NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Команда Ярцева потерпела первое поражение Команда Ярцева потерпела первое поражение
Футбольная сборная России под руководством главного тренера Георгия Ярцева в рамках основного этапа подготовки к ЕВРО-2004 на стадионе "Уллевол" в Осло проиграла в товарищеском матче норвежцам со счетом 2:3.
28 апреля 2004 г., 22:04
Сборная России разгромила японцев Сборная России разгромила японцев
Подопечные Виктора Тихонова разгромили сборную Японии со счетом 6:1 и завоевали путевку в квалификационный раунд. Все вопросы о победителе были сняты в самом начала встречи - к 10-й минуте россияне забросили четыре безответные шайбы.
28 апреля 2004 г., 20:34
Ривалдо будет играть в "Болтоне" Ривалдо будет играть в "Болтоне"
Дебют чемпиона мира-2002 в составе "Болтона" может состояться уже в ближайшее воскресенье в матче против "Лидса". В начале недели бразилец провел переговоры с главным тренером клуба Сэмом Эллардайсом и президентом Филом Гартсайдом.
28 апреля 2004 г., 18:57
Сборная России не будет раскрывать всех секретов во встрече с Норвегией Сборная России не будет раскрывать всех секретов во встрече с Норвегией
Сборная России проведет товарищеский матч против команды Норвегии в рамках подготовки к первенству Европы. Это случится в среду на стадионе "Уллевол". Наставник российской сборной Георгий Ярцев требует от своих подопечных только победы.
28 апреля 2004 г., 17:34
Геннадий Алешин переизбран президентом Всероссийской федерации плавания Геннадий Алешин переизбран президентом Всероссийской федерации плавания
За него проголосовали делегаты отчетно-выборной конференции ВФП, которая проходила в Москве. Кандидатуру Алешина в ходе тайного голосования поддержали 40 делегатов, а четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова - 33.
28 апреля 2004 г., 16:30
Победители Уимблдона впервые получат по миллиону долларов Победители Уимблдона впервые получат по миллиону долларов
Как объявили организаторы неофициального первенства мира по теннису на травяных кортах, в нынешнем году призовой фонд турнира возрос на 4,8 процента, однако дисбаланс "мужских" и "женских" призовых сохранится.
28 апреля 2004 г., 15:54
США могут отказаться от участия в Олимпиаде из-за террористической угрозы США могут отказаться от участия в Олимпиаде из-за террористической угрозы
По данным героя мюнхенской Олимпиады 1972 года американского пловца Марка Спитца, в США тщательным образом анализируют вероятность атак на команду со стороны террористов, и решение о бойкоте может быть озвучено непосредственно перед Играми.
28 апреля 2004 г., 14:52
Сборную России могут усилить Ковалев и Марков Сборную России могут усилить Ковалев и Марков
Ранее главный тренер сборной России Виктор Тихонов заявлял, что список новых кандидатов закрыт окончательно и на чемпионате мира в Чехии "будем обходиться теми силами, что у нас есть", однако ситуация может измениться.
28 апреля 2004 г., 14:04
Раньери: купить Бекхэма и Роналдо может только Абрамович Раньери: купить Бекхэма и Роналдо может только Абрамович
Тренер "Челси" Клаудио Раньери подтвердил интерес лондонского клуба к игрокам мадридского "Реала" Дэвиду Бекхэму и Роналдо. Роман Абрамович твердо намерен в очередной раз ошеломить футбольный мир в межсезонье, осуществив ряд честолюбивых планов.
28 апреля 2004 г., 13:39
НБА: "Нью-Орлеан" сравнял счет в серии с "Майами" НБА: "Нью-Орлеан" сравнял счет в серии с "Майами"
Минувшей ночью состоялись два матча 1/8 финала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации. В одном из них "Миннесота" одержала гостевую победу над "Денвером", а в другом "Нью-Орлеан Хорнетс" дома сравнял счет в серии с "Майами".
28 апреля 2004 г., 12:53
"Тампа" в шаге от полуфинала Кубка Стэнли "Тампа" в шаге от полуфинала Кубка Стэнли
Минувшей ночью по московскому времени клуб Национальной хоккейной лиги, ворота которого защищает российский голкипер Николай Хабибулин, выиграл у "Монреаля" третий матч подряд, причем хозяева арены капитулировали только в овертайме.
28 апреля 2004 г., 12:26
Команда Тихонова упустила победу в матче со шведами Команда Тихонова упустила победу в матче со шведами
Россиянам не удались начало и концовка второго матча предварительного этапа чемпионата мира по хоккею в Чехии, но во втором периоде она имела заметное преимущество над шведами, которого, к сожалению, не хватило для итоговой победы.
28 апреля 2004 г., 11:44
Подруга Дэвида Бекхэма оказалась лесбиянкой Подруга Дэвида Бекхэма оказалась лесбиянкой
Предполагаемая любовница Дэвида Бекхэма оказалась лесбиянкой. С откровениями о личной жизни бывшей помощницы английского футболиста Ребекки Лус, которая утверждала, что якобы имела роман с ним, выступила ее бывшая подруга телеведущая Эмма Бэсден.
27 апреля 2004 г., 20:34
Канадцы выиграли у французов на ужасном льду Канадцы выиграли у французов на ужасном льду
Форвард "Эдмонтона" Шон Хоркофф забросил две шайбы и действующие чемпионы мира из сборной Канады выиграли у команды Франции со счетом 3:0. Однако после матча игроки из НХЛ отметили ужасное качество льда во дворце спорта в Праге.
27 апреля 2004 г., 20:10
Президент ФИФА Зепп Блаттер недоволен ничьими Президент ФИФА Зепп Блаттер недоволен ничьими
Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что ничьи в футболе не нужны. По его словам, в каждом футбольном матче должен быть победитель и проигравший. Единственный, пока способ избежать ничьих в футболе, это назначать пенальти после дополнительного временем, если матч закончился вничью.
27 апреля 2004 г., 19:41