NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Анжи" разгромил "Зенит" в Кубке России по футболу "Анжи" разгромил "Зенит" в Кубке России по футболу
На 58-й минуте матча с поля после прямой красной карточки был удален голкипер "Зенита" Михаил Кержаков. В концовке встречи на поле вспыхнула стычка, по итогам которой с газона были изгнаны Али Гаджибеков и Жулиано.
27 октября 2016 г., 20:04
Болельщики скандировали "Зиг хайль" на матче чемпионата Украины по футболу Болельщики скандировали "Зиг хайль" на матче чемпионата Украины по футболу
Болельщики "Волыни" скандировали нацистские речевки на домашнем матче 12-го тура чемпионата Украины по футболу с "Днепром" (3:0), за что клуб обязали провести две следующие игры в Премьер-лиге при пустых трибунах.
27 октября 2016 г., 18:47
На трассе "Формулы-1" в Сочи пройдут гонки рейсовых автобусов На трассе "Формулы-1" в Сочи пройдут гонки рейсовых автобусов
Участникам турнира предлагается продемонстрировать мастерство филигранной езды в ходе трех заездов на гоночной трассе. В развлекательной программе мероприятия предусмотрено выступление экипажей спецроты ГИБДД.
27 октября 2016 г., 16:39
Китайскому хоккеисту впервые удалось отличиться в чемпионате КХЛ Китайскому хоккеисту впервые удалось отличиться в чемпионате КХЛ
Защитник пекинского клуба "Куньлунь Ред Стар" Зак Юйэнь стал первым китайцем, сумевшим забросить шайбу в матче Континентальной хоккейной лиги. В четверг в Шанхае он отличился в матче с хабаровским "Амуром".
27 октября 2016 г., 15:25
Во Франции бои по правилам ММА объявлены вне закона Во Франции бои по правилам ММА объявлены вне закона
Министерство строго регламентировало проведение соревнований по боевым единоборствам, объявив вне закона восьмиугольную клетку, используемую в чемпионате UFC, и ряд специфических приемов, применяемых в поединках.
27 октября 2016 г., 14:54
МОК аннулировал олимпийские результаты еще двух легкоатлетов РФ МОК аннулировал олимпийские результаты еще двух легкоатлетов РФ
Международный олимпийский комитет дисквалифицировал российских легкоатлетов Дмитрия Стародубцева и Кирилла Иконникова и аннулировал их результаты с Игр 2012 года в Лондоне после перепроверки взятых там допинг-проб.
27 октября 2016 г., 13:41
Боец Александр Емельяненко должен покинуть колонию в ближайшее время Боец Александр Емельяненко должен покинуть колонию в ближайшее время
Менеджер спортсмена Олег Раевский уже заявил, что Александр может провести первый бой после выхода из тюрьмы еще в 2016 году. По его словам, Емельяненко находится в отличной форме, так как в тюрьме "только тренировался и ел".
27 октября 2016 г., 11:42
На "Зенит-Арене" произошел потоп при подключении отопления На "Зенит-Арене" произошел потоп при подключении отопления
При запуске отопления не заработали два радиатора. Выяснилось, что батареи были замкнуты сами на себя и не подключены к основной магистрали. После вскрытия теплотрассы кто-то подал на нее давление.
27 октября 2016 г., 11:24
WADA в декабре опубликует вторую часть доклада Ричарда Макларена WADA в декабре опубликует вторую часть доклада Ричарда Макларена
Независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена опубликует вторую часть доклада о допинговых махинациях в российском спорте в начале декабря.
27 октября 2016 г., 10:51
Футбольное дерби "Спартак" - ЦСКА покажут в кинотеатрах под усиленной охраной Футбольное дерби "Спартак" - ЦСКА покажут в кинотеатрах под усиленной охраной
В кинотеатрах сети "Формула кино" будет вестись прямая трансляция центральной игры 12-го тура чемпионата России по футболу между московскими командами "Спартак" и ЦСКА. Во время трансляции усилят меры безопасности.
27 октября 2016 г., 10:32
Определились первые четвертьфиналисты Кубка России по футболу Определились первые четвертьфиналисты Кубка России по футболу
Лишь один из пяти матчей уложился в отведенные регламентом 90 минут: столичное "Динамо" в Великом Новгороде со счетом 2:3 проиграло своему конкуренту по Футбольной национальной лиге (ФНЛ) - клубу "Тосно".
26 октября 2016 г., 21:37
Россию лишили очередной олимпийской медали из-за допинга Россию лишили очередной олимпийской медали из-за допинга
Международный олимпийский комитет (МОК) в среду опубликовал очередной пресс-релиз, извещающий о лишении сборной России медали Олимпийских игр 2008 года. На этот раз МОК лишил бронзовой награды бегунью Екатерину Волкову.
26 октября 2016 г., 21:02
Светлана Кузнецова вышла в полуфинал Итогового турнира WTA Светлана Кузнецова вышла в полуфинал Итогового турнира WTA
В среду Светлана добыла вторую победу в Белой группе, одолев во втором туре представительницу Чехии Каролину Плишкову. Позднее успех Радваньской в с Мугурусой гарантировал россиянке участие в плей-офф.
26 октября 2016 г., 20:29
Итоговый турнир ATP может переехать в Москву Итоговый турнир ATP может переехать в Москву
Местом проведения турнира с участием лучших теннисистов по итогам года может стать "ВТБ Арена" в Петровском парке. Об этом заявил старший вице-президент банка ВТБ Андрей Перегудов, курирующий проект "ВТБ Арена парк".
26 октября 2016 г., 18:40
Игроки "Урала" сыграют в футбол с повязками на глазах Игроки "Урала" сыграют в футбол с повязками на глазах
Клуб Российской футбольной Премьер-лиги "Урал" проведет в Екатеринбурге матч по голболу со слабовидящими спортсменами. Профессиональным футболистам предстоит играть с повязками на глазах мячом с колокольчиком.
26 октября 2016 г., 16:59