NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Слуцкая и Плющенко станут ведущими шоу "Звезды на льду"
Слуцкая и Плющенко станут ведущими шоу "Звезды на льду"
Шоу Первого канала "Звезды на льду", в котором примут участие легендарные фигуристы и знаменитые артисты, 2 сентября откроют ведущие - многократная чемпионка Европы и мира Ирина Слуцкая и олимпийский чемпион Евгений Плющенко.
28 августа 2006 г., 21:22
"Рубин" прервал безвыигрышную серию в чемпионате России по футболу "Рубин" прервал безвыигрышную серию в чемпионате России по футболу
В понедельник в матче 17-го тура подопечные Курбана Бердыева, которые не побеждали в чемпионате России по футболу с 7-го июля, со счетом 2:1 обыграли на своем поле самарские "Крылья Советов".
28 августа 2006 г., 21:10
На Кубке мира по легкой атлетике в составе сборной России выступят все звезды

На Кубке мира по легкой атлетике в составе сборной России выступят все звезды
Тренерский штаб сборной России по легкой атлетике определил состав мужской и женской команд, который выступят на Кубке мира в Афинах 16-17 сентября. В состав вошли все сильнейшие, за единичными исключениями, легкоатлеты страны.
28 августа 2006 г., 19:10
Стволовые клетки будут использовать для лечения футболистов Стволовые клетки будут использовать для лечения футболистов
О каких дебатах может идти речь, о каких этических вопросах. Когда ты на пике карьеры, имея деньги и престиж, некогда задумываться о мелочах. Любые сомнения и колебания отбрасываются, в том числе и об использовании стволовых клеток.
28 августа 2006 г., 17:59
Владимир Кличко: Моей основной целью является объединение титулов Владимир Кличко: Моей основной целью является объединение титулов
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии IBF украинец Владимир Кличко заявил, что его главной задачей в боксе является объединение титулов и выразил надежду, что 11 ноября сможет провести такой поединок.
28 августа 2006 г., 17:15
Шарапова подписала пожизненный контракт со спонсорами Шарапова подписала пожизненный контракт со спонсорами
Мария Шарапова подписала новый спонсорский контракт с компанией Prince, выпускающей теннисные ракетки. Соглашение будет действовать не только до конца карьеры спортсменки, но и по ее завершении.
28 августа 2006 г., 15:37
Коммунистическая партия Китая заказала хорошую погоду на Олимпиаду Коммунистическая партия Китая заказала хорошую погоду на Олимпиаду
37 тысяч крестьян и бывших солдат во всех частях Китая находятся в боевой готовности. Как только метеорологи видят дождевые облака, эта армия устремляется к пушкам. Государственный Комитет по влиянию человека на погоду проводит учения с прицелом на Олимпийские игры.
28 августа 2006 г., 13:52
Гус Хиддинк объявил состав сборной на матч против хорватов Гус Хиддинк объявил состав сборной на матч против хорватов
В понедельник главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк объявил состав команды в преддверии матча отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года против Хорватии. Встреча состоится 6 сентября на стадионе "Локомотив".
28 августа 2006 г., 12:42
В Австрии ищут пропавшего врача российской команды сноубордистов В Австрии ищут пропавшего врача российской команды сноубордистов
Последний раз врача российской команды сноубордистов видели в субботу, когда он пошел, по его словам, "медитировать" в горы. О пропаже члена команды сообщили в воскресенье утром.
28 августа 2006 г., 12:33
Турецкий этап "Формулы-1" остался за Массой Турецкий этап "Формулы-1" остался за Массой
Фелипе Масса уверенно побеждает в Гран-при Турции. Бразильскому пилоту "Феррари" удалось выиграть и квалификацию, и саму гонку. В то же время, Фернандо Алонсо, финишировавший вторым, смог упрочить свое лидерство в чемпионате над Михаэлем Шумахером, закончившим гонку третьим.
27 августа 2006 г., 20:10
Макларен: из Кина выйдет отличный тренер

Макларен: из Кина выйдет отличный тренер
Главный тренер футбольной сборной Англии Стив Макларен, не так давно приступивший к своим обязанностям, очень лестно высказался о перспективах бывшего капитана "Манчестер Юнайтед" Роя Кина на тренерском поприще.
27 августа 2006 г., 19:30
Российские волейболисты выиграли матч за "бронзу"

Российские волейболисты выиграли матч за "бронзу"
Сборная России заняла третье место в Мировой лиге - самом престижном в мужском волейболе коммерческом турнире, призовой фонд которого в этом году составил $20 миллионов. В споре за "бронзу" наша команда в трех партиях переиграла болгарский коллектив.
27 августа 2006 г., 18:25
Агасси к уходу готов

Агасси к уходу готов
Один из самых ярких представителей тенниса американец Андре Агасси, прощающийся с "большим спортом" на Открытом чемпионате США в Нью-Йорке, сказал что готов справиться с эмоциями в связи со своим уходом.
27 августа 2006 г., 17:17
Бояринцев подарил московскому "Спартаку" победу Бояринцев подарил московскому "Спартаку" победу
В центральном матче 17-го тура футбольного первенства страны в "Лужниках" столичный "Спартак" благодаря мячу Дениса Бояринцева, забитому уже в добавленное время, победил "Спартак" из Нальчика со счетом 1:0 и вышел на второе место в чемпионате.
27 августа 2006 г., 16:04
В Москве исчезла футболистка сборной Конго В Москве исчезла футболистка сборной Конго
Столичная милиция разыскивает футболистку сборной Конго, которая ушла из гостиницы не вернулась. Она ушла из отеля "Мариотт" поздним вечером 25 августа и до настоящего времени не вернулась.
27 августа 2006 г., 14:25