NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Жак Рогге остался доволен итогами визита в Сочи и встречей с Путиным Жак Рогге остался доволен итогами визита в Сочи и встречей с Путиным
На заключительном брифинге президент РФ и глава МОК выразили удовлетворение итогами визита в Сочи и отметили атмосферу взаимоподдержки и кооперации, которая с самых первых шагов сложилась между МОК и командой "Сочи-2014".
27 сентября 2007 г., 19:44
Российская хоккейная суперлига станет открытой для европейских клубов Российская хоккейная суперлига станет открытой для европейских клубов
На базе существующего чемпионата России в следующем сезоне будет создана новая открытая хоккейная лига. Участие в ней будут принимать команды суперлиги и лучшие зарубежные клубы из Швеции, Финляндии, Германии и Швейцарии.
27 сентября 2007 г., 19:11
Желающих попасть на матч Россия-Англия уже в 5 раз больше, чем вмещают "Лужники" Желающих попасть на матч Россия-Англия уже в 5 раз больше, чем вмещают "Лужники"
Матч отборочного турнира ЕВРО-2008 по футболу между сборными России и Англии, который пройдет 17 октября в Москве на БСА "Лужники", смогут увидеть только 77 тысяч человек. В РФС уже поступило порядка 350 тысяч заявок на билеты.
27 сентября 2007 г., 17:47
Гус Хиддинк признался, что Роман Абрамович ждет его в "Челси" Гус Хиддинк признался, что Роман Абрамович ждет его в "Челси"
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк в интервью изданию Daily Express признал факт переговоров с владельцем "Челси" миллиардером Романом Абрамовичем по поводу возможного трудоустройства в лондонском клубе.
27 сентября 2007 г., 15:38
Один из лидеров "Спартака" выбыл до конца сезона Один из лидеров "Спартака" выбыл до конца сезона
Полузащитник сборной России по футболу и московского футбольного клуба "Спартак" Владимир Быстров в воскресном матче премьер-лиги против "Локомотива" получил травму ноги и выбыл из строя на длительный срок.
27 сентября 2007 г., 14:42
Татьяна Лысенко не сможет избежать дисквалификации и пропустит Олимпиаду Татьяна Лысенко не сможет избежать дисквалификации и пропустит Олимпиаду
Лучшим российским метательницам молота - рекордсменке мира Татьяне Лысенко и рекордсменке Европы среди молодежи Екатерине Хороших - не удастся избежать дисквалификации за употребление запрещенных препаратов.
27 сентября 2007 г., 14:00
Моуринью получил заманчивое предложение от шейха Аль Мактума Моуринью получил заманчивое предложение от шейха Аль Мактума
Бывший тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Жозе Моуринью получил предложение возглавить сборную ОАЭ на отборочном этапе к чемпионату мира 2010 года. Португальцу предлагают годовую зарплату в 10 миллионов фунтов.
27 сентября 2007 г., 13:38
Россиянки вышли в полуфинал чемпионата Европы по волейболу Россиянки вышли в полуфинал чемпионата Европы по волейболу
Выиграв все матчи на втором групповом этапе в бельгийском Шарлеруа, наши девушки вместе с итальянками набрали по 8 очков и стали недосягаемыми для ближайших преследовательниц - француженок и немок, у которых по 6 очков.
27 сентября 2007 г., 12:03
"Рубин" обыграл "Спартак" из Нальчика в перенесенном матче премьер-лиги "Рубин" обыграл "Спартак" из Нальчика в перенесенном матче премьер-лиги
Накануне в перенесенном матче чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги казанский "Рубин" дома обыграл "Спартак" из Нальчика со счетом 2:1. Победный мяч на 78-й минуте забил турецкий форвард Хасан Кабзе.
27 сентября 2007 г., 11:43
Финал Кубка Дэвиса между сборными России и США пройдет в Портленде Финал Кубка Дэвиса между сборными России и США пройдет в Портленде
В последний раз финал Кубка Дэвиса игрался в Соединенных Штатах в 1992 году. Тогда в Форт-Уорте (штат Техас) команда-хозяйка в составе Андре Агасси, Джима Курье, Пита Сампраса и Джона Макинроя обыграла швейцарцев со счетом 3-1.
27 сентября 2007 г., 11:12
Грант критикует Моуринью, обещая болельщикам "Челси" красивый футбол Грант критикует Моуринью, обещая болельщикам "Челси" красивый футбол
Демонстрируя свою уверенность, Авраам Грант настаивает на том, что "Челси" поступил правильно, расставшись с Моуринью, и что его приход олицетворяет развитие тех успехов, что были достигнуты лучшим менеджером в истории клуба.
27 сентября 2007 г., 10:55
На чемпионате мира по тяжелой атлетике Россия уступила только Китаю На чемпионате мира по тяжелой атлетике Россия уступила только Китаю
В среду завершился чемпионат мира по тяжелой атлетике. Последний комплект наград разыграли мужчины в супертяжелой весовой категории свыше 105 килограммов. "Серебро" в этой дисциплине досталось россиянину Евгению Чигишеву.
26 сентября 2007 г., 18:54
Михаил Игнатьев открыл счет российским медалям на ЧМ по велоспорту Михаил Игнатьев открыл счет российским медалям на ЧМ по велоспорту
В среду в немецком Штутгарте стартовал чемпионат мира по велоспорту на шоссе. Первой завершилась мужская гонка с раздельным стартом в категории до 23 лет. Олимпийский чемпион на треке Михаил Игнатьев стал серебряным призером.
26 сентября 2007 г., 16:42
Тренер по борьбе сумо подозревается в убийстве своего ученика Тренер по борьбе сумо подозревается в убийстве своего ученика
17-летний борец сумо после тренировки был госпитализирован в одну из больниц и вскоре скончался. При вскрытии патологоанатом обнаружил на его теле многочисленные синяки и раны, которые могли послужить причиной смерти.
26 сентября 2007 г., 14:36
Ананд упрочил свое лидерство на чемпионате мира по шахматам Ананд упрочил свое лидерство на чемпионате мира по шахматам
В 11-м туре чемпионата мира по шахматам, который проходит в эти дни в мексиканской столице, индиец Вишванатан Ананд обыграл белыми фигурами россиянина Александра Морозевича и упрочил свое лидерство в турнирной таблице.
26 сентября 2007 г., 13:51