NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Россиянин Леонид Волков стал чемпионом мира по танцам в аэротрубе (ВИДЕО) Россиянин Леонид Волков стал чемпионом мира по танцам в аэротрубе (ВИДЕО)
Россиянин Леонид Волков стал триумфатором третьих состязаний по танцам в аэротрубе Wind Games 2016, которые проводились в Испании. Инструктор питерского развлекательного центра первенствовал в артистическом фристайле.
28 января 2016 г., 17:30
Экс-глава ВФЛА Балахничев подал апелляцию на свою дисквалификацию Экс-глава ВФЛА Балахничев подал апелляцию на свою дисквалификацию
Бывший президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев возглавлявший эту организацию с 1990 по 2015 год, подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне на решение о своей дисквалификации.
28 января 2016 г., 15:28
Соперник Поветкина может отказаться от пояса WBC, полагает промоутер Рябинский Соперник Поветкина может отказаться от пояса WBC, полагает промоутер Рябинский
"С большой вероятностью они просто бросят пояс WBC. Быстренько организуют бой Деонтея Уайлдера с Чарльзом Мартином. Уайлдер станет чемпионом мира IBF, они сделают такую рокировку", – полагает промоутер Андрей Рябинский.
28 января 2016 г., 13:42
Александр Овечкин из-за травмы пропустит Матч звезд НХЛ Александр Овечкин из-за травмы пропустит Матч звезд НХЛ
"Мы приняли трудное решение. Овечкин был бы невероятным послом нашего клуба и лиги, но будет лучше, если он использует это время для лечения", – заявил генеральный менеджер "Вашингтон Кэпиталз" Брайан Маклеллан.
28 января 2016 г., 12:24
IAAF отстранила от соревнований двух покойных российских атлетов IAAF отстранила от соревнований двух покойных российских атлетов
Под санкции IAAF попал бегун Григорий Генералов, покончивший с собой 20 лет назад, в 1996 году, и многократный чемпион и призер первенства России среди юниоров Алексей Чистов, погибший в автокатастрофе в 2014 году.
28 января 2016 г., 11:55
В финале Australian Open Серена Уильямс сыграет с Анжеликой Кербер В финале Australian Open Серена Уильямс сыграет с Анжеликой Кербер
В турнирной сетке мужского одиночного разряда Australian Open определились полуфинальные пары. В одной из них Новак Джокович сразится с Роджером Федерером, а в другой Энди Маррей померяется силами с Милошем Раоничем.
28 января 2016 г., 11:27
Йозеф Блаттер еще может удержаться в кресле президента ФИФА Йозеф Блаттер еще может удержаться в кресле президента ФИФА
Блаттер останется на посту президента, если Спортивный арбитражный суд удовлетворит его апелляцию. Тогда решение об избрании нового главы федерации футбола на конгрессе в Цюрихе окажется не имеющим юридической силы.
28 января 2016 г., 11:03
Гандболисты РФ не смогли самостоятельно пробиться в олимпийскую квалификацию Гандболисты РФ не смогли самостоятельно пробиться в олимпийскую квалификацию
Мужская сборная России по гандболу проиграла команде Испании в заключительном матче основного раунда чемпионата Европы, который проходит в Польше, и почти лишилась шансов попасть в олимпийский квалификационный турнир.
28 января 2016 г., 10:57
Российские фигуристки захватили лидерство на чемпионате Европы Российские фигуристки захватили лидерство на чемпионате Европы
Россиянка Евгения Медведева лидирует после исполнения короткой программы одиночниц на чемпионате Европы по фигурному катанию, который стартовал в среду в Братиславе. Следом идут Елена Радионова и Анна Погорилая.
27 января 2016 г., 18:00
Экс-глава московской антидопинговой лаборатории трудоустроился в США Экс-глава московской антидопинговой лаборатории трудоустроился в США
"Такие плохие они, мы их отстранили, так они в Америку уехали, им дали лаборатории, квартиры, машины, а у нас они плохие", – заявил министр спорта РФ Виталий Мутко, комментируя отъезд Григория Родченкова за океан.
27 января 2016 г., 17:47
Марию Шарапову включили в состав сборной России по теннису Марию Шарапову включили в состав сборной России по теннису
В окончательном составе сборной России на матч против Нидерландов, который опубликован на официальном сайте Кубка Федерации, помимо Шараповой значатся Светлана Кузнецова, Екатерина Макарова и Дарья Касаткина.
27 января 2016 г., 17:27
Мутко: Россия не будет бесконечно соглашаться с дискредитацией ее атлетов Мутко: Россия не будет бесконечно соглашаться с дискредитацией ее атлетов
По словам министра спорта России Виталия Мутко, нет причин, чтобы легкоатлеты РФ не были представлены на Играх, и российская сторона не будет бесконечно соглашаться со всеми заявлениями, дискредитирующими сборную.
27 января 2016 г., 14:48
Финал Кубка России по футболу впервые примет Казань Финал Кубка России по футболу впервые примет Казань
Местом проведения финального матча розыгрыша Кубка России по футболу сезона-2015/16 будет построенный в 2013 году в Казани стадион "Казань-Арена", вмещающий 45 тысяч зрителей. Дата финального матча пока не называется.
27 января 2016 г., 13:07
"Реал" хочет переманить Неймара из "Барселоны" рекордным контрактом "Реал" хочет переманить Неймара из "Барселоны" рекордным контрактом
По информации Sport.es, в приобретении бразильца заинтересован президент мадридской команды Флорентино Перес, который ради воплощения своего замысла готов расстаться с главной звездой клуба - Криштиану Роналду.
27 января 2016 г., 12:35
Соперник Сергея Ковалева обвинил российского боксера в расизме Соперник Сергея Ковалева обвинил российского боксера в расизме
"Я чувствую себя оскорбленным, когда слышу имя Ковалева. У этого спортсмена шаблон, что все темнокожие боксеры, они как животные - по факту, обезьяны", - заявил канадец Жан Паскаль в преддверии поединка против чемпиона мира.
27 января 2016 г., 11:47