Серхио Рамосу вчинили судебный иск на миллиард фунтов за травму Салаха Серхио Рамосу вчинили судебный иск на миллиард фунтов за травму Салаха
"Рамос намеренно травмировал Салаха и должен быть наказан. Я подал иск и жалобу в ФИФА. Я прошу компенсацию, размер которой может превысить один миллиард, за физический и психологический ущерб", - заявил адвокат.
28 мая 2018 г., 19:40
Дарья Касаткина вышла во второй раунд Roland Garros Дарья Касаткина вышла во второй раунд Roland Garros
Дарья в третий раз в своей карьере штурмует Roland Garros, где ранее добиралась до третьего раунда. Она стала второй россиянкой после Екатерины Макаровой, пробившейся во второй раунд женского одиночного разряда.
28 мая 2018 г., 17:16
Розыгрыш Кубка России по футболу хотят перевести на двухраундовую систему Розыгрыш Кубка России по футболу хотят перевести на двухраундовую систему
Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о планируемых изменениях формата розыгрыша Кубка России. Со стадии 1/16 финала турнира планируют ввести двухраундовые противостояния, но тогда придется играть в феврале.
28 мая 2018 г., 15:22
Сотни тысяч человек требуют наказать Рамоса за травму Салаха в финале Лиги чемпионов Сотни тысяч человек требуют наказать Рамоса за травму Салаха в финале Лиги чемпионов
По мнению авторов петиции на Сhange.org, Рамос намеренно зажал руку Салаха под мышкой, вызвав у лидера команды соперников вывих плеча. Из-за этого египетский форвард рискует не сыграть на чемпионате мира 2018 года.
28 мая 2018 г., 13:09
Теннисистка Мария Шарапова снялась в американском сериале с Джоном Малковичем Теннисистка Мария Шарапова снялась в американском сериале с Джоном Малковичем
Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова анонсировала свое эпизодическое участие в американском сериале под названием "Миллиарды". Россиянка появится в сериях третьего сезона проекта на канале Showtime.
28 мая 2018 г., 11:59
Британский велогонщик Крис Фрум выиграл многодневку "Джиро д'Италия" Британский велогонщик Крис Фрум выиграл многодневку "Джиро д'Италия"
Лучшим из россиян по итогам 21-го этапа оказался Вячеслав Кузнецов из Katusha-Alpecin. Он занял 105-е место, уступив Фруму 4 часа 21 минуту 56 секунд. В общей сложности гонщики преодолели дистанцию 3562 км.
28 мая 2018 г., 10:59
Действующая чемпионка Roland Garros Елена Остапенко вылетела в первом же круге Действующая чемпионка Roland Garros Елена Остапенко вылетела в первом же круге
Латвийская теннисистка Елена Остапенко стала второй теннисисткой в истории Roland Garros, которая, защищая прошлогодний титул, уступила в первом раунде турнира. Первой в 2005 году была россиянка Анастасия Мыскина.
28 мая 2018 г., 10:18
Бисиклета Криштиану Роналду признана лучшим голом сезона в Лиге чемпионов Бисиклета Криштиану Роналду признана лучшим голом сезона в Лиге чемпионов
Гол "ножницами" форварда мадридского "Реала" Криштиану Роналду в ворота итальянского "Ювентуса" признан самым красивым в Лиге чемпионов сезона-2017/18. К такому мнению пришли технические наблюдатели УЕФА.
28 мая 2018 г., 09:50
Гран-при "Формулы-1" в Монако выиграл пилот "Ред Булл" Даниэль Риккардо Гран-при "Формулы-1" в Монако выиграл пилот "Ред Булл" Даниэль Риккардо
Австралийский пилот "Ред Булл" Даниэль Риккардо стал победителем шестого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" - Гран-при Монако. Компанию на подиуме ему составили Феттель и Хэмилтон.
28 мая 2018 г., 09:31
Адвокат Родченкова заявил, что в ФИФА замели мошенничество россиян под ковер Адвокат Родченкова заявил, что в ФИФА замели мошенничество россиян под ковер
Адвокат Джим Уолден, представляющий интересы информатора Григория Родченкова, выразил возмущение по поводу решения Международной федерации футбола закрыть допинговые разбирательства в отношении футболистов РФ.
27 мая 2018 г., 17:56
Мутко готовится окончательно покинуть РФС, чтобы заняться "серьезными вопросами" Мутко готовится окончательно покинуть РФС, чтобы заняться "серьезными вопросами"
Вице-премьер РФ Виталий Мутко, который в новом правительстве будет курировать вопросы строительства и регионального развития, через три-четыре месяца планирует окончательно уйти из Российского футбольного союза (РФС).
27 мая 2018 г., 16:21
Футболист ЦСКА Ахмед Муса освободил сорок заключенных в родной Нигерии Футболист ЦСКА Ахмед Муса освободил сорок заключенных в родной Нигерии
В священный месяц Рамадан футболист решил помочь соотечественникам, отбывавшим заключение из-за неспособности погасить долги. Муса выплатил долги сорока человек, в результате чего те были выпущены на свободу.
27 мая 2018 г., 15:52
Черчесов на сборе в Австрии выводит футболистов сборной РФ на новый уровень Черчесов на сборе в Австрии выводит футболистов сборной РФ на новый уровень
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о том, как проходит работа на тренировочном сборе в Австрии перед выступлением на чемпионате мира. Он выводит игроков на новый уровень подготовки.
27 мая 2018 г., 13:50
В столичных Сокольниках прошел чемпионат по убеганию от зомби В столичных Сокольниках прошел чемпионат по убеганию от зомби
Зомби-ран - популярный во всем мире формат массового спортивного развлечения. Его участникам нужно преодолеть 5-километровый маршрут по пересеченной местности, при этом не угодить в лапы ходячих мертвецов.
27 мая 2018 г., 11:23
Анастасия Павлюченкова стала победительницей теннисного турнира в Страсбурге Анастасия Павлюченкова стала победительницей теннисного турнира в Страсбурге
Для 26-летней спортсменки этот титул стал 12-м на турнирах Женской теннисной ассоциации и первым в нынешнем сезоне. Она стала второй россиянкой, победившей на соревнованиях в Страсбурге. В 2010 году это удавалось Шараповой.
27 мая 2018 г., 10:48