NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" лишился шансов на медали Премьер-лиги, проиграв "Кубани" "Спартак" лишился шансов на медали Премьер-лиги, проиграв "Кубани"
Встреча, состоявшаяся в понедельник на московском стадионе "Локомотив", завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Оба мяча "Кубани" забил Ивелин Попов. За три тура до конца в активе москвичей осталось 44 балла.
28 апреля 2014 г., 22:33
Халк поддержал Дани Алвеса, накормив свою семью бананами Халк поддержал Дани Алвеса, накормив свою семью бананами
Нападающий "Зенита" и сборной Бразилии Халк сфотографировался вместе с семьей, поедая бананы в поддержку защитника "Барселоны" и партнера по национальной команде Дани Алвеса, который стал объектом расистских насмешек.
28 апреля 2014 г., 17:38
Рейтинг самых богатых спортсменов Британии возглавили гонщики "Формулы-1" Рейтинг самых богатых спортсменов Британии возглавили гонщики "Формулы-1"
Чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" 2008 года Льюис Хэмилтон признан самым богатым спортсменом Великобритании. Состояние этого спортсмена оценивается изданием Sunday Times в 68 млн фунтов стерлингов.
28 апреля 2014 г., 17:15
Хоккеисты "Лева" сбрили бороды перед решающим матчем Кубка Гагарина Хоккеисты "Лева" сбрили бороды перед решающим матчем Кубка Гагарина
Игроки пражского хоккейного клуба "Лев" на удачу сменили имидж перед шестым матчем финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина против магнитогорского "Металлурга". Они выстригли усы, превратившись в команду 60-х.
28 апреля 2014 г., 15:16
Фристайлистка Комиссарова, ставшая инвалидом на Играх в Сочи, прибыла в Москву Фристайлистка Комиссарова, ставшая инвалидом на Играх в Сочи, прибыла в Москву
В московской больнице фристайлистка Мария Комиссарова пройдет медицинскую комиссию и обследование, что необходимо для определения группы инвалидности и выработки стратегии и тактики ее дальнейшего лечения и реабилитации.
28 апреля 2014 г., 14:05
Вратарю сборной России предлагали сдать матч на чемпионате мира по футболу Вратарю сборной России предлагали сдать матч на чемпионате мира по футболу
Голкиперу сборной России по футболу Дмитрию Харину предлагали за 60 тысяч долларов сдать матч на чемпионате мира 1994 года, но страж ворот ответил отказом. Об этом написал в своей книге известный организатор договорных матчей.
28 апреля 2014 г., 13:39
Осетинского борца дисквалифицировали за спровоцированную им драку (ВИДЕО) Осетинского борца дисквалифицировали за спровоцированную им драку (ВИДЕО)
Федерация борьбы России дисквалифицировала на два года осетинского атлета Марата Хаева за спровоцированную им 26 апреля массовую драку на первенстве страны по вольной борьбе среди юношей, проходившем на "Адлер-Арене" в Сочи.
28 апреля 2014 г., 12:51
Футболист "Барселоны" съел брошенный в него с трибуны банан (ВИДЕО) Футболист "Барселоны" съел брошенный в него с трибуны банан (ВИДЕО)
Неприятный инцидент произошел в матче 35-го тура чемпионата Испании "Вильярреал" - "Барселона". По ходу второго тайма в защитника каталонцев Дани Алвеса, который направлялся подавать угловой, с трибуны бросили банан.
28 апреля 2014 г., 12:17
Рамзан Кадыров вручил игрокам "Терека" золотые бутсы Рамзан Кадыров вручил игрокам "Терека" золотые бутсы
Почетный президент "Терека" Рамзан Кадыров после матча чемпионата России по футболу с "Динамо" поздравил двух игроков своей команды с днем рождения. Глава Чечни пригласил их на чашку чая и подарил именинникам золотые бутсы.
28 апреля 2014 г., 12:06
Фанатов "Спартака" могут наказать за "Майдан" в центре Казани Фанатов "Спартака" могут наказать за "Майдан" в центре Казани
Мэр Казани Ильсур Метшин потребовал привлечь фанатов "Спартака" к ответственности за несанкционированное шествие по главной улице города. Он поручил инициировать изменения в законодательство и вынести протест в РФС.
28 апреля 2014 г., 11:25
Владимир Кличко уже в этом году может стать абсолютным чемпионом мира по боксу Владимир Кличко уже в этом году может стать абсолютным чемпионом мира по боксу
Чемпион мира по трем престижным боксерским версиям в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко сможет побороться за недостающий титул WBC уже в этом году. Однако это лишит его старшего брата возможности вернуться на ринг.
28 апреля 2014 г., 10:56
"Терек" лишил "Динамо" шансов на медали Премьер-лиги "Терек" лишил "Динамо" шансов на медали Премьер-лиги
Столичное "Динамо" потерпело второе поражение подряд при новом тренере Станиславе Черчесове и серьезно ухудшило свое положение в борьбе за еврокубковые места, подарив шанс обойти себя в турнирной таблице московскому "Спартаку".
28 апреля 2014 г., 10:34
"Челси" до предела обострил борьбу за чемпионский титул в Англии "Челси" до предела обострил борьбу за чемпионский титул в Англии
Лондонский "Челси" обыграл в гостях "Ливерпуль" со счетом 2:0 в матче 36-го тура чемпионата Англии по футболу и сократил отставание от мерсисайдцев в турнирной таблице до двух очков. Успех "аристократов" образовался благодаря метким ударам Ба и Виллиана.
27 апреля 2014 г., 19:31
Шарапова третий год подряд уезжает из Штутгарта на шикарном автомобиле Шарапова третий год подряд уезжает из Штутгарта на шикарном автомобиле
Российская теннисистка Мария Шарапова, переиграв в финальном матче турнира в Штутгарте Ану Иванович из Сербии со счетом 3:6, 6:4, 6:1, стала победительницей соревнования. Этот титул стал 30-м в карьере самой успешной спортсменки современности.
27 апреля 2014 г., 18:25
Российский футбольный чемпионат входит в шестерку самых дорогих в мире Российский футбольный чемпионат входит в шестерку самых дорогих в мире
Рыночная стоимость футбольного чемпионата России продолжает повышаться. По оценкам бразильской консалтинговой компании Pluri Consultoria, сейчас она превышает 1,2 миллиарда евро. Английская Премьер-лига стоит почти в три раза дороже.
27 апреля 2014 г., 17:19