NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Крылья Советов" и "Динамо" сыграли вничью в Премьер-лиге "Крылья Советов" и "Динамо" сыграли вничью в Премьер-лиге
После этого матча команды сохранили статус соседей по турнирной таблице. "Крылья Советов" занимают шестое место, а "Динамо" - седьмое. Клубы набрали по 14 очков, но самарцы имеют преимущество по количеству побед.
27 сентября 2015 г., 17:45
Халк посылал расистам на трибунах воздушные поцелуи Халк посылал расистам на трибунах воздушные поцелуи
Нападающий петербургского клуба "Зенит" Халк рассказал, что слышал расистские выкрики в свой адрес в концовке встречи 10-го тура чемпионата России со "Спартаком" (2:2). На нападки фанатов он ответил воздушным поцелуем.
27 сентября 2015 г., 15:11
Вратарь "Локомотива" Мурыгин выдал рекордную сухую серию в КХЛ Вратарь "Локомотива" Мурыгин выдал рекордную сухую серию в КХЛ
Серия 28-летнего голкипера "Локомотива" Алексея Мурыгина длится 268 минут 21 секунд, что более чем на 30 минут дольше предыдущего рекорда, установленного также голкипером "Локомотива" Кертисом Сэнфордом в 2013 году.
27 сентября 2015 г., 13:26
Профессиональный боксер-неудачник из Украины потерпел 16-е поражение подряд Профессиональный боксер-неудачник из Украины потерпел 16-е поражение подряд
"Профессиональный неудачник" Виталий Чаркин провел 16 поединков, и во всех проиграл. Первые 13 боев уроженец Макеевки провел в Украине, а последние три - в Подольске, где он уступил трем слабым российским боксерам.
27 сентября 2015 г., 13:08
Мишель Платини может покинуть пост главы УЕФА из-за коррупционного скандала Мишель Платини может покинуть пост главы УЕФА из-за коррупционного скандала
Решение о временном отстранении Платини может быть принято в ближайшие дни в связи с возбуждением комитетом по этике Международной федерации футбола дела в отношении Платини и президента организации Йозефа Блаттера.
27 сентября 2015 г., 10:59
Хэмилтон выиграл Гран-при "Формулы-1" в Японии, выпихнув напарника с трассы Хэмилтон выиграл Гран-при "Формулы-1" в Японии, выпихнув напарника с трассы
Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем японского этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Вторым финишировал партнер Хэмилтона по команде немец Нико Росберг.
27 сентября 2015 г., 10:13
Боксер Федор Чудинов успешно защитил титул чемпиона WBA Боксер Федор Чудинов успешно защитил титул чемпиона WBA
12-раундовый поединок против британца Фрэнка Бульони, состоявшийся в Лондоне на стадионе "Уэмбли", завершился победой россиянина единогласным решением судей. В следующем бою Федор хочет дать реванш немцу Феликсу Штурму.
27 сентября 2015 г., 09:57
Лионель Месси выбыл на два месяца из-за повреждения связок колена Лионель Месси выбыл на два месяца из-за повреждения связок колена
Аргентинский форвард "Барселоны" получил повреждение на 10-й минуте встречи после столкновения с защитником "Лас-Пальмаса" Педро Бигасом и покинул поле, держась за левое колено. Его сразу же увезли в больницу.
26 сентября 2015 г., 18:22
Лидеры Премьер-лиги потеряли очки в московском дерби Лидеры Премьер-лиги потеряли очки в московском дерби
Московские ЦСКА и "Локомотив" сыграли вничью 1:1 в матче 10-го тура чемпионата России по футболу. Судьбу встречи на "Арене-Химки" решили два спорных пенальти. ЦСКА с 26 очками занимает первое место в турнирной таблице.
26 сентября 2015 г., 16:37
Тайсон Фьюри: Я знал, что Кличко откажется Тайсон Фьюри: Я знал, что Кличко откажется
По мнению соперника Владимира Кличко, украинцу нужно больше времени на физическую и психологическую подготовку к поединку, поэтому он прибегнул к этой уловке. Поединок будет перенесен, скорее всего, на три-четыре недели.
26 сентября 2015 г., 15:43
Леонид Федун опроверг слухи о возможной продаже "Спартака" Леонид Федун опроверг слухи о возможной продаже "Спартака"
На этой неделе появилась информация о том, что владелец московского "Спартака" Леонид Федун ведет переговоры с банкиром Петром Авеном о продаже "Спартака". "Я даже комментировать не хочу, это бред", - заявил Леонид Федун.
26 сентября 2015 г., 13:29
РФС погасит долг перед Фабио Капелло 28 сентября РФС погасит долг перед Фабио Капелло 28 сентября
По неподтвержденным данным, стороны договорились, что за досрочное прекращение трудовых отношений РФС должен выплатить Капелло 6 млн евро, а итальянским членам его штаба, учитывая предыдущие долги, - 2 млн.
26 сентября 2015 г., 13:05
В Норвегии вратарь забил гол ударом со своей половины поля В Норвегии вратарь забил гол ударом со своей половины поля
33-летний вратарь норвежского клуба "Старт" из Кристиансанда Хакон Опдаль стал автором курьезного гола в матче 25-го тура чемпионата Норвегии со столичной "Волеренгой", который завершился со счетом 1:1.
26 сентября 2015 г., 12:05
Суд арестовал активы футболиста Неймара, требуя выплаты налогов Суд арестовал активы футболиста Неймара, требуя выплаты налогов
Бразильский суд наложил арест на сумму в 47 миллионов долларов. Бразильский нападающий подозревается в уклонении от уплаты налогов в связи с трансфером из "Сантоса" в "Барселону". Неймар должен заплатить примерно 16 млн.
26 сентября 2015 г., 11:23
Госдума приняла закон о возрождении комплекса ГТО Госдума приняла закон о возрождении комплекса ГТО
Среди важных поправок - норма о том, что человек может быть допущен к сдаче норм ГТО только при наличии справки о прохождении медицинского осмотра. Выполнение нормативов ГТО осуществляется добровольно и бесплатно.
26 сентября 2015 г., 10:46