NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В финале Кубка мира по бобслею россияне установили рекорд

В финале Кубка мира по бобслею россияне установили рекорд
Россияне Александр Зубков и Алексей Воевода выиграли заключительный этап Кубка мира по бобслею и установили при этом новый рекорд трассы в немецком Альтенберге.
28 января 2006 г., 20:00
В Италии охотнее стали покупать билеты на Олимпийские игры

В Италии охотнее стали покупать билеты на Олимпийские игры
После побед итальянского горнолыжника Джорджо Рокка резко возросла продажа билетов на соревнования Зимней Олимпиады, которая с 10 по 26 февраля пройдет в итальянском Турине.
28 января 2006 г., 18:41
Робби Фаулер вернулся в "Ливерпуль"


Робби Фаулер вернулся в "Ливерпуль"
Один из самых результативных нападающих английского футбола Робби Фаулер вернулся из "Манчестер Сити" в "Ливерпуль", где прошла большая часть его карьеры. Накануне 30-летний Фаулер подписал контракт со своим бывшим клубом.
28 января 2006 г., 17:23
Конюхов на три месяца оставляет океан,
чтобы на буере промчаться по Гренландии
Конюхов на три месяца оставляет океан, чтобы на буере промчаться по Гренландии
Российский путешественник Федор Конюхов на три месяца оставляет Атлантический океан, чтобы на буере промчаться по Гренландии. Экспедиция запланирована для испытания "ледовой яхты", на которой после Гренландии и всех океанских походов Федор хочет пересечь Антарктиду.
28 января 2006 г., 15:59
Кван за экзамен получила положительную оценку Кван за экзамен получила положительную оценку
Пятикратная чемпионка мира Мишель Кван получила право выступить за сборную США по фигурному катанию на Зимней Олимпиаде. Кван из-за проблем со здоровьем не смогла принять участие в национальном первенстве, в ходе которого фигуристки разыгрывали путевки на Игры-2006.
28 января 2006 г., 14:37
Из-за снегопада отменен этап эстафеты Олимпийского огня Из-за снегопада отменен этап эстафеты Олимпийского огня
Из-за сильных снегопадов отменен очередной этап эстафеты олимпийского огня, который должен был проходить на севере Италии. Организаторы мероприятия решили ограничится лишь торжественной частью.
28 января 2006 г., 13:34
Андрей Чернышов стал тренером тбилисского "Динамо" Андрей Чернышов стал тренером тбилисского "Динамо"
Бывший тренер молодежной сборной России по футболу и московского "Спартака" 38-летний Андрей Чернышов после непродолжительных переговоров подписал контракт с тбилисским "Динамо".
28 января 2006 г., 12:53
Федоров забрасывает победную шайбу, а Бродо подписывает выгодный контракт Федоров забрасывает победную шайбу, а Бродо подписывает выгодный контракт
Российский легионер "Коламбуса" Сергей Федоров сделал результативную передачу в матче Национальной Хоккейной Лиги с "Миннесотой", а также забросил курьезную шайбу, которая в итоге стала победной.
28 января 2006 г., 12:25
Вирджил Хилл побил Валерия Брудова Вирджил Хилл побил Валерия Брудова
В Атлантик-Сити состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок за звание чемпиона WBA в первом тяжелом весе между россиянином Валерием Брудовым и экс-чемпионом в двух весовых категориях американцем Вирджилом Хиллом.
28 января 2006 г., 11:59
Амели Моресмо стала победительницей  Australian open Амели Моресмо стала победительницей Australian open
Француженка Амели Моресмо стала победительницей открытого чемпиона Австралии по теннису. В главном матче турнира она оказалась сильнее бельгийки Жюстин Энен-Арденн, которая во втором сете отказалась продолжить спор.
28 января 2006 г., 11:32
FIA подтвердила участие Super Aguri в чемпионате "Формулы-1" FIA подтвердила участие Super Aguri в чемпионате "Формулы-1"
В предстоящем сезоне, впервые за последние четыре года, в чемпионате мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" будут выступать 11 команд. Федерация автоспорта подтвердила участие в первенстве конюшни Super Aguri.
27 января 2006 г., 20:45
Сафин начнет новый сезон турниром в Роттердаме Сафин начнет новый сезон турниром в Роттердаме
Российский теннисист, из-за затянувшегося восстановления отказавшийся от участия в первом в сезоне турнире "Большого шлема" - Открытом чемпионате Австралии, уже готов выйти на корт.
27 января 2006 г., 19:55
В прошлом году милиция задержала более пяти тысяч футбольных фанатов В прошлом году милиция задержала более пяти тысяч футбольных фанатов
За минувший год в России к ответственности за хулиганские выходки на футбольных матчах были привлечены более пяти тысяч футбольных фанатов. По трем эпизодам были возбуждены уголовные дела.
27 января 2006 г., 18:15
Деннис Родман сыграет в Британской баскетбольной лиге Деннис Родман сыграет в Британской баскетбольной лиге
Он заключил контракт на один матч в составе "Брайтон Беарс" в Британской баскетбольной ассоциации. Один из самых узнаваемых спортсменов в мире сыграет против "Гилфорд Хит" в присутствии полутора тысяч болельщиков.
27 января 2006 г., 17:35
Президентом Всероссийской федерации плавания избран Сергей Нарышкин Президентом Всероссийской федерации плавания избран Сергей Нарышкин
Геннадий Алешин покинул пост президента по собственному желанию, и на его место единогласно избран Сергей Нарышкин, который также занимает пост руководителя аппарата правительства РФ.
27 января 2006 г., 16:16