NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Во второй день открытого чемпионата США по теннису первые поединки проведут еще семь россиян Во второй день открытого чемпионата США по теннису первые поединки проведут еще семь россиян
Если накануне Россию на кортах Нью-Йорка представляли в основном девушки, то во вторник преобладают представители сильного пола во главе с Евгением Кафельниковым.
28 августа 2001 г., 18:57
Журналисты радио "Спорт FM" намерены подать в суд на своих хозяев за задержку зарплаты Журналисты радио "Спорт FM" намерены подать в суд на своих хозяев за задержку зарплаты
Творческий коллектив радио "Спорт FM" планирует подать в суд на владельца радиостанции ЗАО "М-ПУЛ+" в связи с невыплатой зарплаты.
28 августа 2001 г., 18:39
Решение о возможной переигровке матча "Тироль" - "Локомотив" будет принято в пятницу вечером Решение о возможной переигровке матча "Тироль" - "Локомотив" будет принято в пятницу вечером
Заседание Апелляционного комитета УЕФА по рассмотрению протеста "Локомотива" пройдет в швейцарском Ньоне 30-31 августа.
28 августа 2001 г., 18:24
В австралийском Брисбене состоялось официальное открытие Игр доброй воли В австралийском Брисбене состоялось официальное открытие Игр доброй воли
Основатель игр Тед Тернер в короткой речи приветствовал 1 300 спортсменов из 70 стран.
28 августа 2001 г., 17:52
Романцев и Лобановский могут лишиться Максима Левицкого Романцев и Лобановский могут лишиться Максима Левицкого
Вратарь национальной сборной Украины и московского "Спартака" прошел обследование локтя и может выбыть из строя на несколько месяцев.
28 августа 2001 г., 16:52
Словенцы рассчитывают на победу в субботнем матче против россиян Словенцы рассчитывают на победу в субботнем матче против россиян
Сегодня команда Сречко Катанеца начала подготовку к домашней игре с подопечными Романцева и последующей встрече с Югославией в Белграде в рамках отборочного турнира чемпионата мира - 2002.
28 августа 2001 г., 16:19
"Палачу" "Тироля" назначено солидное вознаграждение "Палачу" "Тироля" назначено солидное вознаграждение
"Российская газета" пошла на беспрецедентный шаг и готова назначить приз в 150 тысяч рублей футболисту "Локомотива" за "гол возмездия" "Тиролю".
28 августа 2001 г., 15:12
Оливер Бирхофф переходит в "Монако" Оливер Бирхофф переходит в "Монако"
Бывший форвард итальянского "Милана" заявил на своем официальном сайте о подписании годового контракта с клубом французского первого дивизиона "Монако".
28 августа 2001 г., 14:48
Сегодня в Москве стартует уникальный автопробег Сегодня в Москве стартует уникальный автопробег
Во вторник от Музея-панорамы "Бородинская битва" на Кутузовском проспекте столицы стартует автопробег по маршруту Москва - Новгород - Санкт-Петербург - Тверь - Москва на машинах с сухим картером (при полностью слитом масле).
28 августа 2001 г., 14:25
US Open: результаты первого дня соревнований US Open: результаты первого дня соревнований
Из семи российских теннисистов, принявших старт в первый день открытого первенства США, двое - Николай Давыденко и Татьяна Панова - не сумели преодолеть начальный барьер.
28 августа 2001 г., 13:45
Окончательно определился состав мужской баскетбольной сборной России для участия в чемпионате Европы в Турции Окончательно определился состав мужской баскетбольной сборной России для участия в чемпионате Европы в Турции
Последним, 12-м, заявленным игроком вместо травмированного Ядгара Каримова стал игрок казанского УНИКСа Антон Юдин.
28 августа 2001 г., 13:12
Вратарь "ЦСКА" Сергей Перхун умер в НИИ имени Бурденко Вратарь "ЦСКА" Сергей Перхун умер в НИИ имени Бурденко
Украинский легионер 18 августа получил черепно-мозговую травму во время матча чемпионата России с махачкалинским "Анжи". Он будет похоронен на родине √ на Украине, в городе Днепропетровске.
28 августа 2001 г., 11:47
ЦСКА и "Автодор" отказалось направить своих игроков в расположение сборной России ЦСКА и "Автодор" отказалось направить своих игроков в расположение сборной России
За два дня до вылета мужской баскетбольной сборной России на чемпионат Европы в Турцию одно место в национальной команде остается вакантным.
27 августа 2001 г., 21:09
Панова проигрывает стартовый матч US Open. Красноруцкая идет дальше Панова проигрывает стартовый матч US Open. Красноруцкая идет дальше
Сегодня в 19.00 по московскому времени стартовал Открытый чемпионат США по теннису, последний в этом сезоне турнир серии "Большого шлема".
27 августа 2001 г., 20:31
У Сергея Перхуна зафиксирована "остановка мозгового кровопотока" У Сергея Перхуна зафиксирована "остановка мозгового кровопотока"
В ходе сегодняшнего выяснения степени поражения головного мозга у вратаря российской футбольной команды ЦСКА, зафиксирована "остановка мозгового кровопотока споследующей гибелью клеток головного мозга".
27 августа 2001 г., 19:50