NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ИААФ испугалась Джона Драммонда ИААФ испугалась Джона Драммонда
В связи с инцидентом, который недавно произошел на чемпионате мира по легкой атлетике, руководство ИААФ начало разработку новых правил, которые будут применяться к спортсменам, задерживающим соревнования. Напомним, что Джон Драммонд на час задержал соревнования по бегу.
28 августа 2003 г., 21:21
Руслан Пономарев вступает в войну с ФИДЕ? Руслан Пономарев вступает в войну с ФИДЕ?
Международная шахматная федерация отказалась проводить переговоры с украинским гроссмейстером Русланом Пономаревым об условиях проведения матча с Гарри Каспаровым. Если Пономарева попытаются заменить, то он будет просить президента Украины о переносе матча из Ялты.
28 августа 2003 г., 20:43
Противостояние России и Украины продолжится в групповом раунде Лиги чемпионов Противостояние России и Украины продолжится в групповом раунде Лиги чемпионов
Московский "Локомотив" попал в группу В группового этапа Лиги чемпионов. Соперниками команды Юрия Семина станут лондонский "Арсенал", итальянский "Интер" и киевское "Динамо". Таким образом, "Локо" вновь придется встретиться с украинской командой.
28 августа 2003 г., 20:08
Аленичев и Шевченко разыграют Суперкубок Европы Аленичев и Шевченко разыграют Суперкубок Европы
В пятницу в Монако состоится матч за Суперкубок Европы, в котором "Милан", выигравший Лигу чемпионов сразится с "Порту", победившим в розыгрыше Кубка УЕФА. Этой встречей ознаменуется начало еврокубковых турниров с участием сильнейших команд мира.
28 августа 2003 г., 17:56
Матч между Гари Каспаровым и Русланом Пономаревым не состоится Матч между Гари Каспаровым и Русланом Пономаревым не состоится
Матч на звание чемпиона мира по шахматам между Гарри Каспаровым и Русланом Пономаревым не состоится. Это произошло из-за того, что украинец, который является чемпионом мира по версии ФИДЕ, не подписал контракт на проведение встречи с Каспаровым.
28 августа 2003 г., 16:13
"Реал" и "Барселона" избавляются от лишних игроков "Реал" и "Барселона" избавляются от лишних игроков
В то время, как в Европе многие команды ищут себе новых игроков, "Реал" и "Барселона" долгое время не могли избавиться от лишних звезд мирового футбола. И вот, наконец, "Реал" продал Педро Мунитиса, а "Барса" рассталась с Хуаном-Романом Рикельме.
28 августа 2003 г., 15:53
"Золотой мальчик" пошел по пути Владимира Кличко "Золотой мальчик" пошел по пути Владимира Кличко
Чемпион мира в суперполусреднем весе по версиям WBC и WBA Оскар Де Ла Хойя, по прозвищу "Золотой мальчик" обещает завершить карьеру в случае повторного проигрыша Шейну Мосли. Поединок Де Ла Хойя-Мосли состоится 13 сентября в Лас-Вегасе.
28 августа 2003 г., 14:53
Кто составит конкуренцию "Милану" и "Ювентусу" в серии А? Кто составит конкуренцию "Милану" и "Ювентусу" в серии А?
Обладатель Кубка чемпионов "Милан" и победитель итальянского первенства "Ювентус" в ближайшие выходные начинают очередную гонку за золотыми пластинами под названием "Скудетто". Именно эти клубы значатся в списках фаворитов на предстоящий сезон.
28 августа 2003 г., 13:56
Дэвид Бекхэм окончательно освоился в мадридском "Реале" Дэвид Бекхэм окончательно освоился в мадридском "Реале"
Мадридский "Реал" выиграл Суперкубок Испании. Автором победного гола в ворота "Мальорки" стал англичанин Дэвид Бекхэм, который, по всей видимости, полностью освоился в новой для себя команде. Суперкубок стал первым трофеем "Реала" с момента приобретения "Бекса".
28 августа 2003 г., 12:52
Фавориты продолжают поход за главным призом U. S. Open Фавориты продолжают поход за главным призом U. S. Open
Россиянки Вера Звонарева, Светлана Кузнецова, Надежда Петрова, Елена Лиховцева и Мария Кириленко вышли во второй круг Открытого чемпионата США по теннису. В то же время в мужском одиночном разряде неудачу потерпел Михаил Южный, который проиграл французу Энтони Дюпуи.
28 августа 2003 г., 11:59
Мостовой, Сычев, Аленичев и Абрамович могут стать гостями Юрия Семина Мостовой, Сычев, Аленичев и Абрамович могут стать гостями Юрия Семина
Вышедший в групповой этап Лиги чемпионов московской "Локомотив" попал в четвертую корзину жеребьевки. Таким образом, гостями "Локо" могут стать "Сельта" Александра Мостового, "Олимпик" Дмитрия Сычева, "Порту" Дмитрия Аленичева и клуб Романа Абрамовича - "Челси".
28 августа 2003 г., 11:23
Клуб Романа Абрамовича превратился из фактического лидера в потенциального Клуб Романа Абрамовича превратился из фактического лидера в потенциального
Лондонский "Арсенал" вышел на первое место в чемпионате Англии. Столичный клуб накануне поздно вечером выиграл со счетом - 2:1 у "Астон Виллы", а "Манчестер Юнайтед" забил лишь один гол в ворота "Вулверхэмптона". "Челси" не играл.
28 августа 2003 г., 10:54
"Локомотив" будет играть в групповом этапе Лиги чемпионов "Локомотив" будет играть в групповом этапе Лиги чемпионов
Московский "Локомотив" стал единственным российским клубом, который пробился в групповой этап Лиги чемпионов-2003/04. Для этого в домашнем матче подопечные Юрия Семина выиграли у донецкого "Шахтера" - 3:1. Таким образом, счет по сумме двух матчей - 3:2.
27 августа 2003 г., 20:36
В "Челси" Романа Абрамовича российских игроков не будет В "Челси" Романа Абрамовича российских игроков не будет
Капитан сборной России Алексей Смертин, не сыграв ни одного матча за лондонский "Челси", был переправлен в "Портсмут", который вышел в премьер-лигу после нескольких лет пребывания в первом дивизионе.
27 августа 2003 г., 20:16
Рой Макай выгнал из "Баварии" лучшего снайпера Бундеслиги Рой Макай выгнал из "Баварии" лучшего снайпера Бундеслиги
Лучший снайпер прошедшего чемпионата Германии, бразилец Джованне Элбер покинул мюнхенскую "Баварию", перейдя во французский "Лион". Таким образом, немцы лишились одного из ключевых игроков, оставшись с двумя форвардами на сезон.
27 августа 2003 г., 19:54