NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Махачкалинский "Анжи" предложил за Александра Кокорина 20 миллионов евро Махачкалинский "Анжи" предложил за Александра Кокорина 20 миллионов евро
Нападающий московского футбольного клуба "Динамо" Александр Кокорин получил предложение о переходе в махачкалинский "Анжи". Бронзовые призеры чемпионата России готовы выложить за форварда столичного клуба 20 млн евро.
28 июня 2013 г., 17:34
РФС отменил исполнение гимна перед матчами чемпионата и Кубка России РФС отменил исполнение гимна перед матчами чемпионата и Кубка России
Гимн Российской Федерации начиная с сезона-2013/14 будет звучать только на открытии футбольного сезона и матчах национальных сборных страны, такое решение принял в пятницу исполком Российского футбольного союза.
28 июня 2013 г., 15:29
Финский клуб "Йокерит" может перейти в собственность президента СКА Финский клуб "Йокерит" может перейти в собственность президента СКА
По данным финской газеты Iltalehti, нынешний владелец команды Хяллис Харкимо уже давно ведет переговоры о продаже клуба председателю совета директоров Континентальной хоккейной лиги и президенту СКА Геннадию Тимченко.
28 июня 2013 г., 13:54
Лэнс Армстронг: "Выиграть "Тур де Франс" без допинга невозможно" Лэнс Армстронг: "Выиграть "Тур де Франс" без допинга невозможно"
"UCI не заинтересован в том, чтобы рассказать людям правду, так как она многих ввергнет в состояние шока", - заявил прессе легендарный американский велогонщик Лэнс Армстронг, лишенный всех титулов за употребление допинга.
28 июня 2013 г., 13:26
Английский футбольный клуб продавал место в составе за 20 тысяч фунтов Английский футбольный клуб продавал место в составе за 20 тысяч фунтов
Команда выступает в Национальной конференции, пятом по значимости футбольном турнире Англии. Победитель конкурса должен был получить возможность выйти на поле в матче чемпионата или кубка на 10 минут по выбору тренера.
28 июня 2013 г., 12:17
"Лужники" придется снести, если не удастся договориться с ФИФА "Лужники" придется снести, если не удастся договориться с ФИФА
Согласно требованиям Международной федерации футбола, главный стадион чемпионата мира должен вмещать не менее 89 тысяч зрителей. Выполнить данные требования в рамках существующего стадиона "Лужники" невозможно.
28 июня 2013 г., 11:31
Испанцы одолели итальянцев в серии пенальти и вышли в финал Кубка Конфедераций Испанцы одолели итальянцев в серии пенальти и вышли в финал Кубка Конфедераций
Сборная Испании по футболу вышла в финал Кубка Конфедераций, обыграв в команду Италии в серии пенальти со счетом 7:6. Две лучшие сборные Европы не смогли забить ни одного мяча в основное и дополнительное время матча.
28 июня 2013 г., 11:00
Исинбаева победила на легкоатлетическом турнире серии "Мировой вызов" Исинбаева победила на легкоатлетическом турнире серии "Мировой вызов"
Исинбаева с первой попытки взяла высоту 4,78 метра. Второй стала кубинка Ярисли Силва (4,72), бронза у хозяйки соревнований Иржины Свободовой (4,62). Анастасия Савченко и Александра Киряшова заняли 4-е и 6-е места соответственно.
28 июня 2013 г., 10:42
Российские клубы проиграли украинским на старте Объединенного турнира по футболу Российские клубы проиграли украинским на старте Объединенного турнира по футболу
"Зенит" в Киеве на стадионе имени Лобановского капитулировал перед донецким "Шахтером" с минимальным счетом. В другом матче турнира московский "Спартак" на своем поле с разницей в один мяч проиграл киевскому "Динамо".
28 июня 2013 г., 10:34
Пучкова и Веснина не смогли выйти в третий круг Уимблдона Пучкова и Веснина не смогли выйти в третий круг Уимблдона
Единственной россиянкой, которая смогла выйти в третий круг одиночных соревнований Уимблдона, стала Екатерина Макарова. В третьем круге мужского одиночного разряда Россию также представит лишь один спортсмен - Михаил Южный.
27 июня 2013 г., 17:19
Лионель Месси заплатит испанским налоговикам еще 15 миллионов евро Лионель Месси заплатит испанским налоговикам еще 15 миллионов евро
Форвард сборной Аргентины по футболу и испанской "Барселоны" Лионель Месси и его отец согласились заплатить Министерству финансов Испании дополнительные 15 миллионов евро за прекращение дела о неуплате налогов с 2007 года.
27 июня 2013 г., 16:53
Марк Уэббер объявил об уходе из "Формулы-1" по окончании сезона Марк Уэббер объявил об уходе из "Формулы-1" по окончании сезона
Австралийский пилот команды Red Bull Марк Уэббер объявил, что текущий сезон станет для него последним в "Формуле-1". Гонщик будет выступать в гонках на выносливость. Кто станет новым партнером Феттеля, пока неизвестно.
27 июня 2013 г., 15:35
Ученые установили связь между бейсболом и охотой на мамонтов Ученые установили связь между бейсболом и охотой на мамонтов
Бросок бейсбольного мяча со скоростью 160 км/ч стал возможным благодаря набору анатомических особенностей, которые появились у наших предков около двух миллионов лет назад и помогали им безопасно убивать крупных животных.
27 июня 2013 г., 13:44
Бышовец назвал контракт Аршавина актом благотворительности со стороны "Зенита" Бышовец назвал контракт Аршавина актом благотворительности со стороны "Зенита"
Бывший тренер "Зенита" Анатолий Бышовец не исключает, что предложение контракта Андрею Аршавину - своеобразная благотворительность со стороны питерского клуба. Ветерану предстоит выдержать конкуренцию за место в составе.
27 июня 2013 г., 12:57
Легендарная прыгунья с шестом Елена Исинбаева готовится стать матерью Легендарная прыгунья с шестом Елена Исинбаева готовится стать матерью
Легендарная российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева хочет взять перерыв в карьере по окончании августовского чемпионата мира в Москве. Такое решение связано с твердым желанием спортсменки обзавестись семьей и ребенком.
27 июня 2013 г., 11:32