NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Петр Воробьев покинул тренерский мостик "Химика" по состоянию здоровья Петр Воробьев покинул тренерский мостик "Химика" по состоянию здоровья
Главный тренер хоккейной команды "Химик" Петр Воробьев в среду отправлен в отставку "в связи с ухудшившимся состоянием здоровья". Исполняющим обязанности наставника назначен Сергей Борисов, возглавлявший "Химик-2".
28 february 2007 г., 22:52
Южный вышел в четвертьфинал теннисного турнира Dubai Open Южный вышел в четвертьфинал теннисного турнира Dubai Open
На женском турнире Qatar Open Светлана Кузнецова в среду также пробилась в восьмерку лучших. В матче 1/8 финала она переиграла немку Юлию Джорджес и теперь скрестит ракетки с итальянкой Франческой Скьявоне.
28 february 2007 г., 18:36
Полузащитник "Бенфики" Андрей Каряка возвращается в Россию
Полузащитник "Бенфики" Андрей Каряка возвращается в Россию
Полузащитник португальской "Бенфики" Андрей Каряка в ближайшие дни должен вернуться в Россию, чтобы присоединиться к составу подмосковного "Сатурна". С португальцами договорились об аренде игрока до декабря.
28 february 2007 г., 17:48
Российские лыжники удачно прошли повторный допинг-тест Российские лыжники удачно прошли повторный допинг-тест
Ранее россияне Константин Воронин, Дмитрий Матвеев, Евгений Дементьев и Николай Панкратов были временно отстранены от соревнований в Саппоро из-за того, что не прошли тест на повышенное содержание гемоглобина в крови.
28 february 2007 г., 15:44
В 2006 году в развитие российского футбола было вложено 1,5 миллиарда рублей
В 2006 году в развитие российского футбола было вложено 1,5 миллиарда рублей
В среду в столичной гостинице "Космос" проходит отчетный день Конференции Российского футбольного союза. С отчетом о деятельности РФС за 2006 год выступил президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.
28 february 2007 г., 15:28
The Sun: Роман Абрамович вновь унизил Моуринью The Sun: Роман Абрамович вновь унизил Моуринью
В минувшее воскресенье лондонский "Челси" выиграл Кубок Английской лиги, победив в финале "Арсенал". Однако владелец команды Роман Абрамович не поздравил игроков команды, покинув стадион сразу после финального свистка.
28 february 2007 г., 14:52
Чемпионом мира по лыжным гонкам стал биатлонист Ларс Бергер Чемпионом мира по лыжным гонкам стал биатлонист Ларс Бергер
В среду на чемпионате мира по лыжным видам спорта в японском Саппоро состоялась мужская индивидуальная гонка на 15 километров свободным стилем. Победу в ней одержал известный норвежский биатлонист Ларс Бергер.
28 february 2007 г., 12:14
Майка Тайсона судят по телефону
Майка Тайсона судят по телефону
Очередное заседание суда по делу бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Майка Тайсона прошло в понедельник в формате телефонной конференции. Следующие слушания намечены на апрель.
28 february 2007 г., 11:59
"Зенит" купил украинца Тимощука за $20 миллионов, заплатив за него газом "Зенит" купил украинца Тимощука за $20 миллионов, заплатив за него газом
Питерский "Зенит" завершил сделку по приобретению 28-летнего полузащитника донецкого "Шахтера" и сборной Украины Анатолия Тимощука за рекордные для трансферного рынка постсоветского пространства 20 миллионов долларов.
28 february 2007 г., 11:26
Волейболисты московского "Динамо" стали обладателями Кубка России Волейболисты московского "Динамо" стали обладателями Кубка России
Волейболисты московского "Динамо" стали обладателями Кубка России, в решающем матче "Финала четырех" в подмосковном Одинцове со счетом 3-0 переиграв "Факел" из Нового Уренгоя. Бело-голубые теперь выступят в Лиге чемпионов.
28 february 2007 г., 10:16
Футбольные болельщики отмечают высокий уровень коррупции в этом виде спорта Футбольные болельщики отмечают высокий уровень коррупции в этом виде спорта
ВЦИОМ представил данные о том, каким образом россияне представляют себе степень распространенности коррупции в российском футболе. Половина респондентов считает, что коррупция в нем сильно распространена.
27 february 2007 г., 19:36
Российских футбольных арбитров снабдят на поле мобильной связью Российских футбольных арбитров снабдят на поле мобильной связью
Судьи российской футбольной премьер-лиги, начиная с первого тура чемпионата-2007, будут обслуживать матчи, имея систему связи. Стоимость комплектов, которые будут закуплены во Франции, составляет 6 тысяч евро.
27 february 2007 г., 16:55
РФС выразил поддержку Гусу Хиддинку РФС выразил поддержку Гусу Хиддинку
На заседании Исполкома Российского футбольного союза Виталий Мутко рассказал о событиях, имевших место в российском футболе в последнее время, а также о решении суда по делу главного тренера сборной, который состоялся во вторник.
27 february 2007 г., 16:21
"Шахтер" и "Зенит" готовят рекордный трансфер "Шахтер" и "Зенит" готовят рекордный трансфер
В ближайшие дни может состояться переход полузащитника донецкого "Шахтера" и сборной Украины Анатолия Тимощука в "Зенит". Футболист обойдется питерцам не менее чем в €10 миллионов, больше в России платили только за Манише.
27 february 2007 г., 14:42
Шэннон Бриггс: Я не боюсь боя в Москве Шэннон Бриггс: Я не боюсь боя в Москве
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBO Шэннон Бриггс прокомментировал появившиеся слухи о том, что его поединок с обязательным претендентом россиянином Султаном Ибрагимовым может состояться в Москве.
27 february 2007 г., 13:46