NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Николай Давыденко вышел в третий круг Roland Garros
Николай Давыденко вышел в третий круг Roland Garros
Россиянин Николай Давыденко вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в эти дни на парижских кортах "Ролан Гаррос". Во втором круге он легко обыграл итальянца Стефано Гальвани.
28 мая 2007 г., 21:19
FIA поставила под сомнение победу "Макларена" в Монако FIA поставила под сомнение победу "Макларена" в Монако
Международная автомобильная федерация начала расследование обстоятельств победы пилотов команды "Макларен" на этапе чемпионата мира "Формулы-1" в Монако. Ситуация будет рассмотрена на предмет соблюдения спортивных норм.
28 мая 2007 г., 19:50
Анна Курникова и Энрике Иглесиас решили расстаться Анна Курникова и Энрике Иглесиас решили расстаться
Бывшая российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас решили расстаться, поставив точку в своем пятилетнем романе. Основной причиной расставания стала неготовность Энрике стать отцом.
28 мая 2007 г., 19:36
За футболистами "Локомотива" будут следить из космоса За футболистами "Локомотива" будут следить из космоса
Одна западная компания, специализирующаяся на спутниковой навигации, предложила руководству московского "Локомотива" снабдить игроков специальными датчиками GPS. Это маленькие "жучки", которые легко прячутся в одежде.
28 мая 2007 г., 18:02
Тренерский штаб сборной России сделает ставку на молодых хоккеистов Тренерский штаб сборной России сделает ставку на молодых хоккеистов
Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Вячеславом Быковым в следующем сезоне намерен сделать ставку на молодых игроков. Делается это с прицелом на Олимпийские игры 2010 года, которые пройдут в Ванкувере.
28 мая 2007 г., 17:05
Тайсон поможет Ибрагимову побить Шеннона Бриггса Тайсон поможет Ибрагимову побить Шеннона Бриггса
Легендарный супертяжеловес Майк Тайсон 2 июня будет присутствовать в качестве секунданта в углу своего друга россиянина Султана Ибрагимова на его поединке против Шеннона Бриггса за чемпионский титул по версии WBO.
28 мая 2007 г., 14:49
В Египте обнаружен древнейший зал для игры в боулинг В Египте обнаружен древнейший зал для игры в боулинг
Самый древний зал для игры в боулинг обнаружили сотрудники итальянской археологической миссии в районе Кум Мады в 90 километрах к югу от Каира. В просторном помещении найдена дорожка высотой 20 сантиметров и два тяжелых каменных шара.
28 мая 2007 г., 14:00
Футболисты "Локомотива" на радостях сломали Кубок России Футболисты "Локомотива" на радостях сломали Кубок России
У хрустального кубка стоимостью 120 тысяч долларов откололась ажурная подставка. Впрочем, в силу того, что это уже пятая победа железнодорожников, почетный трофей в любом случае останется у них на вечное хранение.
28 мая 2007 г., 13:40
В понедельник на Roland Garros выступят десять представителей России В понедельник на Roland Garros выступят десять представителей России
Во второй день Открытого чемпионата Франции по теннису, матчи которого проходят на кортах Парижа, сыграют десять представителей России. В мужском турнире свои стартовые матчи проведут Николай Давыденко, а также Михаил Южный.
28 мая 2007 г., 12:49
Пьер Нарцисс будет пробиваться в сборную Камеруна по лыжным гонкам Пьер Нарцисс будет пробиваться в сборную Камеруна по лыжным гонкам
Выпускник "Фабрики звезд-2" Пьер Нарцисс, известный по песне "Шоколадный заяц", в случае победы Сочи в борьбе за право проведения Зимней Олимпиады 2014 года, планирует принять участие в этих Играх в качестве спортсмена.
28 мая 2007 г., 12:39
МВД закрепляет за каждым футбольным клубом офицера милиции МВД закрепляет за каждым футбольным клубом офицера милиции
МВД России закрепляет за каждым футбольным клубом отдельного сотрудника милиции - старшего офицера. По словам первого заместителя министра Александра Чекалина, при решении вопроса закрепления применяется добровольный принцип.
28 мая 2007 г., 12:12
Тайсон снялся в рекламном ролике индийской комедии Тайсон снялся в рекламном ролике индийской комедии
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон предстал в неожиданном амплуа, снявшись в Лас-Вегасе в рекламном видеоролике новой индийской авантюрной комедии о незадачливых похитителях бриллиантов.
28 мая 2007 г., 11:46
Киевское "Динамо" в девятый раз выиграло Кубок Украины Киевское "Динамо" в девятый раз выиграло Кубок Украины
В День Киева "Динамо" в третий раз кряду выиграло Кубок Украины, получив главный приз из рук президента страны Виктора Ющенко. Теперь в оставшихся двух турах чемпионата команде достаточно набрать очко, чтобы сделать "дубль".
28 мая 2007 г., 11:39
Марат Сафин победно стартовал на Roland Garros Марат Сафин победно стартовал на Roland Garros
Россиянин Марат Сафин одержал первую победу на Открытом чемпионате Франции по теннису, менее чем за полтора часа обыграв испанца Фернандо Висенте. В следующем раунде Roland Garros он померяется силами с победителем сербской дуэли.
27 мая 2007 г., 21:32
"Формула-1": Алонсо и Хэмилтон принесли "Макларену" дубль в Монако "Формула-1": Алонсо и Хэмилтон принесли "Макларену" дубль в Монако
Лидеры гонки Гран-при Монако завершили ее в том же порядке, в каком и начали - Фернандо Алонсо и Льюис Хэмилтон заняли первые два места, принеся "Макларену" дубль, а Фелипе Масса на "Феррари" довольствовался третьим местом.
27 мая 2007 г., 21:08