NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" и ЦСКА вышли в четвертьфинал Кубка России "Зенит" и ЦСКА вышли в четвертьфинал Кубка России
В четвертьфинале армейцы сыграют с "Уфой", которая оказалась сильнее "СКА-Энергии" из Хабаровска, а соперником питерского "Зенита" будет краснодарская "Кубань", одолевшая московский "Спартак" с минимальным счетом.
28 октября 2015 г., 21:51
КДК РФС дисквалифицировал Валерия Карпина за матерную тираду в адрес арбитра КДК РФС дисквалифицировал Валерия Карпина за матерную тираду в адрес арбитра
Главный арбитр встречи Футбольной национальной лиги между армавирским "Торпедо" и "Тюменью" нецензурную брань в свой адрес не услышал, однако делегат матча подробно записал те слова, которые употреблял Валерий Карпин.
28 октября 2015 г., 18:31
Рой Джонс - младший завершит боксерскую карьеру после боя под флагом РФ Рой Джонс - младший завершит боксерскую карьеру после боя под флагом РФ
Боксер Рой Джонс - младший, который во вторник получил паспорт гражданина РФ, завершит карьеру после поединка с британцем Энцо Маккаринелли 12 декабря в Москве. На свой последний бой он выйдет сразу под двумя флагами - России и США.
28 октября 2015 г., 16:39
Российскую финалистку Игр-2012 отстранили от соревнований за допинг Российскую финалистку Игр-2012 отстранили от соревнований за допинг
Российская метательница молота, участница Олимпийских игр Мария Беспалова отстранена от соревнований Международной ассоциацией легкоатлетических федераций в связи с нарушением антидопинговых правил.
28 октября 2015 г., 16:08
Блаттер раскрыл причины кризиса в ФИФА: ссора с Платини, жажда власти и месть США Блаттер раскрыл причины кризиса в ФИФА: ссора с Платини, жажда власти и месть США
Скандал вокруг Международной федерации футбола (ФИФА) начался с личной обиды Мишеля Платини, а перерос в геополитическое противостояние между Россией и США, разменной монетой в котором стал президент Йозеф Блаттер.
28 октября 2015 г., 14:11
Леонида Слуцкого назвали кандидатом на пост главного тренера "Челси" Леонида Слуцкого назвали кандидатом на пост главного тренера "Челси"
Ранее сообщалось, что главный тренер лондонцев Жозе Моуринью может быть уволен по итогам ближайших матчей - в Кубке английской лиги со "Сток Сити" и субботней встречи Премьер-лиги с "Ливерпулем". В кубке "Челси" уже проиграл.
28 октября 2015 г., 13:24
ФИФА зарегистрировала семь заявок от кандидатов в президенты ФИФА зарегистрировала семь заявок от кандидатов в президенты
Кандидатами для участия в выборах нового президента ФИФА зарегистрированы Мишель Платини, Джанни Инфантино, принц Али бин Аль-Хусейн, Токио Сексвале, Жером Шампань, шейх Салман бин Ибрагим аль-Халифа и Муса Билити.
28 октября 2015 г., 12:43
Фанаты киевского "Динамо" пригрозили сжечь Федерацию футбола Украины Фанаты киевского "Динамо" пригрозили сжечь Федерацию футбола Украины
Динамовские болельщики в ответ на одноматчевую дисквалификацию фанатской трибуны, наложенную на клуб Федерацией футбола Украины, на кубковой игре вывесили баннер с надписью "ФФУ, в следующий раз сожжем вас".
28 октября 2015 г., 12:14
НХЛ разрешила Вячеславу Войнову перейти в СКА НХЛ разрешила Вячеславу Войнову перейти в СКА
Питерский СКА достиг устной договоренности с НХЛ по переходу в стан армейцев защитника Вячеслава Войнова. Об этом сообщил вице-президент СКА Роман Ротенберг, отметив, что документы будут оформлены в течение 48 часов.
28 октября 2015 г., 11:36
Российские гимнастки остались без медалей ЧМ в командном многоборье Российские гимнастки остались без медалей ЧМ в командном многоборье
"Говорить, что наши девочки потенциально не заслуживали медалей, - нельзя. Недостаток психологической устойчивости стал основной причиной неудачи - с трясущимися коленями сложно бороться за победу", - считает тренер.
28 октября 2015 г., 10:44
Серия побед "Локомотива" в КХЛ прервалась после столкновения с "Трактором" Серия побед "Локомотива" в КХЛ прервалась после столкновения с "Трактором"
В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Трактор" на своем льду в Челябинске нанес поражение "Локомотиву", прервав 13-матчевую победную серию ярославского клуба в сезоне-2015/16.
28 октября 2015 г., 10:30
Мутко беспокоится за имидж ЧМ-2018 на фоне скандалов в ФИФА Мутко беспокоится за имидж ЧМ-2018 на фоне скандалов в ФИФА
Министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза и глава оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко выразил беспокойство в связи с тем, что ситуация в ФИФА может повлиять на имидж чемпионата мира.
27 октября 2015 г., 18:33
Мария Шарапова одержала вторую победу на итоговом турнире WTA Мария Шарапова одержала вторую победу на итоговом турнире WTA
Посеянная третьей Шарапова в матче Красной группы победила первую ракетку турнира румынку Симону Халеп со счетом 6:4, 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 54 минуты. В активе Марии пять брейков и две подачи навылет.
27 октября 2015 г., 17:40
Первая ракетка мира Серена Уильямс беременна от канадского рэпера Первая ракетка мира Серена Уильямс беременна от канадского рэпера
Знаменитая спортсменка планирует прервать карьеру из-за рождения ребенка. По данным заокеанских СМИ, она ждет первенца от своего бойфренда - канадского рэпера Обри Дрейка Грэма, более известного под мононимом Дрейк.
27 октября 2015 г., 16:25
ХК "Сочи" не может расплатиться со своими игроками и тренерами ХК "Сочи" не может расплатиться со своими игроками и тренерами
Представители "Сочи" намерены от имени администрации, тренерского штаба и игроков обратиться с открытым письмом к президенту России, по инициативе которого после Олимпиады 2014 года в Сочи и был создан хоккейный клуб.
27 октября 2015 г., 13:59