Капелло после заседания РФС сбежал через "черный" ход
 
 
 
Капелло после заседания РФС сбежал через "черный" ход
Global Look Press

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло отказался от общения с прессой после заседания технического комитета Российского футбольного союза и покинул здание организации, воспользовавшись запасным выходом.

При общении с российскими специалистами за закрытыми дверями итальянский специалист дал понять, что наша команда в Бразилии не смогла успешно выступить из-за ошибок вратаря Игоря Акинфеева, слабой игры нападающих при завершении атак, и посетовал на отсутствие в составе молодых игроков.

В заседании также принимали участие тренер национальной команды Сергей Овчинников, главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, Мурат Якин ("Спартак"), Александр Тарханов ("Урал"), Юрий Семин ("Мордовия"), а также Валерий Карпин, Курбан Бердыев и Гаджи Гаджиев.

Все вышеперечисленные персонажи добились в футболе немалого, но если сложить все их достижения вместе, а на другую чашу весов положить титулы Капелло-тренера, то будет просто смешно. Поэтому сложно было рассчитывать на то, что "бомонд" российского футбола будет "клевать" итальянца вопросами и давать "дельные" советы.