Футболисты "Локомотива" на радостях сломали Кубок России
 
 
 
Футболисты "Локомотива" на радостях сломали Кубок России
Архив NEWSru.com

Накануне московский футбольный клуб "Локомотив", переиграв с минимальным счетом в финале Кубка России земляков из ФК "Москва", в пятый раз стал обладателем этого почетного трофея. После церемонии награждения футболисты "Локомотива" умудрились сломать Кубок.

По данным газеты "Спорт-Экспресс", у хрустального трофея стоимостью 120 тысяч долларов откололась ажурная подставка. Впрочем, в силу того, что это уже пятая победа железнодорожников в Кубке России, трофей в любом случае - с подставкой или без - останется у них на вечное хранение.

Потерявший устойчивость кубок логичным образом стал еще ближе победителям - теперь его передавали из рук в руки, словно любимого ребенка.

Президент "Локомотива" Юрий Семин отметил, что после этой победы все футболисты приобрели полезный опыт, который пригодится в матчах чемпионата России.

"Мы играли намного лучше соперника. В футболе бывает всякое, но мы победили вопреки невезению, из-за которого не забивали верные мячи", - сказал Семин, отвечая на вопрос, сомневался ли он в победе "Локо".