NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Купив "Челси", Роман Абрамович начал выплачивать долги Купив "Челси", Роман Абрамович начал выплачивать долги
Российский бизнесмен Роман Абрамович готов досрочно выплатить большую часть долгов клуба "Челси". Кроме того, он полностью взял "Челси" под свой контроль. В понедельник стало известно, что в руках у губернатора Чукотки 93,75 процентов акций команды.
28 июля 2003 г., 21:05
Мазохисты из Гонконга раскритиковали Майкла Оуэна и "Ливерпуль" Мазохисты из Гонконга раскритиковали Майкла Оуэна и "Ливерпуль"
Английский "Ливерпуль" был в понедельник жестоко раскритикован газетами Гонконга из-за того, что недостаточно хорошо играл против местной национальной команды. Интересно, что счет этого матча - 6:0 в пользу англичан.
28 июля 2003 г., 20:56
Немецкого болельщика осудили через пять лет после преступления Немецкого болельщика осудили через пять лет после преступления
Немец, который напал на жандарма во время чемпионата мира по футболу во Франции, отсидит в тюрьме три года и четыре месяца. На такой срок Даниэль Коль был осужден судом в немецком городе Бохум.
28 июля 2003 г., 19:58
Марат Сафин начинает гонку за Хуаном-Карлосом Ферреро Марат Сафин начинает гонку за Хуаном-Карлосом Ферреро
Прошедшая неделя завершилась двумя турнирами в США, на которых блистал американец Энди Роддик и бельгийка Ким Клийстерс. Обоим это позволило остаться на своих местах в рейтингах АТР и WTA соответственно.
28 июля 2003 г., 18:43
Борьба с раком - лучшая подготовка к "Тур де Франс" Борьба с раком - лучшая подготовка к "Тур де Франс"
Пятикратный победитель "Тур де Франс", американец Лэнс Армстронг заявил, что борьба с раком стала для него лучшей подготовкой ко всем жизненным трудностям, в том числе и к победам на "Большой петле".
28 июля 2003 г., 17:03
"Бавария" не ставит цели выиграть чемпионат Германии "Бавария" не ставит цели выиграть чемпионат Германии
Главная задача мюнхенской "Баварии" в предстоящем европейском сезоне - реабилитировать себя в глазах континента. Немецкий чемпионат стартует в ближайшую пятницу, а "Бавария" уже нацелилась на Лигу чемпионов.
28 июля 2003 г., 15:50
Игроки "Реала" собирают деньги и боятся кузнечиков Игроки "Реала" собирают деньги и боятся кузнечиков
Мадридский "Реал", находящийся сейчас с турне по странам юго-восточной Азии, планирует привезти оттуда 9,1 миллионов долларов. Пока, после двух первых остановок, все идет по плану, и команда собрала по два миллиона евро за каждую из игр.
28 июля 2003 г., 14:31
Рууд ван Нистелрой пригласил на футбол ангела-хранителя с внуками Рууд ван Нистелрой пригласил на футбол ангела-хранителя с внуками
Форвард "Манчестер Юнайтед", голландец Рууд ван Нистелрой не смог бы играть в футбол без своего ангела-хранителя. Именно его он поздравлял с победой в очередном выставочном матче, который "МЮ" проводил против мексиканского "Клуб Америка".
28 июля 2003 г., 13:16
ЦСКА установил трансферный рекорд России ЦСКА установил трансферный рекорд России
Московский ЦСКА купил-таки из загребского "Динамо" форварда Ивицу Олича, что стало трансферным рекордном для российского футбольного рынка. Однако, сам Олич не горит желанием играть за российский клуб, а готовится к выступления в "Челси".
28 июля 2003 г., 12:14
Ким Клийстерс одержала волевую победу на турнире в США Ким Клийстерс одержала волевую победу на турнире в США
Бельгийка Ким Клийстерс смогла одержать волевую победу в финале теннисного турнира Bank of the West Classic. Проигрывая после первого сета американке Дженнифер Капритати, она смогла выиграть матч - 4:6, 6:4, 6:2.
28 июля 2003 г., 10:56
Энди Роддик выигрывает третий турнир в сезоне Энди Роддик выигрывает третий турнир в сезоне
Американец Энди Роддик выиграл теннисный турнир в Индианаполисе, который стал для него третьим в сезоне. В финальном матче RCA Championships Роддик взял верх над таиландцем Парадорном Шричапханом -7:6, 6:4.
28 июля 2003 г., 10:40
Гильермо Кория взял главный приз Generali Open
Гильермо Кория взял главный приз Generali Open
В последних десяти матчах аргентинец не отдал соперникам ни одного сета. Сезон еще в самом разгаре, но Кория уже заслужил право называться новым "королем грунта".
27 июля 2003 г., 22:01
Лэнс Армстронг пятый раз подряд выиграл "Тур де Франс" Лэнс Армстронг пятый раз подряд выиграл "Тур де Франс"
Американец по праву вписал свое имя в историю самой престижной многодневной велогонки. До него пятикратными победителями за сто лет становились лишь четверо спортсменов.
27 июля 2003 г., 20:13
Козлов договорился с "Атлантой" Козлов договорился с "Атлантой"
Руководство 'Трэшерз' подписало новый контракт с российским нападающим Вячеславом Козловым, который имел статус неограниченно свободного агента.
27 июля 2003 г., 19:18
Допинг-проба участника "Тур де Франс" дала положительный результат Допинг-проба участника "Тур де Франс" дала положительный результат
Имя спортсмена, в анализе которого обнаружены следы запрещенного вещества эритропоэтина, пока не разглашается. Оно будет предано гласности после того, как станут известны результаты контрольной пробы.
27 июля 2003 г., 17:42