NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Тренера сборной КНДР по футболу исключили из партии за провал в ЮАР
Тренера сборной КНДР по футболу исключили из партии за провал в ЮАР
Главный тренер сборной КНДР по футболу Ким Чон Хон исключен из рядов Трудовой партии Кореи за неудачное выступление команды на чемпионате мира. После шестичасового "разбора полетов" в Пхеньяне остальным игрокам объявлен выговор.
28 июля 2010 г., 18:07
ВГТРК готова транслировать английский футбол за 10 рублей в месяц ВГТРК готова транслировать английский футбол за 10 рублей в месяц
Просмотр матчей английской футбольной премьер-лиги на платном канале ВГТРК будет стоить болельщикам около 10 рублей. О создании канала может быть объявлено в ближайшую неделю, как только будут приобретены права.
28 июля 2010 г., 17:26
Рауль заключил двухлетний контракт с "Шальке-04" Рауль заключил двухлетний контракт с "Шальке-04"
Бывший нападающий мадридского "Реала" Рауль заключил двухлетний контракт с "Шальке-04", информирует команда из Гельзенкирхена. По неофициальным данным, зарплата испанца в "Шальке" составит 6 миллионов евро в год.
28 июля 2010 г., 15:58
Россию могут посрамить и на летних Играх, предупреждают британцы Россию могут посрамить и на летних Играх, предупреждают британцы
На Олимпиаде 2012 года произойдет схватка российской и британской команд, предсказывает The Times. Успехи пророчат английским гимнастам и гребцам. Британия также наращивает уровень в фехтовании, троеборье и в боксе.
28 июля 2010 г., 14:48
В Италии не будут показывать повторы спорных моментов футбольных матчей В Италии не будут показывать повторы спорных моментов футбольных матчей
Полемику в Италии вызвало решение национальной телерадиокомпании RAI, транслирующей матчи первенства страны по футболу, показывать игры без видеоповторов моментов, повлекших за собой спорные решения арбитров. Болельщики - против.
28 июля 2010 г., 14:10
СМИ: "Зенит" перехватил у "Спартака" сербского защитника СМИ: "Зенит" перехватил у "Спартака" сербского защитника
Питерский "Зенит" договорился с итальянским футбольным клубом "Удинезе" о приобретении сербского защитника Александра Луковича. Сумма сделки составит 7,5 миллиона евро. На 27-летнего игрока также претендовал "Спартак".
28 июля 2010 г., 13:45
"Химки" после ухода Тарханова возглавил Евгений Бушманов "Химки" после ухода Тарханова возглавил Евгений Бушманов
Старший тренер футбольного клуба первого дивизиона "Химки" Евгений Бушманов назначен исполняющим обязанности главного тренера команды вместо покинувшего этот пост перед стартом второго круга Александра Тарханова.
28 июля 2010 г., 12:38
Россиянки заняли весь пьедестал почета в ходьбе на 20 км Россиянки заняли весь пьедестал почета в ходьбе на 20 км
Олимпийская чемпионка и двукратная чемпионка мира россиянка Ольга Каниськина выиграла свой первый титул чемпионки Европы с результатом 1:27.44. Серебро на дистанции 20 км завоевала Анися Кирдяпкина, бронзу – Вера Соколова.
28 июля 2010 г., 11:49
Ассоциация футбола Аргентины объявила об отставке Марадоны Ассоциация футбола Аргентины объявила об отставке Марадоны
Диего Марадона покидает пост наставника сборной Аргентины по футболу. Пока что этот пост временно займет наставник молодежной сборной Аргентины Серхио Батиста. Среди кандидатов - Алехандро Сабелья и Рамон Диас.
28 июля 2010 г., 11:19
"Зенит" сыграл вничью с "Унирей" в стартовом матче еврокубкового сезона "Зенит" сыграл вничью с "Унирей" в стартовом матче еврокубкового сезона
Питерский "Зенит" открыл еврокубковый сезон 2010/11 гостевым матчем квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА с румынской "Унирей". Клуб с берегов Невы довольствовался ничьей, хотя около часа играл в большинстве.
28 июля 2010 г., 10:32
В Калуге стартовали крупные соревнования по вейкбордингу - спорту, родственному водным лыжам В Калуге стартовали крупные соревнования по вейкбордингу - спорту, родственному водным лыжам
Ожидается, что полуфинал и финал в выходные на акватории Яченского водохранилища увидят тысячи гостей и участников. В программе - не только соревнования, но и показательные выступления.
27 июля 2010 г., 20:01
Новым главным тренером "Крыльев Советов" станет Александр Тарханов Новым главным тренером "Крыльев Советов" станет Александр Тарханов
Во вторник на базе "Крыльев Советов" состоялась пресс-конференция с участием исполняющего обязанности президента клуба Виктора Развеева и Юрия Газзаева, который рассказал о причинах решения уйти в отставку.
27 июля 2010 г., 18:10
СМИ: Вагнер Лав перейдет в "Рубин" за 15 миллионов долларов
СМИ: Вагнер Лав перейдет в "Рубин" за 15 миллионов долларов
Форвард столичного ЦСКА Вагнер Лав согласился поставить свою подпись под контрактом с казанским "Рубином", утверждает издание Life Sports. Московский клуб и команда Курбана Бердыева согласовали детали трансфера.
27 июля 2010 г., 16:59
Дмитрий Лоськов вернулся в "Локомотив"
Дмитрий Лоськов вернулся в "Локомотив"
Полузащитник Дмитрий Лоськов, выступавший последние три года за раменский "Сатурн", вернулся в столичный "Локомотив". За красно-зеленых 36-летний экс-капитан будет выступать под привычным для себя десятым номером.
27 июля 2010 г., 15:19
Профсоюз игроков НХЛ вступился за Илью Ковальчука Профсоюз игроков НХЛ вступился за Илью Ковальчука
Ассоциация игроков Национальной хоккейной лиги подала в арбитраж апелляцию на решение НХЛ не ратифицировать контракт Ковальчука с "Дэвилз". Если судья примет сторону россиянина, то его контракт с "Нью-Джерси" вступит в силу.
27 июля 2010 г., 13:59