NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Итальянцы не пустили сборную Германии в финал Евро-2012 Итальянцы не пустили сборную Германии в финал Евро-2012
В четверг в Варшаве в противостоянии самых титулованных команд Старого света определился второй финалист чемпионата Европы по футболу. Победитель этого матча получил право сразиться за Кубок Анри Делоне с действующим чемпионом.
28 июня 2012 г., 22:31
Мария Шарапова вышла в третий круг Уимблдона Мария Шарапова вышла в третий круг Уимблдона
Первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова не без труда завоевала путевку в третий круг Уимблдонского теннисного турнира, обыграв в растянувшейся на два дня встрече Цветану Пиронкову из Болгарии - 7:6(3), 6:7(3), 6:0.
28 июня 2012 г., 17:36
Дэвид Бекхэм не выступит на лондонской Олимпиаде Дэвид Бекхэм не выступит на лондонской Олимпиаде
В олимпийскую команду разрешено привлекать только трех игроков старше 23 лет. В заявке сборной под руководством Стюарта Пирса эти три вакансии займут Райан Гиггз, Крейг Беллами и Мика Ричардс. Бекхэму в ней места не нашлось.
28 июня 2012 г., 16:26
Олег Саленко предложил выгнать из сборной России пятерых футболистов Олег Саленко предложил выгнать из сборной России пятерых футболистов
Несколько игроков национальной команды России по футболу необходимо отлучить от выступления за сборную, в противном случае в коллективе и дальше будет преобладать атмосфера безволия, считает лучший бомбардир чемпионата мира 1994 года.
28 июня 2012 г., 15:24
Николай Толстых выдвинут на пост президента РФС Николай Толстых выдвинут на пост президента РФС
Одним из кандидатов на пост главы Российского футбольного союза, ставший вакантным после отставки Сергея Фурсенко, стал исполнительный директор Олимпийского комитета Николай Толстых. Его уже выдвинул ряд региональных объединений.
28 июня 2012 г., 14:27
Украинских футболистов обвинили в применении допинга на Евро-2012 Украинских футболистов обвинили в применении допинга на Евро-2012
По версии профессора Нюрнбергского института биомедицинских и фармацевтических исследований Фрица Зергеля, пищевое отравление, "скосившее" игроков команды перед товарищеским матчем с Турцией, являлось следствием приема допинга.
28 июня 2012 г., 13:16
Спасти англичан демонстрацией гениталий, как выяснилось, пытался миллионер Спасти англичан демонстрацией гениталий, как выяснилось, пытался миллионер
Нахальным болельщиком сборной Англии, оголившем свои гениталии в последней отчаянной попытке отложить "казнь" своих любимцев в серии послематчевых пенальти с итальянцами, оказался миллионер из графства Суррей Тим О'Лири.
28 июня 2012 г., 12:10
В Перми опровергли сообщения о пострадавших в драке игроках "Амкара" В Перми опровергли сообщения о пострадавших в драке игроках "Амкара"
В пермском "Амкаре" опровергли сообщения ряда российских СМИ о пострадавших футболистах в результате массовой драки на товарищеском матче с сербской "Зетой". Вся команда уже в Перми, игроки в норме и готовятся к следующим играм.
28 июня 2012 г., 11:37
Лучшим игроком первого полуфинала Евро признали голкипера португальцев Лучшим игроком первого полуфинала Евро признали голкипера португальцев
Страж ворот "Спортинга" не сумел уберечь свою команду от вылета, но серьезных претензий к нему быть не может. За 120 минут матча он отразил все пять ударов в створ ворот и возглавил рейтинг Castrol с показателем 9,4.
28 июня 2012 г., 10:59
Самюэлю Это'О грозит тюрьма и крупный штраф за неуплату налогов Самюэлю Это'О грозит тюрьма и крупный штраф за неуплату налогов
С 2006 по 2009 год камерунец, ныне выступающий в Дагестане за махачкалинский "Анжи", утаил от испанского казначейства около 3,5 миллиона евро, полученных от "Барселоны" и компании Puma. Ему грозит от одного до пяти лет лишения свободы.
28 июня 2012 г., 10:28
СМИ: Сборную России унаследует Бородюк, а РФС возглавит Толстых СМИ: Сборную России унаследует Бородюк, а РФС возглавит Толстых
Новым тренером сборной России по футболу вскоре будет назначен Александр Бородюк, работавший до этого помощником Гуса Хиддинка и Дика Адвоката в национальной команде. Его кандидатура не будет зависеть от того, кто возглавит РФС.
28 июня 2012 г., 10:18
Испания вышла в финал Евро-2012, одолев португальцев в серии пенальти Испания вышла в финал Евро-2012, одолев португальцев в серии пенальти
В среду на украинской "Донбасс Арене" в противостоянии двух пиренейских команд - Испании и Португалии - в серии пенальти определился первый финалист чемпионата Европы по футболу 2012 года.
27 июня 2012 г., 22:07
"Локомотив" усилился сразу двумя футболистами "Локомотив" усилился сразу двумя футболистами
Московский "Локомотив" в среду приобрел права на полузащитника "Динамо" Александра Самедова и защитника сборной Хорватии Ведрана Чорлуку. Срок соглашения с Самедовым рассчитан на четыре года, Чорлука подписал трехлетний контракт.
27 июня 2012 г., 21:18
Власти Польши удерживают в тюрьмах только болельщиков из России Власти Польши удерживают в тюрьмах только болельщиков из России
Граждане России, приговоренные в Польше к нескольким месяцам тюремного заключения за участие в столкновениях во время чемпионата Европы по футболу, обжаловали решения суда. Одному из них долго не давали инсулин.
27 июня 2012 г., 19:24
Андрей Аршавин может продолжить карьеру в чемпионате Турции Андрей Аршавин может продолжить карьеру в чемпионате Турции
Главный тренер стамбульского "Галатасарая" Фатих Терим уведомил руководство своего клуба о том, что ему хотелось бы видеть в составе игрока сборной России и лондонского "Арсенала". Клуб уже приступил к изучению возможности трансфера.
27 июня 2012 г., 18:30