NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА сыграет с "Партизаном" в Краснодаре ЦСКА сыграет с "Партизаном" в Краснодаре
Армейцы проведут ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА против "Партизана" на поле "Кубань" . На решение о месте проведения встречи, которая состоится 17 марта, повлияли непростые погодные условия в Москве.
28 february 2005 г., 20:43
"Молот" сумел отобрать очки у новокузнецкого "Металлурга" "Молот" сумел отобрать очки у новокузнецкого "Металлурга"
Главный аутсайдер российской хоккейной суперлиги "Молот-Прикамье" сумел отобрать очки у новокузнецкого "Металлурга". В понедельник в матче 58-го тура чемпионата России пермяки одержали волевую победу со счетом 3:2.
28 february 2005 г., 19:47
Стадион "Динамо" круглосуточно готовят к матчу "Москва" - ЦСКА Стадион "Динамо" круглосуточно готовят к матчу "Москва" - ЦСКА
Подготовка Малой спортивной арены стадиона "Динамо" к матчу 1/8 финала Кубка России между ФК "Москва" и ЦСКА идет в круглосуточном режиме, начиная с 24 февраля. Организаторы выразили уверенность, что к началу газон будет находиться в отличном состоянии.
28 february 2005 г., 18:14
Теракт в Израиле не помешает проведению матча Кубка Дэвиса Теракт в Израиле не помешает проведению матча Кубка Дэвиса
Британским теннисистам, прилетевшим в Израиль на матч Кубка Дэвиса с национальной командой этой страны, рекомендовано не покидать без лишней надобности отель, в котором они остановились в Тель-Авиве.
28 february 2005 г., 16:52
Затонский стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов России по хоккею Затонский стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов России по хоккею
Гол в ворота тольяттинской "Лады" в матче 57-го тура российской хоккейной суперлиги стал для нападающего омского "Авангарда" Дмитрия Затонского 22-м в нынешнем сезоне.
28 february 2005 г., 14:58
Игорь Симутенков спустя 10 лет вернулся в Россию Игорь Симутенков спустя 10 лет вернулся в Россию
Лучший футболист России 1994 года Игорь Симутенков подписал контракт с казанским "Рубином". Сторонам осталось уладить лишь технические формальности с получением из США необходимых документов.
28 february 2005 г., 14:10
Чемпион мира по шахматам определится в октябре Чемпион мира по шахматам определится в октябре
Президентский совет ФИДЕ на своем заседании в столице Грузии принял "историческое" решение о проведении в октябре турнира для определения абсолютного чемпиона мира по шахматам.
28 february 2005 г., 13:08
Выступление россиян в Оберстдорфе признано успешным Выступление россиян в Оберстдорфе признано успешным
Сборная России по лыжным гонкам успешно выступила на чемпионате мира, который завершился в немецком Оберстдорфе. Почти все участники первенства отправятся следующей зимой на Олимпиаду в Турин.
28 february 2005 г., 12:41
Федерер обошел Сафина в Чемпионской гонке АТР Федерер обошел Сафина в Чемпионской гонке АТР
Победитель турнира в Дубае швейцарский теннисист Роже Федерер вытеснил россиянина Марата Сафина с первого места в опубликованном в понедельник рейтинге Чемпионская гонка Ассоциации теннисистов-профессионалов.
28 february 2005 г., 12:20
"Челси" выиграл Кубок лиги "Челси" выиграл Кубок лиги
Это первый трофей, добытый лондонским клубом с тех пор, как в прошлом году владельцем команды стал российский миллиардер Роман Абрамович. В финале "Челси" одолел "Ливерпуль" со счетом 3:2.
27 february 2005 г., 21:15
Полузащитник "Челси" Ариен Роббен может сыграть в ответном поединке с "Барселоной"   Полузащитник "Челси" Ариен Роббен может сыграть в ответном поединке с "Барселоной"
Медики "Челси" обещают вернуть в строй голландца Ариена Роббена к ответному матчу Лиги чемпионов с "Барселоной", который состоится 8 марта. Восстановление 21-летнего голландца идет с опережением запланированных сроков, что в значительной степени повышает шансы англичан на общий успех в противостоянии с испанской командой.
27 february 2005 г., 20:12
Руководители "Челси"  недовольны судейством в первом матче с "Барселоной" Руководители "Челси" недовольны судейством в первом матче с "Барселоной"
Руководство "Челси" нарушило молчание, которое воцарилось в стане "аристократов" после матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны" (1:2): Жозе Моуриньо не пришел на послематчевую пресс-конференцию, а на официальном сайте "Челси" было размещено заявление о том, что пока в УЕФА не будет отправлен отчет, никаких комментариев не последует.
27 february 2005 г., 19:09
Турнир на звание абсолютного чемпиона мира по шахматам может принять у себя Грузия Турнир на звание абсолютного чемпиона мира по шахматам может принять у себя Грузия
Грузия имеет шансы на проведение матч-турнира на звание абсолютного чемпиона мира по шахматам. Об этом заявил в воскресенье в Тбилиси почетный президент Международной федерации шахмат филиппинец Флоренсио Кампоманес.
27 february 2005 г., 18:11
В Формуле-1 командам будет выгодно не доезжать до финиша  В Формуле-1 командам будет выгодно не доезжать до финиша
Впервые в истории Формулы-1 команды могут получить выгоду от того, что не финишируют в Гран При. Странная ситуация: внешне совершенно исправные машины могут начать останавливаться на последнем круге - и это следствие просчета в правиле "мотор на две гонки".
27 february 2005 г., 16:42
Столичное "Динамо" разгромило магнитогорский "Металлург" Столичное "Динамо" разгромило магнитогорский "Металлург"
В очередном туре чемпионата России по хоккею московское "Динамо" сыграло на своем льду с магнитогорским "Металлургом". Лидирующие в турнирной таблице динамовцы без особых проблем разобрались с уральской командой, переиграв подопечных Марека Сикоры со счетом 4:0.
27 february 2005 г., 15:38