NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Квитова вывела Веру Звонареву в полуфинал итогового чемпионата WTA Квитова вывела Веру Звонареву в полуфинал итогового чемпионата WTA
Российская теннисистка Вера Звонарева вышла в полуфинал Итогового чемпионата WTA в Стамбуле. Это стало известно после поражения полячки Агнешки Радваньска от Петры Квитовой из Чехии в заключительном матче группового этапа турнира.
28 октября 2011 г., 22:26
Сейду Думбия сделал второй подряд хет-трик в премьер-лиге Сейду Думбия сделал второй подряд хет-трик в премьер-лиге
Футболисты московского ЦСКА одержали крупную победу над "Спартаком" из Нальчика в домашнем матче 29-го тура чемпионата России. Второй подряд хет-трик в российской карьере сделал ивуарийский форвард москвичей Сейду Думбия.
28 октября 2011 г., 22:01
Дик Адвокат впервые вызвал в сборную Александра Кокорина Дик Адвокат впервые вызвал в сборную Александра Кокорина
Главный тренер сборной России по футболу в пятницу назвал имена 20 футболистов, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с командой Греции 11 ноября в Пирее. В привычном списке игроков есть один новичок.
28 октября 2011 г., 17:26
Чеченский бизнесмен Булат Чагаев привел "Ксамакс" к банкротству Чеченский бизнесмен Булат Чагаев привел "Ксамакс" к банкротству
Гражданский суд швейцарского города Невшатель должен принять в ближайшее время решение о признании "Ксамакса" банкротом. Задолженность клуба составляет 4,2 миллиона швейцарских франков, еще 400 тысяч требуют за трансфер.
28 октября 2011 г., 16:08
Стадионы "Динамо" и "Спартака" должны быть построены к концу 2016 года Стадионы "Динамо" и "Спартака" должны быть построены к концу 2016 года
Домашние стадионы столичных футбольных клубов "Динамо" и "Спартак", на одном из которых пройдут матчи чемпионата мира по футболу, должны быть открыты в 2016 году, к стартующему в Москве розыгрышу Кубка Конфедерации.
28 октября 2011 г., 14:52
Следователь: Майор МЧС и лидер фанатов "Ростова" погиб, фотографируясь на крыше поезда Следователь: Майор МЧС и лидер фанатов "Ростова" погиб, фотографируясь на крыше поезда
30-летний Олег Онуфриенко ехал на матч "Ростова" в Казань. Когда поезд остановился, он полез фотографироваться на цистерну грузового состава. Болельщик задел высоковольтный провод, загорелся и упал, ударившись головой о край платформы.
28 октября 2011 г., 13:58
Юрий Каминский стал главным тренером сборной России по лыжным гонкам Юрий Каминский стал главным тренером сборной России по лыжным гонкам
Министр спорта РФ Виталий Мутко провел рабочую встречу с исполняющим обязанности главного тренера сборной России по лыжным гонкам Юрием Каминским, по итогам которой подписал приказ о назначении этого специалиста главным тренером.
28 октября 2011 г., 13:07
НХЛ: "Филадельфии" не хватило восьми шайб для победы над "Виннипегом" НХЛ: "Филадельфии" не хватило восьми шайб для победы над "Виннипегом"
Клубы "Филадельфия" и "Виннипег" выдали сверхрезультативную игру в регулярном чемпионате НХЛ, порадовав зрителей сразу 17 заброшенными шайбами. Антигероями матча стали российские вратари Сергей Бобровский и Илья Брызгалов.
28 октября 2011 г., 11:47
Английские бобслеистки разбились на тренировке в Германии Английские бобслеистки разбились на тренировке в Германии
Две бобслеистки британской сборной получили серьезные травмы в ходе тренировочных заездов на трассе в немецком Винтерберге, сообщает сайт Ассоциации бобслея Великобритании. Одна из девушек находится в критическом состоянии.
28 октября 2011 г., 10:53
"Трактор" прервал восьмиматчевую победную серию "Амура" в КХЛ "Трактор" прервал восьмиматчевую победную серию "Амура" в КХЛ
Челябинский "Трактор" на своем льду обыграл "Амур" и прервал победную серию хабаровчан из восьми игр в регулярном чемпионате КХЛ. В другом матче дня "Динамо" одержало победу в московском дерби с ЦСКА на арене "Мегаспорт".
28 октября 2011 г., 09:43
Звонарева потерпела второе поражение на итоговом турнире WTA Звонарева потерпела второе поражение на итоговом турнире WTA
Россиянка Вера Звонарева проиграла в третьем матче группового этапа итогового турнира WTA в Стамбуле и теперь вынуждена довольствоваться лишь математическими шансами на выход в полуфинал этих престижных соревнований.
28 октября 2011 г., 09:11
"Зенит" разгромил "Волгу" и упрочил лидерство в премьер-лиге "Зенит" разгромил "Волгу" и упрочил лидерство в премьер-лиге
В 29-м туре чемпионата России "Зенит" на своем поле разгромил нижегородскую "Волгу" со счетом 3:0 и первым из команд премьер-лиги достиг в нынешнем сезоне рубежа в 60 очков. Идущий вторым ЦСКА отстает от питерцев на 5 баллов.
28 октября 2011 г., 08:57
По пути в Казань погиб известный болельщик "Ростова" По пути в Казань погиб известный болельщик "Ростова"
В четверг по пути на выездной матч 29-го тура чемпионата России по футболу против казанского "Рубина" трагически погиб болельщик "Ростова" Олег Онуфриенко, известный в фанатских кругах, как "Олегыч". Причиной смерти стал удар током.
27 октября 2011 г., 18:07
У болгарского олимпионика изъяли в аэропорту Сан-Паулу 4 кг кокаина У болгарского олимпионика изъяли в аэропорту Сан-Паулу 4 кг кокаина
Победитель Олимпиады-2000 в Сиднее по тяжелой атлетике болгарин Галабин Боевски арестован в Бразилии. У задержанного в аэропорту Сан-Паулу полицейские изъяли 4 кг кокаина. По местным законам ему грозит от 5 до 15 лет тюрьмы.
27 октября 2011 г., 17:09
ФИФА может разрешить вратарям фолить, но не слишком грубо ФИФА может разрешить вратарям фолить, но не слишком грубо
Рабочая группа "ФИФА-2014", в которую входят известные в прошлом кудесники мяча, намерена изменить в правилах игры пункт о фоле "последней надежды" в штрафной площади. По новым правилам вратарей за нарушение удалять не будут.
27 октября 2011 г., 15:53