NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Капитаном сборной России по хоккею назначен Илья Ковальчук Капитаном сборной России по хоккею назначен Илья Ковальчук
Сборная России отправится в Чехию в среду, а первый матч на чемпионате мира проведет 1 мая против норвежцев. В ближайшее время ожидается прибытие подкрепления из-за океана в лице трех игроков НХЛ - Малкина, Тарасенко и Кулемина.
28 апреля 2015 г., 17:47
Виталий Мутко: "Будем очень жестко сокращать легионеров" Виталий Мутко: "Будем очень жестко сокращать легионеров"
Министр спорта РФ на совещании в Краснодаре объявил, что его ведомство, опираясь на принятый недавно Госдумой законопроект, будет принимать жесткие меры для сокращения количества легионеров в российском спорте.
28 апреля 2015 г., 16:17
Болельщик, бросивший файер в Акинфеева, получил тюремный срок Болельщик, бросивший файер в Акинфеева, получил тюремный срок
Черногорский болельщик Лука Лазаревич, бросивший файер в голкипера сборной России по футболу Игоря Акинфеева во время матча отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года, получил 3,5 месяца тюрьмы.
28 апреля 2015 г., 14:04
Олег Романцев: Возродить "Спартак" смог бы российский тренер Олег Романцев: Возродить "Спартак" смог бы российский тренер
Знаменитый тренер Олег Романцев, под руководством которого "Спартак" девять раз становился чемпионом страны, не видит идей в игре красно-белых. По мнению мэтра, "Спартак" должен тренировать российский тренер.
28 апреля 2015 г., 12:55
В 2016 году в боксе может появиться абсолютный чемпион среди супертяжей В 2016 году в боксе может появиться абсолютный чемпион среди супертяжей
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF украинец Владимир Кличко в начале 2016 года может провести объединительный бой с американцем Деонтеем Уайлдером, который владеет титулом WBС.
28 апреля 2015 г., 12:08
Фигуристка Липницкая летом будет наверстывать школьную программу Фигуристка Липницкая летом будет наверстывать школьную программу
"Летнего отпуска у меня не предвидится. Пока все будут отдыхать, продолжу учебу в школе. Параллельно будут ездить на занятия по общефизической подготовке, чтобы не терять форму", - заявила олимпийская чемпионка.
28 апреля 2015 г., 11:05
Футболист "Динамо" Борис Ротенберг вызван в сборную Финляндии Футболист "Динамо" Борис Ротенберг вызван в сборную Финляндии
Московское "Динамо" получило письмо о вызове защитника Бориса Ротенберга-младшего в национальную сборную Финляндии по футболу. Он может дебютировать за сборную 13 июня в отборочном матче Евро-2016 года против венгров.
28 апреля 2015 г., 10:16
Легионеры "Торпедо" разрывают контракты с клубом из-за задержек зарплаты Легионеры "Торпедо" разрывают контракты с клубом из-за задержек зарплаты
Австралийский легионер столичного футбольного клуба "Торпедо" Иван Франьич покинул команду за два года до истечения контракта из-за задержек зарплаты, сообщает Reuters со ссылкой на профсоюз игроков Зеленого континента (PFA).
28 апреля 2015 г., 09:47
Андрей Разин дебютирует в КХЛ в качестве тренера "Автомобилиста" Андрей Разин дебютирует в КХЛ в качестве тренера "Автомобилиста"
Новым главным тренером екатеринбургского хоккейного клуба "Автомобилист" стал Андрей Разин. Контракт рассчитан на два года. Он сменит в этой должности Анатолия Емелина, переехавшего со своим тренерским штабом в Уфу.
28 апреля 2015 г., 09:12
Ветераны "Спартака" и "Ротора" проведут реконструкцию сталинградского матча Ветераны "Спартака" и "Ротора" проведут реконструкцию сталинградского матча
Ветераны "Спартака" и волгоградского "Ротора" выйдут на поле 2 мая, чтобы провести реконструкцию знаменитого футбольного матча 1943 года на руинах Сталинграда. Мероприятие пройдет на ВДНХ, на стадионе "Янтарь".
27 апреля 2015 г., 18:50
"Динамо" рассчитывает отделаться штрафом за нарушение принципов fair play "Динамо" рассчитывает отделаться штрафом за нарушение принципов fair play
"Я думаю, и мы на это рассчитываем, так как это первый официальный звоночек нам, мы обойдемся штрафом", - ответил Сергей Степашин на вопрос о возможной дисквалификации клуба в еврокубках за нарушения финансового fair play.
27 апреля 2015 г., 17:46
Хоккейный клуб "Салават Юлаев" возглавили специалисты из "Автомобилиста" Хоккейный клуб "Салават Юлаев" возглавили специалисты из "Автомобилиста"
Главным тренером уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев" назначен бывший нападающий этой команды Анатолий Емелин, а генеральным менеджером стал экс-арбитр Леонид Вайсфельд. Об этом сообщает пресс-служба команды.
27 апреля 2015 г., 16:47
WADA создало специальный раздел для анонимных жалоб на допинг в РФ WADA создало специальный раздел для анонимных жалоб на допинг в РФ
Всемирное антидопинговое агентство создало специальный раздел на своем официальном сайте, с помощью которого информаторы на условиях полной конфиденциальности могут сообщать сведения о случаях применения допинга в РФ.
27 апреля 2015 г., 15:29
"Бавария" досрочно оформила чемпионство в бундеслиге "Бавария" досрочно оформила чемпионство в бундеслиге
Мюнхенская "Бавария" досрочно оформила чемпионство сезона-2014/15, став недосягаемой для своих ближайших конкурентов в бундеслиге. Это случилось после того, как идущий вторым "Вольфсбург" в 30-м туре проиграл "Боруссии".
27 апреля 2015 г., 14:25
УЕФА может исключить московское "Динамо" из еврокубков, лишив призовых УЕФА может исключить московское "Динамо" из еврокубков, лишив призовых
По данным газеты "Коммерсант", чиновники изумлены масштабом нарушений в московском клубе и могут не ограничиться штрафом, а исключить команду из еврокубков с лишением призовых за выступление в Лиге Европы.
27 апреля 2015 г., 13:03