NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Пояс IBF, на который претендует Поветкин, может обесцениться Пояс IBF, на который претендует Поветкин, может обесцениться
После скандала в рядах управленцев президент Международной боксерской федерации (IBF) Мэриан Мухаммед лишена своего поста. По словам экс-главы федерации, такие поступки неизбежно приведут к расформированию организации.
28 мая 2010 г., 18:23
Шарапова вышла в третий круг "Ролан Гаррос" Шарапова вышла в третий круг "Ролан Гаррос"
В пятницу в матче, прерванном накануне из-за темноты, она обыграла бельгийку Кирстен Флипкенс со счетом 6:3, 6:3. За выход в четвертый раунд турнира Шарапова поборется с еще одной бельгийкой - Жюстин Энен.
28 мая 2010 г., 17:34
ЦСКА потребовал от "Фламенго" вернуть Вагнера Лава ЦСКА потребовал от "Фламенго" вернуть Вагнера Лава
Московский футбольный клуб ЦСКА отказался продлить аренду бразильского форварда Вагнера Лава в "Фламенго". Армейцы требуют, чтобы Вагнер вернулся в Москву, но бразильская сторона не оставляет попыток продлить аренду.
28 мая 2010 г., 16:50
Чемпионат Европы по футболу в 2016 году пройдет во Франции Чемпионат Европы по футболу в 2016 году пройдет во Франции
В финальной стадии этого турнира впервые сыграют 24 сборные. Такое решение принял в пятницу Исполнительный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций в Женеве. На чемпионат также претендовали Турция и Италия.
28 мая 2010 г., 15:16
Фигуристка Яна Хохлова нашла себе нового партнера Фигуристка Яна Хохлова нашла себе нового партнера
Известная российская фигуристка Яна Хохлова, ставшая чемпионкой Европы в танцах на льду в паре с Сергеем Новицким, продолжит свою спортивную карьеру в дуэте с проживающим в Северной Америке Федором Андреевым.
28 мая 2010 г., 14:36
УЕФА пытается заставить европейские футбольные клубы жить по средствам УЕФА пытается заставить европейские футбольные клубы жить по средствам
Клубы должны сбалансировать счета, не тратить больше, чем зарабатывают, и вести деятельность по средствам. В 2013 году команды, которые не отвечали этому стандарту в ходе двух предыдущих сезонов, будут наказаны.
28 мая 2010 г., 13:18
Винус Уильямс гордится своим смелым нарядом на Roland Garros Винус Уильямс гордится своим смелым нарядом на Roland Garros
Экс-первая ракетка мира сама спроектировала свой наряд - черное полупрозрачное платье и спортивные трусы телесного цвета. Теннисистка сказала, что считает прекрасной идеей создать иллюзию, будто под платьем нет нижнего белья.
28 мая 2010 г., 12:49
Футболистам сборной Аргентины разрешили секс и вино на ЧМ-2010 Футболистам сборной Аргентины разрешили секс и вино на ЧМ-2010
"Футболисты могут заниматься сексом с их женами и подругами во время чемпионата. Они же не марсиане", - заявил врач Донато Вальяни, аргументировавший свое мнение тем, что секс является нормальной частью человеческой жизни.
28 мая 2010 г., 11:55
В НХЛ шокированы предложениями, приходящими их игрокам из КХЛ В НХЛ шокированы предложениями, приходящими их игрокам из КХЛ
Представители НХЛ продолжают болезненно реагировать на укрепление позиций своего заокеанского конкурента - КХЛ, созданного по образу и подобию некогда безоговорочно сильнейшей хоккейной лиги мира.
28 мая 2010 г., 11:22
Сальвадор получил индульгенцию, выполнив все условия ФИФА Сальвадор получил индульгенцию, выполнив все условия ФИФА
Международная федерация футбольных ассоциаций сняла введенный ранее запрет на участие Сальвадора в турнирах, проводимых под своей эгидой. Условия, поставленные ФИФА, были выполнены, говорится в заявлении федерации.
28 мая 2010 г., 10:56
Алиса Клейбанова выбила из борьбы экс-чемпионку "Ролан Гаррос" Алиса Клейбанова выбила из борьбы экс-чемпионку "Ролан Гаррос"
Россиянка Алиса Клейбанова уверенно преодолела барьер второго раунда Открытого чемпионата Франции по теннису, матчи которого в четверг надолго прерывались из-за дождя. Точнее, дождь шел в Париже практически целый день.
27 мая 2010 г., 21:37
Российские СМИ требуют отставки главы РФБ Сергея Чернова Российские СМИ требуют отставки главы РФБ Сергея Чернова
Представители российских СМИ обратились с открытым письмом к спортивной и политической элите страны с целью обратить внимание на ситуацию, сложившуюся в отечественном баскетболе за семь лет работы Чернова.
27 мая 2010 г., 18:55
Янукович предложил провести на Украине зимнюю Олимпиаду 2022 года Янукович предложил провести на Украине зимнюю Олимпиаду 2022 года
Об этом президент Украины заявил на заседании Совета регионов, которое состоялось в четверг во Львове. В качестве места проведения соревнований Виктор Янукович предложил Карпатские горы, что на западе страны.
27 мая 2010 г., 17:36
Сборные Австралии и Бразилии первыми прибыли на ЧМ-2010 в ЮАР Сборные Австралии и Бразилии первыми прибыли на ЧМ-2010 в ЮАР
Австралийцы торопятся акклиматизироваться на южноафриканском среднегорье. Однако другие, например, испанцы, предпочитают отправляться в ЮАР в последний момент, предпочитая провести заключительный этап подготовки у себя дома.
27 мая 2010 г., 17:01
УЕФА недоволен темпами подготовки Украины к ЕВРО-2012 УЕФА недоволен темпами подготовки Украины к ЕВРО-2012
Европейский футбольный союз (УЕФА) обеспокоен отставанием в графике работ по подготовке к первенству континента по футболу 2012 года на Украине. Об этом заявил директор местного оргкомитета ЕВРО-2012 Маркиян Лубкивский.
27 мая 2010 г., 15:49