NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" разгромил "Томь" и сократил отставание от "Рубина" до четырех очков "Спартак" разгромил "Томь" и сократил отставание от "Рубина" до четырех очков
В 23-м туре футбольного первенства страны столичный "Спартак" на своем поле выиграл у томского клуба "Томь" со счетом 5:0. У москвичей точными ударами отметились Йиранек, Яковлев, Филипенко, Низамутдинов и Квинси. До "Рубина" уже не так далеко - "всего" четыре очка.
27 сентября 2009 г., 20:21
Хэмилтон выигрывает "ночной" Гран-при Сингапура, используя ошибки соперников Хэмилтон выигрывает "ночной" Гран-при Сингапура, используя ошибки соперников
Льюис Хэмилтон на "Макларене" провел в Сингапуре безупречную гонку и стал вторым в истории победителем этого азиатского этапа "Формулы-1". Преследовавшие британца Нико Росберг и Себастьян Феттель совершили грубые ошибки, за что были наказаны судьями.
27 сентября 2009 г., 18:54
Казанские милиционеры, издеваясь над болельщиками "Рубина", заставляли их петь песни во славу доблестной милиции Казанские милиционеры, издеваясь над болельщиками "Рубина", заставляли их петь песни во славу доблестной милиции
Перед историческим для Казани матчем в Лиге чемпионов с итальянским "Интером" самые преданные болельщики казанского "Рубина" начинают сдавать билеты. Акция протеста направлена против действий "любимой казанской милиции".
27 сентября 2009 г., 17:48
Главный конкурент Плющенко триумфально вернулся на лед Главный конкурент Плющенко триумфально вернулся на лед
Двукратный чемпион мира по фигурному катанию швейцарец Стефан Ламбьель выиграл олимпийский отборочный турнир в немецком Оберсдорфе. Фигурист, не выступавший долгое время из-за травмы бедра, получил возможность выступить на Олимпиаде в Ванкувере.
27 сентября 2009 г., 16:12
Саудовскому принцу захотелось купить "Ливерпуль" Саудовскому принцу захотелось купить "Ливерпуль"
Принц Саудовской Аравии Фейсал бин Фахд бин Абдулла намерен приобрести 50 процентов клуба "Ливерпуль" за сумму около 350 миллионов фунтов. Отметим, что арабские инвесторы уже владеют такими командами премьер-лиги, как "Манчестер Сити" и "Портсмут".
27 сентября 2009 г., 15:48
Тренер "Челси" признал, что его команда играла отвратительно Тренер "Челси" признал, что его команда играла отвратительно
Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти назвал игру своей команды в поединке с "Уиганом" "отвратительной" и заявил, что его футболистам нужно сделать выводы уже к следующему матчу Лиги чемпионов.
27 сентября 2009 г., 13:52
Тайсон считает, что возраст дает о себе знать Виталию Кличко Тайсон считает, что возраст дает о себе знать Виталию Кличко
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Майк Тайсон считает, что в действиях на ринге украинского обладателя пояса WBC Виталия Кличко, добившегося победы над соотечественником Железного Майка Крисом Арреолой, начинает сказываться возраст.
27 сентября 2009 г., 12:38
Андрей Аршавин больше не чувствует боль Андрей Аршавин больше не чувствует боль
Российский легионер лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин поделился своими впечатлениями от игры с "Фулхэмом", которую его команда выиграла со счетом 2:0, а заодно и рассказал о том, в каком физическом состоянии он сейчас находится.
27 сентября 2009 г., 11:43
Моуриньо после первого поражения "Интера" в чемпионате Италии снова заговорил  Моуриньо после первого поражения "Интера" в чемпионате Италии снова заговорил
Главный тренер "Интера" Жозе Моуриньо решил прервать обет молчания. Напомним, что португальский специалист не посещал пресс-конференции и не давал интервью после того, как в матче против "Кальяри" был отправлен главным арбитром встречи досматривать игру на трибуны.
27 сентября 2009 г., 10:33
Виталию Кличко понадобилось 10 раундов, чтобы побить Крисса Арреолу Виталию Кличко понадобилось 10 раундов, чтобы побить Крисса Арреолу
В Лос-Анджелесе состоялся боксерский поединок, в котором украинец Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC от притязаний американца мексиканского происхождения Крисса Арреолы.
27 сентября 2009 г., 09:17
52-летний японец за сутки пробежал 243 км 52-летний японец за сутки пробежал 243 км
Японский бегун Риоити Секия выиграл супермарафон "Спартатлон" дистанцией 245,3 километра. Забег на сверхдлинную дистанцию проводится между Афинами и Спартой по маршруту, который, по легенде, проделал вестник в 490 году до нашей эры.
27 сентября 2009 г., 09:10
"Челси" проиграл первый матч в сезоне "Челси" проиграл первый матч в сезоне
В чемпионате Англии по футболу "Челси" со счетом 1:3 уступил в гостях "Уигану". Под началом Карло Анчелотти, который четыре месяца назад пришел на смену голландцу Гусу Хиддинку, лондонцы до этого выиграли все девять матчей сезона.
27 сентября 2009 г., 08:48
Баррикелло разбил машину, а Хэмилтон выиграл квалификацию Баррикелло разбил машину, а Хэмилтон выиграл квалификацию
Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию перед Гран-при Сингапура. В финальном сегменте квалификации британец показал лучшее время. Вторым стал Себастьян Феттель из "Ред Булл", а третьим - Нико Росберг на "Уильямсе".
26 сентября 2009 г., 19:59
Давыдов: выкрики фанатов "Зенита" в адрес Быстрова выглядят как бельмо на глазу Давыдов: выкрики фанатов "Зенита" в адрес Быстрова выглядят как бельмо на глазу
И.о главного тренера "Зенита" Анатолий Давыдов отметил, что доволен прежде всего результатом игры с ЦСКА, но также доволен и тем, что команда выполнила установку на матч. На вопрос про Быстрова тоже пришлось отвечать.
26 сентября 2009 г., 18:58
Японские туалеты привели Шарапову в восторг Японские туалеты привели Шарапову в восторг
Российская теннисистка Мария Шарапова, которая собирается принять участие в престижном турнире в Токио, заявила, что успела соскучиться по Японии и не перестает удивляться различным ноу-хау в этой стране.
26 сентября 2009 г., 17:12