NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Две золотых медали на чемпионате мира будут хорошим результатом для российских лыжников Две золотых медали на чемпионате мира будут хорошим результатом для российских лыжников
Завоевание на чемпионате мира в шведском Фалуне, который пройдет с 19 февраля по 1 марта 2015 года, двух наград высшего достоинства будет хорошим результатом для российских лыжников, заявила президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.
28 декабря 2014 г., 19:32
Александр Тихонов: "У нас проходимцев хвалят, а нормальных людей критикуют" Александр Тихонов: "У нас проходимцев хвалят, а нормальных людей критикуют"
Четырехкратный Олимпийский чемпион Александр Тихонов убежден, что Кущенко и Прохоров не принесли пользы отечественному биатлону. Критику в свой адрес экс-глава Союза биатлонистов России не считает объективной, называя сайт подрывающий его авторитет.
28 декабря 2014 г., 18:48
"Феррари" и "Макларен" потеряют миллионы фунтов из-за банкротства "Маруси" "Феррари" и "Макларен" потеряют миллионы фунтов из-за банкротства "Маруси"
Две самые богатые команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Феррари" и "Макларен" потеряют миллионы фунтов стерлингов из-за банкротства российской команды "Маруся", владельцем которой является Андрей Чеглаков.
28 декабря 2014 г., 16:59
Платини снова предложил ввести белую карточку в футболе Платини снова предложил ввести белую карточку в футболе
Глава УЕФА Мишель Платини в очередной раз высказался за идею введения белой карточки и призвал учесть опыт других видов спорта. Ранее в своей книге "Давайте поговорим о футболе" функционер пояснял, что белая карточка подразумевает удаление игрока с поля на определенное время.
28 декабря 2014 г., 15:20
Шумахер плачет, когда слышит голоса жены и детей Шумахер плачет, когда слышит голоса жены и детей
Семикратный чемпион "Формулы-1" немец Михаэль Шумахер плачет, когда слышит голоса своих жены и детей, сообщил в микроблоге в Twitter журналист Sky Sport Антонио Боселли со ссылкой на своего коллегу Джорджо Терруцци.
28 декабря 2014 г., 14:00
"Манчестер Сити" интересуется футболистом "Локомотива" "Манчестер Сити" интересуется футболистом "Локомотива"
Защитник футбольного "Локомотива" и сборной Хорватии Ведран Чорлука в ближайшее время может подписать контракт с английским "Манчестер Сити". Руководство "горожан" готово приобрести игрока за 4,8 млн фунтов. Также интерес к 28-летнему защитнику проявляет "Вест Хэм".
28 декабря 2014 г., 13:34
Фигуристки Сотникова и Липницкая не попали в число участников чемпионата Европы Фигуристки Сотникова и Липницкая не попали в число участников чемпионата Европы
В женском одиночном катании Россию представят Елена Радионова, Елизавета Туктамышева и Анна Погорилая. Чемпионка сочинской Олимпиады Аделина Сотникова получила статус запасной вместе с Аленой Леоновой и Марией Артемьевой.
28 декабря 2014 г., 12:58
"Челси" избавился от некогда самого дорогого футболиста Англии "Челси" избавился от некогда самого дорогого футболиста Англии
Форвард лондонского "Челси" Фернандо Торрес, выступающий на правах двухгодичной аренды за "Милан", подпишет с итальянским клубом полноценный контракт. В 2011 году "аристократы" заплатили за испанского нападающего 50 млн фунтов.
28 декабря 2014 г., 11:35
Знаменитый футболист Джордж Веа избран в либерийский сенат Знаменитый футболист Джордж Веа избран в либерийский сенат
Лучший футболист 1995 года по версии ФИФА, обладатель "Золотого мяча" (приз лучшему футболисту Европы, 1995) Джордж Веа избран в сенат Либерии. На выборах 48-летний африканец набрал 78% голосов.
28 декабря 2014 г., 10:34
Тарпищев назвал Уильямс сестрами, а также заявил, что Шараповой не превзойти Серену Тарпищев назвал Уильямс сестрами, а также заявил, что Шараповой не превзойти Серену
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что в ближайшее время Марии Шараповой не удастся превзойти Серену Уильямс. Американка сильнее россиянки во всех основных компонентах игры, а также значительно мощнее физически.
28 декабря 2014 г., 09:45
Романова и Гараничев финишировали третьими в "Рождественской гонке" Романова и Гараничев финишировали третьими в "Рождественской гонке"
Российские биатлонисты Яна Романова и Евгений Гараничев стали третьими на традиционной "Рождественской гонке", которая состоялась в немецком Гельзенкирхене на футбольной "Фельтинс-Арене". Победил украинский дуэт Валентина Семеренко-Сергей Семенов.
28 декабря 2014 г., 08:53
Елена Радионова стала чемпионкой России по фигурному катанию Елена Радионова стала чемпионкой России по фигурному катанию
Двукратная чемпионка мира среди юниоров Елена Радионова, чисто откатав обе программы, стала победительницей чемпионата России по фигурному катанию. Вице-чемпионка мира 2012 года Алена Леонова показала седьмой результат, олимпийская чемпионка командного турнира Юлия Липницкая лишь девятая.
27 декабря 2014 г., 20:27
29-летний Артур Бетербиев признан самым перспективным боксером 2014 года 29-летний Артур Бетербиев признан самым перспективным боксером 2014 года
В этом году российский боксер выиграл все четыре боя, победив в том числе экс-чемпиона мира американца Тавориса Клауда и его соотечественника Джеффа Пейджа, не знавшего поражений до встречи с россиянином.
27 декабря 2014 г., 17:54
Новому стадиону в Волгограде необходимо 110 тысяч тонн монолитного бетона Новому стадиону в Волгограде необходимо 110 тысяч тонн монолитного бетона
В Волгограде для возведения стадиона "Арена-Победа" к чемпионату мира-2018 по футболу потребуется 110 тысяч тонн монолитного бетона, сообщили губернатору региона Андрею Бочарову на месте строительства будущей арены.
27 декабря 2014 г., 16:23
Дмитрий Лоськов объявил о завершении карьеры Дмитрий Лоськов объявил о завершении карьеры
Бывший полузащитник московского "Локомотива" и сборной России по футболу Дмитрий Лоськов объявил о завершении карьеры. Об этом двукратный чемпион России сообщил на встрече с болельщиками столичного клуба.
27 декабря 2014 г., 15:54