NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Хоккеисты сборной России продолжают проигрывать при новом тренере Хоккеисты сборной России продолжают проигрывать при новом тренере
В Стокгольме сборная России по хоккею потерпела поражение со счетом 1:3 от команды Швеции в матче шведского этапа Евротура. Шайбы у хозяев льда забросили Джон Норман, Лоуренс Пилут и Якоб Нильссон. У россиян в третьем периоде, когда уже встреча приближалась к концу, отличился Алексей Бывальцев.
28 апреля 2018 г., 18:56
Себастьян Феттель будет стартовать на Гран-при Азербайджана первым Себастьян Феттель будет стартовать на Гран-при Азербайджана первым
Немецкий пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Феррари" Себастьян Феттель показал лучшее время в квалификации Гран-при Азербайджана. Российский гонщик "Уильямса" Сергей Сироткин не смог выйти в третий сегмент квалификации, показав 12-й результат.
28 апреля 2018 г., 17:22
Португальская прокуратура изучит 163 матча "Бенфики" Португальская прокуратура изучит 163 матча "Бенфики"
Полиция и прокуратура изучат все 163 матча лиссабонского футбольного клуба "Бенфика" в чемпионате Португалии за последние пять сезонов. Расследование проводится из-за анонимными сообщений, в которых утверждается, что "Бенфика" якобы участвовала в договорных матчах.
28 апреля 2018 г., 15:46
Экс-велогонщик команды "Астана" признался, что принимал запрещенные препараты на протяжении всей карьеры Экс-велогонщик команды "Астана" признался, что принимал запрещенные препараты на протяжении всей карьеры
Голландский велогонщик Лиуве Вестра признался, что на протяжении карьеры употреблял запрещенные вещества. "После первого года выступлений на профессиональном уровне я понял, что невозможно добиться побед только тренировками", - пишет в своей автобиографии спортсмен.
28 апреля 2018 г., 14:18
На матче "Зенит" - ЦСКА состоится премьера новой песни Сергея Шнурова На матче "Зенит" - ЦСКА состоится премьера новой песни Сергея Шнурова
Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров объявил, что на матче 28-го тура чемпионата России по футболу, который в воскресенье пройдет в Санкт-Петербурге между "Зенитом" и ЦСКА, состоится премьера его новой песни. При этом автор подчеркнул, что присутствовать на игре не сможет.
28 апреля 2018 г., 13:20
Мария Шарапова с экс-гонщиком "Формулы-1" протестировала спортивный автомобиль (ВИДЕО) Мария Шарапова с экс-гонщиком "Формулы-1" протестировала спортивный автомобиль (ВИДЕО)
Российская теннисистка Мария Шарапова вместе с экс-пилотом "Формулы-1" Марком Уэббером приняла участие в тестировании нового немецкого гоночного спорткара. "Кто-нибудь еще видел Марка Уэббера на пассажирском сиденье?", - пошутила Шарапова перед заездом.
28 апреля 2018 г., 12:17
Российские хоккеисты не будут претендовать на приз самого ценного игрока чемпионата НХЛ Российские хоккеисты не будут претендовать на приз самого ценного игрока чемпионата НХЛ
Нападающие Анже Копитар из "Лос-Анджелеса", Тэйлор Холл из "Нью-Джерси" и Натан Маккиннон из "Колорадо" номинированы на приз самому ценному игроку регулярного чемпионата НХЛ - "Харт Трофи". Обладатели индивидуальных наград будут объявлены на торжественной церемонии закрытия сезона в Лас-Вегасе.
28 апреля 2018 г., 11:10
Марадона покинул пост главного тренера клуба "Аль-Фуджайра" Марадона покинул пост главного тренера клуба "Аль-Фуджайра"
Аргентинец Диего Марадона ушел с поста главного тренера клуба второго по силе дивизиона чемпионата ОАЭ по футболу "Аль-Фуджайра". 57-летний специалист возглавлял малоизвестную команду с мая прошлого года и старался напрямую вывести клуб в первый дивизион.
28 апреля 2018 г., 10:00
Украинскому борцу запретили ехать в Россию на чемпионат Европы Украинскому борцу запретили ехать в Россию на чемпионат Европы
Серебряный призер Олимпийских игр 2016 года украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк сообщил о том, что ему запретили ехать на чемпионат Европы по спортивной борьбе, который пройдет с 30 апреля по 6 мая в Каспийске.
28 апреля 2018 г., 09:13
Баскетболисты ЦСКА выиграли серию у "Химок" и в седьмой раз подряд вышли в "Финал четырех" Баскетболисты ЦСКА выиграли серию у "Химок" и в седьмой раз подряд вышли в "Финал четырех"
Баскетболисты ЦСКА в Мытищах со счетом 89:88 победили "Химки" в четвертом матче четвертьфинальной серии Евролиги и вышли в "Финал четырех" турнира. В заключительной атаке защитник армейцев Кори Хиггинс точным броском склонил чашу весов в пользу московского клуба.
28 апреля 2018 г., 08:47
Унаи Эмери покидает тренерский мостик "Пари Сен-Жермен" Унаи Эмери покидает тренерский мостик "Пари Сен-Жермен"
"Я объявил о своем уходе игрокам. Хочу сказать спасибо президенту клуба, спортивному директору и всем сотрудникам и игрокам за эти два сезона", - цитирует 46-летнего испанского специалиста Twitter команды "Пари Сен-Жермен".
27 апреля 2018 г., 18:28
Андрес Иньеста объявил об уходе из "Барселоны" Андрес Иньеста объявил об уходе из "Барселоны"
Полузащитник каталонской "Барселоны" Андрес Иньеста объявил об уходе из футбольного клуба, за который выступал с 2002 года, по окончании нынешнего сезона. Об этом 33-летний ветеран сообщил в пятницу на пресс-конференции.
27 апреля 2018 г., 17:33
Елена Вяльбе пригрозила Родченкову исками в европейские суды Елена Вяльбе пригрозила Родченкову исками в европейские суды
В свете последних заявлений экс-руководителя московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова Федерация лыжных гонок России намерена обратиться в европейские суды по делам дисквалифицированных спортсменов.
27 апреля 2018 г., 14:30
Самому агрессивному игроку НХЛ запретили целовать своих соперников Самому агрессивному игроку НХЛ запретили целовать своих соперников
Один из самых задиристых игроков НХЛ, которого экс-президент США Барак Обама называл "маленьким комочком ненависти", по ходу сезона проявлял весьма странные чувства по отношению к форварду "Торонто" Лео Комарову.
27 апреля 2018 г., 14:01
Российские юниоры остались без медалей домашнего первенства мира по хоккею Российские юниоры остались без медалей домашнего первенства мира по хоккею
Юниорская сборная России по хоккею, составленная из игроков не старше 18 лет, уступили сверстникам из США в четвертьфинале домашнего первенства мира, которое проходит в эти дни Челябинске и Магнитогорске.
27 апреля 2018 г., 12:25