NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Пеле поделился своим мнением о шансах российской и других сборных Пеле поделился своим мнением о шансах российской и других сборных
Как известно, одна из стихий короля футбола - делать прогнозы перед каждым чемпионатом мира. И хотя предсказания Пеле, как правило, не сбываются, всегда интересно послушать его точку зрения.
28 мая 2002 г., 20:44
Ярно Трулли и Renault отстояли свою правоту Ярно Трулли и Renault отстояли свою правоту
Итальянец Ярно Трулли сохранил очки, заработанные им во время Гран-при Монако. Техническая инспекция не обнаружила в болиде деталей, не соответствующих регламенту.
28 мая 2002 г., 20:31
Кафельников не без труда прорвался во второй круг Кафельников не без труда прорвался во второй круг
Во вторник почти весь день в Париже царствовал дождь, то и дело преподнося приятные и неприятные сюрпризы теннисистам и болельщикам. В "черном списке" погоды из россиян оказались Мыскина и Южный.
28 мая 2002 г., 19:27
Российских футболистов оставили без компота Российских футболистов оставили без компота
По словам пресс-аташе российской сборной Виктора Гусева, команду обслуживает российский повар и четверо японских помощников. Знакомиться с изысками местной кухни футболистам также не противопоказано.
28 мая 2002 г., 16:06
Япония и Корея: футбольный мост призван уничтожить исторические противоречия Япония и Корея: футбольный мост призван уничтожить исторические противоречия
Уникальность стартующего чемпионата мира в том, что его проведение поручено двум странам, за плечами у которых более чем тысячелетняя история взаимной неприязни, войн, подозрений, зависти.
28 мая 2002 г., 15:27
Чернокожие британцы будут болеть против английской сборной Чернокожие британцы будут болеть против английской сборной
По данным обнародованного вчера опроса общественного мнения в матче Англии с Нигерией, который состоится через две недели, многие из них поддержат африканскую страну.
28 мая 2002 г., 14:48
"Селтикс" не реализовали своего преимущества над "Нетс" "Селтикс" не реализовали своего преимущества над "Нетс"
Команда Джейсона Кидда отправляется домой в хорошем расположении духа. "Бостону" так и не удалось вырвать победу, даже несмотря на неистовство публики, которая освистывала каждое движение лидера "Нетс".
28 мая 2002 г., 14:32
В Запорожье появилась улица Лобановского В Запорожье появилась улица Лобановского
Исполком Запорожского горсовета принял решение переименовать улицу Спортивную, где находится главный стадион города - "Металлург" - в улицу Валерия Лобановского.
28 мая 2002 г., 13:25
"Зенит" переиграл "Милан" по пенальти "Зенит" переиграл "Милан" по пенальти
В серии одиннадцатиметровых все решил сэйв Малафеева, парировавшего последний удар Шевченко. Голкиперу "Зенита", признанному лучшим игром матча, и достался приз в виде "мерседеса".
28 мая 2002 г., 13:05
Корейские рестораны будут избавлять болельщиков от предрассудков Корейские рестораны будут избавлять болельщиков от предрассудков
Для этого в южнокорейских городах будут распространять брошюры на английском языке, в которых разъясняются питательные свойства собачатины и культурные аспекты ее употребления в пищу.
28 мая 2002 г., 12:51
Зачем туркам в Корее семь чемоданов овечьего сыра Зачем туркам в Корее семь чемоданов овечьего сыра
Приезд в Южную Корею обернулся для турецких футболистов испытанием терпения. Делегацию, прибывшую на чемпионат мира по футболу, задержали на пять часов в аэропорту "Улсан" для таможенного досмотра.
28 мая 2002 г., 11:57
Пит Сампрас пакует чемоданы после первого круга Пит Сампрас пакует чемоданы после первого круга
Пит Сампрас продолжил свою серию невезения и на кортах "Ролан Гаррос". В 28 последних турнирах он не завоевал ни одного титула, и, похоже, стал привыкать к такому положению дел. Во всяком случае на грунте.
28 мая 2002 г., 11:45
Петер Форсберг выводит "Колорадо" вперед Петер Форсберг выводит "Колорадо" вперед
"Детройт" может сетовать на невезение. Дважды Патрик Руа слышал за спиной спасительный звон металла - от гола несколько раз его спасала штанга.
28 мая 2002 г., 11:24
Россия выдвинула свою кандидатуру на проведение чемпионата Европы по футболу Россия выдвинула свою кандидатуру на проведение чемпионата Европы по футболу
По словам премьер-министра Михаила Касьянова, "это привлекательная, амбициозная идея, и у нас есть шанс выиграть в конкурсе" среди претендентов на проведение чемпионата в 2008 году.
28 мая 2002 г., 10:54
Под номером Марадоны будет выступать Ариэль Ортега Под номером Марадоны будет выступать Ариэль Ортега
Во время матчей чемпионата мира в футболке с номером 10 будет выступать полузащитник Ариэль Ортега - несмотря на то, что аргентинские футбольные власти хотели этот номер навсегда закрепить за Марадоной.
27 мая 2002 г., 20:56