Шарапова стала полуфиналисткой турнира в Штутгарте, где после возвращения она не проиграла ни одного сета Шарапова стала полуфиналисткой турнира в Штутгарте, где после возвращения она не проиграла ни одного сета
Российская теннисистка Мария Шарапова, переиграв за полтора часа Анетту Контавейт из Эстонии со счетом 6:3, 6:4, уверенно вышла в полуфинал турнира WTA в Штутгарте, призовой фонд которого составляет более 700 тысяч долларов.
28 апреля 2017 г., 17:49
Медведев и Мутко поговорили о матче "Зенит" - "Урал", где судья угождал питерцам Медведев и Мутко поговорили о матче "Зенит" - "Урал", где судья угождал питерцам
Премьер-министр России Дмитрий Медведев и вице-премьер Виталий Мутко обсудили матч чемпионата России по футболу "Зенит" - "Урал", вызвавший резонанс среди экспертов и болельщиков. Напомним, арбитр Алексей Еськов в той встрече "случайно" удалил трех игроков гостей.
28 апреля 2017 г., 16:31
Калужские власти планируют, что сборная Германии будет готовиться к матчам ЧМ-2018 в их регионе Калужские власти планируют, что сборная Германии будет готовиться к матчам ЧМ-2018 в их регионе
Калужские власти рассчитывают, что сборная Германии по футболу будет проводить тренировки перед матчами чемпионата мира по футболу 2018 года в их регионе. "С этой страной у нас давние теплые связи", - сказал губернатор Анатолий Артамонов.
28 апреля 2017 г., 15:41
Дэвид Хэй предрекает поражение Кличко в бою с Джошуа Дэвид Хэй предрекает поражение Кличко в бою с Джошуа
Британский боксер Дэвид Хэй считает, что его соотечественник Энтони Джошуа, владеющий титулом чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе, уверенно победит 29 апреля на лондонском стадионе "Уэмбли" украинца Владимира Кличко.
28 апреля 2017 г., 14:50
Экс-глава "Формулы-1", уволенный зимой, доволен своим нынешним положением Экс-глава "Формулы-1", уволенный зимой, доволен своим нынешним положением
Бывший глава "Формулы-1" Берни Экклстоун, находясь в Сочи, где начался Гран-при России, заявил, что доволен должностью почетного президента "Королевских гонок", поскольку она дает ему больше свободы заниматься чем-то помимо чемпионата.
28 апреля 2017 г., 13:52
У двух российских саночников есть возможность продолжить тренироваться на деньги МОК У двух российских саночников есть возможность продолжить тренироваться на деньги МОК
Cаночники Владислав Южаков и Юрий Прохоров, выступающие в двухместных экипажах и не включенные в состав сборной России на следующий сезон, могут получить возможность и в следующем сезоне готовиться и выступать на соревнованиях за счет средств Международного олимпийского комитета.
28 апреля 2017 г., 13:35
Der Spiegel опубликовал доказательства откупа Роналду от обвинений в изнасиловании Der Spiegel опубликовал доказательства откупа Роналду от обвинений в изнасиловании
Немецкое издание опубликовало фрагменты документов, подтверждающих факт откупа нападающего мадридского "Реала" и футбольной сборной Португалии Криштиану Роналду от обвинений в изнасиловании в США в 2009 году.
28 апреля 2017 г., 12:36
Тренер "Севильи" возглавит футбольную сборную Аргентины Тренер "Севильи" возглавит футбольную сборную Аргентины
Глава Ассоциации футбола Аргентины Клаудио Тапия подтвердил, что главный тренер испанской "Севильи" Хорхе Сампаоли возглавит национальную сборную. Сейчас аргентинцы занимают пятое место в турнирной таблице отбора к первенству мира в России, набрав лишь 22 очка в 14 матчах.
28 апреля 2017 г., 11:01
Шайбы Овечкина и Кузнецова не спасли "Вашингтон" в игре с "Питтсбургом" Шайбы Овечкина и Кузнецова не спасли "Вашингтон" в игре с "Питтсбургом"
Хоккеисты "Вашингтона" проиграли на своем льду со счетом 2:3 "Питтсбургу" в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли. Героем встречи стал Сидни Кросби, который в самом начале второго периода сумел дважды отправить шайбу в ворота хозяев площадки.
28 апреля 2017 г., 10:34
В матче "Анжи" - "Томь" судья назначил три пенальти в ворота гостей В матче "Анжи" - "Томь" судья назначил три пенальти в ворота гостей
В матче 25-го тура чемпионата России по футболу, который состоялся в Каспийске, судья Владислав Безбородов назначил три пенальти в ворота клуба "Томь", что позволило "Анжи" свести игру к ничейному результату - 3:3. Последний 11-метровый был "нарисован" на седьмой добавленной минуте.
28 апреля 2017 г., 09:43
Российские хоккеисты уступили шведам в матче Евротура Российские хоккеисты уступили шведам в матче Евротура
В Стокгольме хоккеисты сборной России проиграли в овертайме со счетом 3:4 команде Швеции в вынесенном матче чешского этапа Евротура. В третьем периоде преимущество коллектива Олега Знарка составляло две шайбы, однако этого для победы оказалось недостаточно.
28 апреля 2017 г., 08:55
Прокуратура Франции расследует обстоятельства получения Россией чемпионата мира по футболу Прокуратура Франции расследует обстоятельства получения Россией чемпионата мира по футболу
По данным издания Le Monde, национальная прокуратура Франции открыла предварительное расследование по статьям "коррупция", "преступная группа", а также "незаконное использование служебного положения".
27 апреля 2017 г., 20:28
Футболисты "Краснодара" обыграли "Амкар" в чемпионате России Футболисты "Краснодара" обыграли "Амкар" в чемпионате России
"Краснодар" набрал 44 очка и продолжает идти на четвертом месте в турнирной таблице РФПЛ, отставая от занимающего третью строчку "Зенита" на пять баллов. В следующем туре 1 мая клуб примет махачкалинский "Анжи".
27 апреля 2017 г., 19:57
Шарапова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Штутгарте Шарапова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Штутгарте
Россиянка Мария Шарапова вышла в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Штутгарте. В матче второго раунда она за 1 час 21 минуту обыграла соотечественницу Екатерину Макарову со счетом 7:5, 6:1.
27 апреля 2017 г., 19:45
Игроков НХЛ тщательно проверят на кокаин и марихуану Игроков НХЛ тщательно проверят на кокаин и марихуану
Все допинг-пробы игроков Национальной хоккейной лиги в текущем сезоне проверяются на наличие наркотических веществ, в том числе кокаина и марихуаны. В сезоне-2016/2017 в общей сложности будет взято минимум 2300 допинг-проб.
27 апреля 2017 г., 17:27