NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Игрок НБА Джабари Паркер, зная о своем заражении коронавирусом, играл в теннис и ходил в ресторан Игрок НБА Джабари Паркер, зная о своем заражении коронавирусом, играл в теннис и ходил в ресторан
Зараженный коронавирусом нападающий клуба НБА "Сакраменто Кингз" Джабари Паркер был замечен в общественном месте с теннисной ракеткой. 25-летний спортсмен находился на корте без маски, играя в теннис со своим товарищем. Также Паркера видели в ресторане.
28 июня 2020 г., 18:40
Во Франции свернули расследование "механического допинга" Во Франции свернули расследование "механического допинга"
Национальная финансовая прокуратура Франции прекратила расследование, касающееся использования "механического допинга" в велоспорте, из-за недостатка доказательств. Расследование было начато в 2017 году после того, как появились подозрения в том, что установка скрытого мотора приносит пользу спортсменам.
28 июня 2020 г., 16:35
На Троекуровском кладбище установили памятник Федору Черенкову На Троекуровском кладбище установили памятник Федору Черенкову
Сегодня на Троекуровском кладбище был установлен памятник легендарному футболисту "Спартака" Федору Черенкову, который ушел из жизни 4 октября 2014 года в возрасте 55 лет. В составе столичного клуба Черенков трижды становился чемпионом СССР и один раз выигрывал чемпионат России. В 1983 и 1989 годах Черенков признавался лучшим футболистом СССР.
28 июня 2020 г., 14:53
Валуев заявил, что чемпион России по хоккею с мячом должен быть определен Валуев заявил, что чемпион России по хоккею с мячом должен быть определен
Матч за звание чемпиона России по русскому хоккею по итогам приостановленного из-за пандемии коронавируса национального первенства должен обязательно состояться, заявил вице-президент Федерации хоккея с мячом России Николай Валуев.
28 июня 2020 г., 13:47
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко снова взялся за свисток Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко снова взялся за свисток
Главный тренер московского футбольного клуба Виктор Гончаренко, пропустивший субботний матч чемпионата России со столичным "Динамо" из-за плохого самочувствия, вернулся к своим обязанностям. Ранее сообщалось о желании специалиста покинуть армейскую команду по собственному желанию.
28 июня 2020 г., 12:52
Экклстоун: "Я не виноват в том, что я белый" Экклстоун: "Я не виноват в том, что я белый"
89-летний Берни Экклстоун выступил с заявлением в свою защиту после того, как руководство "Формулы-1" решительно отмежевалось от позиции, которую бывший глава менеджмента чемпионата занимает в дискуссии на темы расизма, начавшейся по инициативе Льюиса Хэмилтона.
28 июня 2020 г., 11:33
Игрок "Крузейро" отделался царапинами, упав в автомобиле с двухсотметровой высоты Игрок "Крузейро" отделался царапинами, упав в автомобиле с двухсотметровой высоты
Полузащитник футбольного клуба "Крузейро" Энрике угодил в страшную в аварию, улетев на машине с двухсотметровой скалы. Авария произошла в окрестностях бразильского государственного парка Рола Мока. В данный момент счастливчик находится в больнице под наблюдением врачей.
28 июня 2020 г., 10:20
Федор Смолов усложнил для "Барселоны" чемпионскую задачу Федор Смолов усложнил для "Барселоны" чемпионскую задачу
В Виго футболисты "Сельты" сыграли вничью со счетом 2:2 с "Барселоной" в матче 32-го тура чемпионата Испании. У хозяев поля один из мячей забил нападающий сборной России Федор Смолов, которого заменили во втором тайме. Каталонский клуб лидирует в турнирной таблице, но поле окончания тура его может обойти на два очка "Реал".
28 июня 2020 г., 09:30
"Динамо" и ЦСКА поделили очки, "Локомотив" победил "Рубин" "Динамо" и ЦСКА поделили очки, "Локомотив" победил "Рубин"
В Москве "Динамо" на своем стадионе сыграло с ЦСКА вничью (0:0) в матче 24-го тура чемпионата России. "Локомотив" благодаря двум мячам Алексея Миранчука победил в Казани "Рубин" - 2:0. "Ростов" на домашнем поле оказался сильнее "Арсенала" - 2:1.
28 июня 2020 г., 08:23
"Спартак" и "Уфа" обошлись без забитых мячей "Спартак" и "Уфа" обошлись без забитых мячей
В матче 24-го тура чемпионата России по футболу "Спартак" в Москве сыграл вничью с "Уфой" со счетом 0:0. На 88-й минуте нападающий столичного клуба Александр Соболев забил мяч в ворота гостей, однако поле видеопросмотра гол отменили из-за того, что спартаковский защитник Самуэль Жиго находился в офсайде.
27 июня 2020 г., 18:53
Певица Пелагея подала в суд на хоккеиста ЦСКА Телегина Певица Пелагея подала в суд на хоккеиста ЦСКА Телегина
Нападающий хоккейного ЦСКА Иван Телегин перестал участвовать в воспитании трехлетней дочери Таисии и буквально пропал из жизни ребенка. Более того, спортсмен не оказывает Пелагее финансовой помощи и живет с любовницей в четырехэтажном доме, который покупался для их семейной жизни.
27 июня 2020 г., 16:51
Самый юный футболист в истории чемпионатов мира продает награды из-за финансовых проблем Самый юный футболист в истории чемпионатов мира продает награды из-за финансовых проблем
Бывший футболист английского "Манчестер Юнайтед" Норман Уайтсайд выставит свои награды на аукцион из-за финансовых проблем. На чемпионате мира 1982 года он вышел на поле в возрасте 17 лет и 41 дня, став самым молодым участником мировых первенств (до него этот рекорд принадлежал бразильцу Пеле).
27 июня 2020 г., 14:52
Молодых спортсменов, которые захотят продолжить карьеру за рубежом, обяжут возместить расходы российской стороне Молодых спортсменов, которые захотят продолжить карьеру за рубежом, обяжут возместить расходы российской стороне
Министерство спорта РФ предложило внести поправки в закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", которые предусматривают выплату компенсаций при переходе российских спортсменов, не достигших 23-летнего возраста, в иностранные клубы организациям, осуществившим их подготовку.
27 июня 2020 г., 13:52
Роналдинью может возобновить карьеру в клубе Марадоны Роналдинью может возобновить карьеру в клубе Марадоны
Чемпион мира по футболу 2002 года в составе сборной Бразилии Роналдинью может возобновить профессиональную карьеру, чтобы присоединиться к аргентинскому клубу "Химнасия и Эсгрима", который тренирует легендарный аргентинец Диего Марадона.
27 июня 2020 г., 12:26
В Ливерпуле издали указ, позволяющий полиции разгонять футбольных болельщиков В Ливерпуле издали указ, позволяющий полиции разгонять футбольных болельщиков
Мэр Ливерпуля издал указ для полиции города о разгоне болельщиков, которые бурно празднуют первую за 30 лет победу в чемпионате Англии. Поводом для указа стал пожар, возникший в одном из главных исторических зданий города (Ливерпуль Билдинг) из-за попадания фейерверка.
27 июня 2020 г., 11:08