NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Главного тренера сборной Анголы по футболу уволили за прогулы Главного тренера сборной Анголы по футболу уволили за прогулы
Ангольская футбольная федерация утверждает, что тренер Ромеу Филемон был уволен за то, что не появлялся на работе после рождественских каникул. Сам Филемон заявил, что истинная причина увольнения отличается от официальной.
28 декабря 2015 г., 17:13
Футболист Подберезкин поменял "Урал" на "Краснодар" Футболист Подберезкин поменял "Урал" на "Краснодар"
Полузащитник Вячеслав Подберезкин покинул екатеринбургский футбольный клуб "Урал" и на правах свободного агента перешел в клуб "Краснодар". Как сообщает пресс-служба южан, соглашение рассчитано на 4,5 года.
28 декабря 2015 г., 16:25
Владельцы "Манчестер Сити" готовы платить Месси  27 млн евро в год Владельцы "Манчестер Сити" готовы платить Месси 27 млн евро в год
Предложение было одобрено владельцем "Манчестер Сити" шейхом Мансуром, при этом "горожане" не намерены вступать в переговоры с "Барселоной" до тех пор, пока не получат согласие на переход самого Лионеля Месси.
28 декабря 2015 г., 14:41
ФТАР потребовала вскрыть контрольную пробу штангиста Алексея Ловчева ФТАР потребовала вскрыть контрольную пробу штангиста Алексея Ловчева
Федерация тяжелой атлетики России отправила в Международную федерацию тяжелой атлетики (IWF) запросы по делу Ловчева на предоставление лабораторного пакета документов, вскрытие пробы В и назначение независимого слушания.
28 декабря 2015 г., 13:21
Александр Бородюк назначен главным тернером казахстанского "Кайрата" Александр Бородюк назначен главным тернером казахстанского "Кайрата"
Бывший помощник главного тренера сборной России по футболу Александр Бородюк назначен наставником казахстанского "Кайрата". Как сообщается на официальном сайте алма-атинской команды, соглашение рассчитано на три года.
28 декабря 2015 г., 12:05
Лионель Месси стал лауреатом премии Globe Soccer Awards Лионель Месси стал лауреатом премии Globe Soccer Awards
Нападающий испанской "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси получил приз Globe Soccer Awards как лучший игрок 2015 года. Его соперниками по номинации были Криштиану Роналду и вратарь Джанлуиджи Буффон.
28 декабря 2015 г., 11:03
Болельщики протестуют против некомпетентного судейства фигуристов Болельщики протестуют против некомпетентного судейства фигуристов
Поклонники фигурного катания утверждают, что арбитры занизили оценки паре Елена Ильиных/Руслан Жиганшин, которая в итоговом протоколе заняла четвертое место. Победу одержали Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев.
28 декабря 2015 г., 10:20
Кандидат в президенты ФИФА потребовал полного отчета о выборах российского мундиаля Кандидат в президенты ФИФА потребовал полного отчета о выборах российского мундиаля
Принц Иордании Али бин Аль-Хусейн потребовал немедленно опубликовать полную версию отчета бывшего главы следственной палаты комитета ФИФА по этике Майкла Гарсия, который проводил расследование по нарушениям на выборах.
28 декабря 2015 г., 10:13
Из-за грязного воздуха в Тегеране отменили два футбольных матча Из-за грязного воздуха в Тегеране отменили два футбольных матча
Два матча чемпионата Ирана по футболу в премьер-лиге, запланированные на воскресенье в столице страны Тегеране, были отменены из-за загрязнения воздуха. Индекс качества воздуха составил 132 пункта, тогда как норма находится в пределах от 0 до 50 пунктов.
27 декабря 2015 г., 18:35
Оттмар Хитцфельд назвал Хосепа Гвардиолу тактическим фриком Оттмар Хитцфельд назвал Хосепа Гвардиолу тактическим фриком
Бывший тренер "Баварии" Оттмар Хитцфельд считает, что уход наставника Хосепа Гвардиолы не будет проблемой для мюнхенского клуба. "Он тактический фрик, думает о схемах днем и ночью, но что касается отношений с футболистами, то это для него не приоритет", - сказал Хитцфельд.
27 декабря 2015 г., 17:18
Райан Гиггз пригласил на вечеринку брата, с женой которого спал восемь лет Райан Гиггз пригласил на вечеринку брата, с женой которого спал восемь лет
Живая легенда "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз пригласил своего брата на новогоднюю вечеринку. Родри Гиггз, с женой которого у знаменитого футболиста была восьмилетняя связь, ответил согласием. Где родственники будут отмечать праздник, не сообщается.
27 декабря 2015 г., 16:50
Четвертый этап Кубка мира по биатлону перенесен Оберхофа в Рупольдинг Четвертый этап Кубка мира по биатлону перенесен Оберхофа в Рупольдинг
Четвертый этап Кубка мира по биатлону, который должен был состояться в немецком Оберхофе, перенесен в другой населенный пункт в Германии - Рупольдинг. Программу соревнований пришлось сократить на один день.
27 декабря 2015 г., 15:56
Велогонщик "Катюши" заявил, что проблемы с кокаином у него начались после снотворного Велогонщик "Катюши" заявил, что проблемы с кокаином у него начались после снотворного
Итальянский велогонщик команды "Катюша" Лука Паолини, сдавший в июле положительный тест на кокаин во время "Тур де Франс", признался, что его проблемы с наркотиками начались с употребления снотворного.
27 декабря 2015 г., 14:48
Плющенко из-за Ковтуна проспорил бутылку шампанского Плющенко из-за Ковтуна проспорил бутылку шампанского
Евгений Плющенко проспорил по итогам чемпионата России своей супруге Яне бутылку шампанского. Перед стартом турнира в Екатеринбурге он предсказывал победу в одиночном мужском катании Михаилу Коляде, Яна - Максиму Ковтуну.
27 декабря 2015 г., 13:37
Жозе Моуринью готов возглавить сборную Англии по после Евро-2016 Жозе Моуринью готов возглавить сборную Англии по после Евро-2016
Бывший главный тренер лондонского "Челси" португалец Жозе Моуринью, оставшийся без работы в середине декабря, готов возглавить сборную Англии по футболу после чемпионата Европы 2016 года, который состоится летом во Франции.
27 декабря 2015 г., 12:27