NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" и ЦСКА сыграли вничью, армейцы потеряли Акинфеева "Спартак" и ЦСКА сыграли вничью, армейцы потеряли Акинфеева
В центральном матче 22-го тура футбольного первенства страны на московском стадионе Лужники сошлись интересы столичных клубов "Спартака" и ЦСКА. Встреча закончилась вничью - 2:2. Это позволило "Зениту" догнать армейцев в турнирной таблице.
28 августа 2011 г., 21:05
В российском шахматном королевстве появилась новая королева В российском шахматном королевстве появилась новая королева
После того, как Валентина Гунина сыграла ничью в партии последнего тура суперфинала с Баирой Ковановой черными фигурами, стало ясно, что 22-летняя шахматистка, набрав 6,5 очков, стала чемпионкой России 2011 года.
28 августа 2011 г., 19:15
Гонщики "Ред Булла" сделали победный дубль в Бельгии Гонщики "Ред Булла" сделали победный дубль в Бельгии
Пилоты "Ред Булла" Себасьян Феттель и Марк Уэббер совершили победный дубль в гонке 12-го этапа чемпионата мира "Формулы-1" - Гран-при Бельгии. Компанию "быкам" на пьедестале составил представитель "Макларена" Дженсон Баттон.
28 августа 2011 г., 18:31
Усэйна Болта дисквалифицировали, победа на стометровке ЧМ досталась его соотечественнику
Усэйна Болта дисквалифицировали, победа на стометровке ЧМ досталась его соотечественнику
Дисквалификация трехкратного олимпийского чемпиона Усэйна Болта позволила его соотечественнику Йохану Блэйку стать победителем в беге на дистанции 100 метров на чемпионате мира по легкой атлетике, который в эти дни проходит в южнокорейском Тэгу.
28 августа 2011 г., 17:00
Волейболистки сборной России остались без медалей мирового Гран-при 

Волейболистки сборной России остались без медалей мирового Гран-при
Волейболистки сборной России уступили в матче за третье место мирового Гран-при команде Сербии, не сумев выиграть ни одного сета. Как и в субботнем полуфинале с Бразилией, наша сборная не смогла выиграть у соперниц ни одной партии.
28 августа 2011 г., 15:55
Дзюдоист Хайбулаев принес России первое "золото" первенства планеты
Дзюдоист Хайбулаев принес России первое "золото" первенства планеты
Россиянин Тагир Хайбулаев стал победителем чемпионата мира по дзюдо в Париже, принеся первое "золото" нашей национальной команде. В финальной схватке в весовой категории до 100 кг победитель чемпионата Европы-2009 досрочно иппоном победил Максима Ракова из Казахстана.
28 августа 2011 г., 14:14
Ковальчук поддержит "Спартак" в матче с ЦСКА
Ковальчук поддержит "Спартак" в матче с ЦСКА
Нападающий "Нью-Джерси" и хоккейной сборной России Илья Ковальчук поддержит московский "Спартак" в сегодняшнем матче с ЦСКА в рамках 22-го тура чемпионата России по футболу, который состоится на столичном стадионе "Лужники ".
28 августа 2011 г., 12:41
Фанаты СКА призывают Ржигу сжечь флаг "Спартака" Фанаты СКА призывают Ржигу сжечь флаг "Спартака"
Состоялась встреча фанатов питерского СКА, с самого начала выражавших неприкрытое возмущение назначением на пост главного тренера команды экс-наставника московского "Спартака" Милоша Ржиги, с чешским тренером.
28 августа 2011 г., 11:34
Денис Лебедев: "Поветкин победил Чагаева за счет воли русского человека"
Денис Лебедев: "Поветкин победил Чагаева за счет воли русского человека"
Четкое соблюдение выбранной на бой тактики и незаурядная воля стали главными факторами победы российского супертяжеловеса Александра Поветкина в чемпионском матче за титул WBA с узбекским боксером Русланом Чагаевым, заявил Денис Лебедев.
28 августа 2011 г., 10:27
Российские скороходы принесли нашей сборной первые медали на чемпионате мира Российские скороходы принесли нашей сборной первые медали на чемпионате мира
Российские скороходы Валерий Борчин и Владимир Канайкин отрыли медальный зачет нашей сборной на чемпионате мира по легкой атлетике в южнокорейском Тэгу. Им не оказалось равных на дистанции 20 километров.
28 августа 2011 г., 08:53
Это'О спас "Анжи" от поражения в гостевом матче с "Ростовом" Это'О спас "Анжи" от поражения в гостевом матче с "Ростовом"
Звездные новички "Анжи" россиянин Юрий Жирков и камерунец Самюэль Это'О помогли махачкалинской команде добыть ничью в гостевом матче чемпионата России по футболу против "Ростова", который завершился 1:1.
28 августа 2011 г., 07:27
Боксер Александр Поветкин стал чемпионом мира по версии WBA Боксер Александр Поветкин стал чемпионом мира по версии WBA
Российский боксер Александр Поветкин в немецком Эрфурте победил единогласным решением судей Руслана Чагаева из Узбекистана в поединке за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA. Все три судьи отдали победу россиянину - 116:112, 117:113, 117:113.
28 августа 2011 г., 06:51
Российские волейболистки уступили в полуфинале Гран-при бразильянкам Российские волейболистки уступили в полуфинале Гран-при бразильянкам
Женская сборная России по волейболу уступила бразильянкам в полуфинале мирового Гран-при, который проходит в Макао. Команда Владимира Кузюткина не смогла взять у соперниц ни одного сета - 0:3 (24:26, 17:25, 23:25).
27 августа 2011 г., 18:51
"Ред Булл" по-прежнему не знает себе равных в квалификационных заездах "Ред Булл" по-прежнему не знает себе равных в квалификационных заездах
Пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель показал лучшее время в квалификации Гран-при Бельгии, 12-го этапа чемпионата "Формулы-1". Таким образом, действующий чемпион мира выиграл уже девятую квалификацию в сезоне, принеся команде уже 12 поул.
27 августа 2011 г., 17:44
Экс-игрок НБА разыскивается за убийство женщины Экс-игрок НБА разыскивается за убийство женщины
Бывший игрок НБА Джаварис Криттентон предстанет перед судом по обвинению в убийстве. 19 августа в Атланте была застрелена 22-летняя Джулиан Джонс, и баскетболист стал основным подозреваемым по этому делу.
27 августа 2011 г., 16:26