NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Барселона" четвертый раз в истории стала сильнейшей командой Европы "Барселона" четвертый раз в истории стала сильнейшей командой Европы
Испанская "Барселона", переиграв на поле лондонского стадиона "Уэмбли" английский "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1, стала четырехкратным победителем самого престижного клубного турнира современности.
28 мая 2011 г., 22:45
Серхио Перес угодил в серьезную аварию во время квалификации Гран-при Монако Серхио Перес угодил в серьезную аварию во время квалификации Гран-при Монако
Лидер чемпионата "Формулы-1" Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Монако, омраченную аварией, в которую попал Серхио Перес на "Заубере". Перес разбил болид в конце третьего сегмента квалификации на выходе из тоннеля.
28 мая 2011 г., 19:39
Осьминог Павлик предсказал победу "МЮ" в решающем матче ЛЧ-2011 Осьминог Павлик предсказал победу "МЮ" в решающем матче ЛЧ-2011
Удачу футболистам Алекса Фергюсона предсказал известный питомец алуштинского аквариума - осьминог Павлик. По традиции ему предложили два пластмассовых контейнера с символикой клубов, внутри которых - мидии.
28 мая 2011 г., 16:59
VIP-персоны заплатят по одному фунту за каждую секунду финала Лиги Чемпионов VIP-персоны заплатят по одному фунту за каждую секунду финала Лиги Чемпионов
Самым дорогим футбольным матчем в истории станет финал Лиги чемпионов между английским "Манчестер Юнайтед" и испанской "Барселоной" на обновленном лондонском стадионе "Уэмбли". Официальная цена самых дорогих билетов достигает почти 4,7 тыс фунтов, но это не предел.
28 мая 2011 г., 15:44
Определился второй участник финальной серии Кубка Стэнли Определился второй участник финальной серии Кубка Стэнли
"Бостон" с футбольным счетом 1:0 одолел "Тампу-Бэй" в седьмом матче решающей серии Восточной конференции и заработал путевку в финал Кубка Стэнли, где ему предстоит сразится с "Ванкувером".
28 мая 2011 г., 14:09
Фергюсон обещает лучший финал лигочемпионского десятилетия Фергюсон обещает лучший финал лигочемпионского десятилетия
Шотландский наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон перед финалом Лиги чемпионов с "Барселоной" надеется, что опыт выступлений в Европе позитивно скажется на игре его команды, и манкунианцы сумею взять реванш за поражение в 2009 году в Риме (0:2).
28 мая 2011 г., 13:03
Звонарева: "Фаворитом  Roland Garros себя не считаю" Звонарева: "Фаворитом Roland Garros себя не считаю"
Вера Звонарева после победы в третьем круге Открытого чемпионата Франции над Анастасией Родионовой из Австралии заявила, что не считает себя фаворитом Roland Garros в связи с тем, что из турнира вылетели первые два номера посева - Каролин Возняцки и Ким Клийстерс.
28 мая 2011 г., 12:01
Владелец формулической команды Lotus доволен решением суда Владелец формулической команды Lotus доволен решением суда
Тони Фернандес празднует победу: по решению Высокого суда Лондона его команда "Формулы-1" по-прежнему может называться Team Lotus. Однако и Group Lotus, оспаривавшая его право на использование исторического бренда, тоже не считает себя побежденной.
28 мая 2011 г., 11:10
Прохоров подарил Кущенко на юбилей должность в "Нью-Джерси Нетс" Прохоров подарил Кущенко на юбилей должность в "Нью-Джерси Нетс"
Исполнительный директор Союза биатлонистов России, экс-президент московского баскетбольного клуба ЦСКА Сергей Кущенко вошел в состав совета директоров клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Нью-Джерси Нетс".
28 мая 2011 г., 10:11
Правозащитники призвали звезд футбола вернуть Кадырову бриллиантовые часы Правозащитники призвали звезд футбола вернуть Кадырову бриллиантовые часы
Французский правозащитник Жан-Мари Фардо обратился к французским участникам матча-открытия нового стадиона в Грозном с требованием вернуть президенту Чеченской республики Рамзану Кадырову подаренные им часы с бриллиантами.
28 мая 2011 г., 09:48
У России на Roland Garros в мужском турнире представителей больше не осталось У России на Roland Garros в мужском турнире представителей больше не осталось
Михаил Южный в трех партиях уступил испанцу Альберту Монтаньесу в третьем круге Открытого чемпионата Франции. Южный оставался последним россиянином в мужском одиночном турнире. Ранее парижские корты покинули Давыденко, Турсунов, Куницын, Андреев и Габашвили.
28 мая 2011 г., 09:19
"Анжи" возглавил чемпионат России по футболу "Анжи" возглавил чемпионат России по футболу
В 11-м туре футбольного первенства страны столичный "Локомотив" проиграл в Черкизове "Анжи" со счетом 1:2 и позволил махачкалинскому клубу возглавить чемпионат России. У гостей забили Расим Тагирбеков и Мубарак Буссуфа.
28 мая 2011 г., 08:58
Союз конькобежцев России не отказался от планов по натурализации корейцев Союз конькобежцев России не отказался от планов по натурализации корейцев
"Если говорить о задачах, которые стоят перед нами в свете Олимпийских игр в Сочи, а это - завоевание медалей, то мы сегодня готовы идти всеми путями, которые позволят добиться результатов", - заявил глава союза конькобежцев Алексей Кравцов.
27 мая 2011 г., 17:58
Евгений Артюхин примет участие в боксерском турнире среди хоккеистов Евгений Артюхин примет участие в боксерском турнире среди хоккеистов
В Риге состоится турнир с участием известных хоккеистов-тафгаев из Европы и Северной Америки. В частности, зрители смогут увидеть на ринге одного из самых ярких игроков чемпионата мира Словакии - россиянина Евгения Артюхина.
27 мая 2011 г., 16:25
Питерские депутаты примут новый закон, чтобы избавиться от прогульщика Плющенко Питерские депутаты примут новый закон, чтобы избавиться от прогульщика Плющенко
Законодательное собрание Петербурга рассмотрит законопроект, предусматривающий досрочное прекращение полномочий депутата, если он не посещал заседаний месяц без уважительной причины. Первым выгонят Евгения Плющенко.
27 мая 2011 г., 14:55