NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Лацио" отказался продавать Мендьету "Барселоне"
"Лацио" отказался продавать Мендьету "Барселоне"
Римский футбольный клуб "Лацио" отказался продать испанского полузащитника Гаиску Мендьету в "Барселону", которая предложила в качестве компенсации 13 миллионов фунтов стерлингов и бразильского хавбека Фабио Рошембака.
28 января 2002 г., 19:53
Французский суд объявил о ликвидации команды Prost Grand Prix
Французский суд объявил о ликвидации команды Prost Grand Prix
В команде, возглавляемой четырехкратным чемпионом мира Аленом Простом, 22 ноября 2001 года было введено внешнее управление из-за долга, сумма которого оценивается в 28 миллионов долларов.
28 января 2002 г., 19:41
Вячеслав Фетисов уволен из "Нью-Джерси"
Вячеслав Фетисов уволен из "Нью-Джерси"
Руководство клуба Национальной хоккейной лиги "Нью-Джерси Девилз" в полном составе отправлено в отставку.
28 января 2002 г., 18:03
Чемпионат мира по футболу покажут ОРТ и РТР Чемпионат мира по футболу покажут ОРТ и РТР
Телевизионные права на 64 матча ЧМ-2002 обойдутся двум российским телекомпаниям в двадцать миллионов долларов.
28 января 2002 г., 16:58
Шамиль Тарпищев объявил состав российской команды на матч Кубка Дэвиса против швейцарцев Шамиль Тарпищев объявил состав российской команды на матч Кубка Дэвиса против швейцарцев
Капитан российской теннисной сборной Шамиль Тарпищев назвал сегодня имена пяти игроков, которые примут участие в матче первого раунда розыгрыша Кубка Дэвиса против команды Швейцарии.
28 января 2002 г., 15:56
Легендарных российских спортсменов не пускают в Солт-Лейк-Сити Легендарных российских спортсменов не пускают в Солт-Лейк-Сити
Хозяева предстоящей Олимпиады без объяснений отказывают в американской визе всемирно известным российским спортсменам, олимпийским чемпионам прошлых лет.
28 января 2002 г., 14:50
Чемпионскую гонку АТР возглавил Томас Юханссон, а Анна Курникова на грани вылета из первой сотни WTA
Чемпионскую гонку АТР возглавил Томас Юханссон, а Анна Курникова на грани вылета из первой сотни WTA
Новый рейтинг чемпионской гонки АТР, опубликованный сегодня, с 209-ю очками возглавил победитель Открытого чемпионата Австралии швед Томас Юханссон. Россиянин Марат Сафин √ на второй строчке.
28 января 2002 г., 14:06
Братья Райхелы будут представлять разные страны на олимпийском хоккейном турнире в Солт-Лейк-Сити 
Братья Райхелы будут представлять разные страны на олимпийском хоккейном турнире в Солт-Лейк-Сити
29-летний форвард "Нюрнберга" Мартин Райхел включен тренерским советом в заявку национальной сборной Германии, а его старший брат Роберт - один из творцов олимпийской победы сборной Чехии в Нагано - вновь включен в состав чешской команды.
28 января 2002 г., 13:04
Renault провела в Париже презентацию своего нового гоночного болида Renault провела в Париже презентацию своего нового гоночного болида
Грандиозная церемония, прошедшая 27 января в Париже, стала официальной точкой отсчета возвращения французского автогиганта в мир "Формулы-1". Для Renault это стало моментом реализации давнего стремления вернуться в "королевские гонки".
28 января 2002 г., 12:29
Сергей Березин вписал свое имя в историю легендарного "Монреаля"
Сергей Березин вписал свое имя в историю легендарного "Монреаля"
Российский новичок "Монреаля" Сергей Березин, переехавший в Канаду из Аризоны лишь в конце прошлой недели, уже успел вписать свое имя в историю этого легендарного клуба, забросив 10000-ю домашнюю шайбу.
28 января 2002 г., 11:43
Гандболисты сборной России вышли во второй круг чемпионата Европы, который проходит в Швеции Гандболисты сборной России вышли во второй круг чемпионата Европы, который проходит в Швеции
Олимпийские чемпионы под руководством главного тренера Владимира Максимова в великолепном стиле со счетом 28:19 победили сборную Португалии и вышли во вторую стадию чемпионата Европы, где продолжится борьба за право играть в полуфинале.
28 января 2002 г., 10:58
Евгений Бареев выиграл шахматный турнир в Вейк-ан-Зее Евгений Бареев выиграл шахматный турнир в Вейк-ан-Зее
Набрав в 13 турах 9 очков, 35-летний российский гроссмейстер Евгений Бареев стал победителем завершившегося в воскресенье в нидерландском городе Вейк-ан-Зее престижного международного шахматного турнира "Корус".
28 января 2002 г., 10:46
После отставки Семенова "Динамо" громит "Спартак" После отставки Семенова "Динамо" громит "Спартак"
Московское дерби с участием "Динамо" и "Спартака" на Малой спортивной арене "Лужников" завершилось победой бело-голубых со счетом 4:1. В этом матче действиями хозяев руководил Андрей Пятанов, работавший помощником у Владимира Семенова, ранее отправленного в отставку.
27 января 2002 г., 18:54
Немецкий и австрийский горнолыжники намерены побить мировой рекорд по продолжительности непрерывного спуска Немецкий и австрийский горнолыжники намерены побить мировой рекорд по продолжительности непрерывного спуска
Спать оба претендента смогут только в подъемнике, когда после спуска, который длится 10-15 минут, их будут доставлять обратно на вершину для очередного старта.
27 января 2002 г., 18:14
Японская компания продает пиратские билеты на матч чемпионата мира по футболу с участием сборной России Японская компания продает пиратские билеты на матч чемпионата мира по футболу с участием сборной России
По сообщению японской печати, подпольные билеты с большим успехом продаются через интернет, несмотря на угрозы международной федерации футбола (ФИФА) и национальной японской футбольной ассоциации.
27 января 2002 г., 16:57