступился впервые почти за два года.
26 октября 2005 г., 21:03
Дементьева не смогла пробиться в четвертьфинал Linz Open Дементьева не смогла пробиться в четвертьфинал Linz Open
В стартовом матче проходящего в австрийском Линце турнира второй категории Женской теннисной ассоциации россиянка со счетом 3:6, 5:7 уступила теннисистке из Чехии Квете Пешке, которую до этого дважды обыгрывала.
26 октября 2005 г., 20:50
Россияне смогут увидеть все матчи чемпионата мира по футболу Россияне смогут увидеть все матчи чемпионата мира по футболу
Несмотря на непопадание сборной России в финальную стадию чемпионата мира по футболу, российские телезрители смогут увидеть все матчи первенства, которое пройдет летом будущего года в Германии.
26 октября 2005 г., 19:25
"Милан" и "Интер" больше не хотят делить "Сан-Сиро" "Милан" и "Интер" больше не хотят делить "Сан-Сиро"
Итальянские футбольные клубы "Милан" и "Интер" больше не намерены играть на стадионе "Сан-Сиро", и собираются в скором времени построить собственные арены.
26 октября 2005 г., 18:29
"Карпаты" оценили кубковый матч с "Шахтером" в 100 000 долларов "Карпаты" оценили кубковый матч с "Шахтером" в 100 000 долларов
Менеджеры львовского футбольного клуба "Карпаты" сорвали трансляцию матча 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины с донецким "Шахтером", затребовав с телерадиокомпании "Украина" 100 тысяч долларов за право показа игры.
26 октября 2005 г., 16:54