NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Команда Романа Абрамовича выходит на второе место в премьер-лиге Команда Романа Абрамовича выходит на второе место в премьер-лиге
"Арсенал" довел разрыв между собой и основными преследователями в чемпионате Англии до девяти очков. "Канониры" выиграли в матче очередного тура у "Чарльтона" 2:1, в то время как "Манчестер Юнайтед" сыграл лишь вничью с "Фулхэмом" 1:1.
28 february 2004 г., 21:31
Лучшая теннисистка мира переиграла российского тинэйджера Лучшая теннисистка мира переиграла российского тинэйджера
Первая ракетка женского мирового рейтинга, бельгийка Жюстин Энин-Арденн выиграла свой третий турнир в сезоне. В финале соревнований в Дубаи Энин взяла верх над россиянкой Светланой Кузнецовой 7:6, 6:3.
28 february 2004 г., 20:51
ФИФА отменила "Золотой" и "Серебряный" голы ФИФА отменила "Золотой" и "Серебряный" голы
ФИФА решила изменить некоторые свои правила, которые касаются замен в товарищеских матчах, а также правила "Золотого гола". Так, согласно новому вердикту международной футбольной организации, количество замен в товарищеских матчах сокращенно до шести.
28 february 2004 г., 20:15
Арбитры НБА будут биты лигой за ношение футболок наизнанку Арбитры НБА будут биты лигой за ношение футболок наизнанку
Согласно российской примете теперь арбитров НБА, которые судили пятничные матчи в лиге можно бить, так как на игры они вышли в вывернутых на изнанку футболках. Впрочем, это не было случаем массового психоза среди баскетбольных судей.
28 february 2004 г., 18:49
МОК аннулировал результаты Йохана Мюллега, Ларисы Лазутиной и Ольги Даниловой МОК аннулировал результаты Йохана Мюллега, Ларисы Лазутиной и Ольги Даниловой
Исполком Международного олимпийского комитета на своем заседании большинством голосов принял рекомендацию Спортивного арбитражного суда и аннулировал результаты испанца Йоханна Мюллега, а также россиянок Ларисы Лазутиной и Ольги Даниловой, показанные на Зимних Олимпийских игр-2002 в Солт-Лейк-Сити.
28 february 2004 г., 16:13
Для Лэнса Армстронга этот сезон может стать последним Для Лэнса Армстронга этот сезон может стать последним
Пятикратный победитель знаменитой веломногодневки "Тур де Франс", американец Лэнс Армстронг, скоре всего, покинет спорт по окончании предстоящего велосезона. При этом Армстронг покинет спорт на сто процентов, если проиграет гонку.
28 february 2004 г., 15:31
Иракским спортсменам разрешили выступать под своим флагом Иракским спортсменам разрешили выступать под своим флагом
Международный олимпийский комитет отменил свое решение, принятое десять месяцев назад, о приостановке членства Олимпийского комитета Ирака. Таким образом, иракские спортсмены на церемонии открытия летних Олимпийских игр в Афинах в этом году пройдут под своим национальным флагом.
28 february 2004 г., 14:06
"Вашингтон" успешно справился с распродажей звезд "Вашингтон" успешно справился с распродажей звезд
"Вашингтон Кэпиталз" продолжает свою скорую распродажу и вслед за головой Яромира Ягра полетела голова Роберта Ланга, которого отправили в "Детройт Ред Уингз". Интересно, что Ланга столичный клуб отдал за бесценок, получив Томаса Флейшмана и пару выборов на драфте.
28 february 2004 г., 13:41
Андрей Кириленко вновь приносит победу "Юте Джаз" Андрей Кириленко вновь приносит победу "Юте Джаз"
В эмоциональном матче между "Ютой Джаз" и "Сакраменто Кингз", победу одержала команда, в которой играет российский легионер. Более того, именно Кириленко стал главной фигурой этой встречи, принеся своими действиями победу "Джазменам".
28 february 2004 г., 13:25
Олег Кваша огорчил "Баффало" Олег Кваша огорчил "Баффало"
Россиянин Олег Кваша стал главным героем матча между "Айлендерс" и "Баффало", в котором "Островитяне" победили 4:2. На счету российского легионера шайба и две результативных передачи. Таким образом, надежды "Баффало" на участие в плей-офф вновь стали весьма слабы.
28 february 2004 г., 10:56
На стадионы ЕВРО-2004 будут пропускать только трезвых болельщиков На стадионы ЕВРО-2004 будут пропускать только трезвых болельщиков
На чемпионате Европы по футболу в Португалии болельщики будут обязаны проходить специальные тесты на алкоголь и наркотики. Тесты будут проводиться при входе, и в случае превышения допустимой нормы провинившийся не сможет пройти на арену.
27 february 2004 г., 20:18
Российские предприниматели готовы вложить средства в "Манчестер Сити" Российские предприниматели готовы вложить средства в "Манчестер Сити"
Ожидается, что руководство московской команды "Торпедо-Металлург" будет присутствовать на матче между "Сити" и "Челси", который пройдет в Манчестере в субботу. Однако, как говорят в клубе, о полной покупке команды речи не идет.
27 february 2004 г., 18:52
Форвард "Кубани" забил 12 мячей в одном матче Форвард "Кубани" забил 12 мячей в одном матче
В очередном контрольном матче на Кипре новички российской футбольной премьер-лиги разгромили местный клуб "Спарта" из Никосии со счетом 29:0. У краснодарцев отличился Игорь Киселев, приобретенный в межсезонье у грозненского "Терека".
27 february 2004 г., 17:23
Решение по "делу Жердева" будет объявлено в течение двух-трех дней Решение по "делу Жердева" будет объявлено в течение двух-трех дней
Международный спортивный арбитражный суд на заседании в Цюрихе заслушал показания свидетелей, и после небольшого перерыва начнутся прения сторон. Вердикт должен быть обнародован в течение 72 часов после окончания слушаний.
27 february 2004 г., 16:01
Светлана Кузнецова вышла в финал турнира в Дубаи Светлана Кузнецова вышла в финал турнира в Дубаи
В пятницу в полуфинальном матче самая молодая участница турнира Dubai Duty Free Women's Open одолела восьмую ракетку мира японку Аи Сугияму, и финале сыграет либо Меган Шонесси, либо с Жюстин Энен-Арденн.
27 february 2004 г., 14:56