Валерий Кечинов против отставки Валерия Карпина в этом сезоне
 
 
 
Валерий Кечинов против отставки Валерия Карпина в этом сезоне
fantasyfootballcup.com

Бывший полузащитник столичного "Спартака" Валерий Кечинов выразил мнение, что москвичи не нуждаются в смене главного тренера. В Валерия Карпина вновь полетели стрелы критики после поражения красно-белых от махачкалинского "Анжи".

"Я считаю, что до конца сезона не нужно ничего трогать. Мое мнение таково, что ничего страшного в "Спартаке" не происходит, команда борется за второе место, - сказал Кечинов газете "Спорт день за днем" . - Выше него подняться сейчас очень сложно. Раньше в команде работали Скала, Старков, Черчесов, Федотов, Лаудруп. И что? Результат разве был лучше? Нет. Так что дело здесь не в тренере. Просто у "Зенита" подбор игроков лучше, и именно он позволяет команде бороться за золотые медали.

А у "Спартака" такого топ-состава нет. И может быть, красно-белым стоит об этом задуматься, а не тупо валить все который год на тренера. Сколько их уже поменялось! Только у нас тренеры все плохие, а футболисты - хорошие. Но такого ведь тоже не может быть. Так что сейчас надо спокойно дать доработать Карпину. Но даже если решать снова поменять тренера, надо найти действительно достойного кандидата. А то молодого и перспективного сейчас опять уберем, а приедет какой-нибудь просто заработать денег. Которому "Спартак" до одного места".

Напомним, что сегодня московский "Спартак" сыграет в рамках 41-го тура чемпионата России с ЦСКА.