NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Аутсайдеры Континентальной хоккейной лиги синхронно избавились от главных тренеров Аутсайдеры Континентальной хоккейной лиги синхронно избавились от главных тренеров
Игорь Захаркин завершил работу на посту главного тренера ханты-мансийской "Югры" после серии из восьми поражений в КХЛ. Ранее в четверг рижское "Динамо" объявило о расторжении контракта с главным тренером Сандисом Озолиньшем.
28 сентября 2017 г., 18:21
Карло Анчелотти уволили с поста главного тренера мюнхенской "Баварии" Карло Анчелотти уволили с поста главного тренера мюнхенской "Баварии"
По данным прессы, в четверг было созвано экстренное собрание руководителей команды, на котором было принято решение расстаться с ее наставником. Поводом для увольнения Анчелотти стало поражение со счетом 0:3 от французского ПСЖ.
28 сентября 2017 г., 16:33
Автором лучшего гола недели в Лиге чемпионов может оказаться спартаковец Автором лучшего гола недели в Лиге чемпионов может оказаться спартаковец
На это звание претендует гол полузащитника московского "Спартака" Фернандо в ворота английского "Ливерпуля" в матче второго тура группового этапа еврокубка, который состоялся во вторник в Москве и завершился вничью 1:1.
28 сентября 2017 г., 14:42
Басманный суд заочно арестовал беглого информатора WADA Григория Родченкова Басманный суд заочно арестовал беглого информатора WADA Григория Родченкова
Басманный суд Москвы заочно заключил под арест и объявил в международный розыск бежавшего за океан бывшего главу Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова по делу о злоупотреблениях полномочиями.
28 сентября 2017 г., 12:05
"Ливерпуль" пожаловался в УЕФА на расизм фанатов московского "Спартака" "Ливерпуль" пожаловался в УЕФА на расизм фанатов московского "Спартака"
Английский футбольный клуб "Ливерпуль" отправил в Европейский футбольный союз (УЕФА) жалобу по итогам выездного матча Юношеской лиги чемпионов с московским "Спартаком" (1:2), сообщает издание The Telegraph.
28 сентября 2017 г., 10:21
Питерский СКА одержал 16-ю победу подряд на старте чемпионата КХЛ Питерский СКА одержал 16-ю победу подряд на старте чемпионата КХЛ
Санкт-петербургский СКА в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на выезде одолел новосибирскую "Сибирь" и продлил свою рекордную победную серию на старте сезона.
28 сентября 2017 г., 09:42
Александр Емельяненко одержал победу в первом поединке после выхода из колонии Александр Емельяненко одержал победу в первом поединке после выхода из колонии
Победа над бразильцем Джеронимо дос Сантосом на турнире под эгидой чеченского промоушна WFCA стала для Емельяненко-младшего 24-й при семи поражениях. Свой следующий поединок он намерен провести уже в декабре этого года.
28 сентября 2017 г., 09:09
"Манчестер Юнайтед" разгромил ЦСКА в Лиге чемпионов "Манчестер Юнайтед" разгромил ЦСКА в Лиге чемпионов
Грубые ошибки защитников привели к самому крупному домашнему поражению столичных армейцев в основном раунде Лиги чемпионов УЕФА, а голкипер москвичей Игорь Акинфеев пропустил в 41-й еврокубковой игре подряд.
28 сентября 2017 г., 08:47
Поклонники худшей команды мира потребовали от нее перестать побеждать Поклонники худшей команды мира потребовали от нее перестать побеждать
Группа не лишенных самоиронии фанатов бразильского футбольного клуба "Ибис" потребовала от нее прекратить победную серию и вновь начать проигрывать. Команда находится в шаге от рекордной в своей истории победной серии.
27 сентября 2017 г., 17:35
Кубок мира по шахматам завоевал армянин Левон Аронян Кубок мира по шахматам завоевал армянин Левон Аронян
В финале Аронян на тай-брейке победил китайца Дин Лижэня. Первые четыре партии финального матча завершились вничью, на тай-брейке Аронян выиграл первую партию белыми фигурами, а также вторую - черными.
27 сентября 2017 г., 16:21
УЕФА завел очередное дисциплинарное дело в отношении "Спартака" УЕФА завел очередное дисциплинарное дело в отношении "Спартака"
Поводами для санкций со стороны УЕФА послужили использование болельщиками на "Открытие Арене" пиротехники, недозволенные песнопения и вывешивание несогласованных баннеров, а также блокировка лестничных проходов.
27 сентября 2017 г., 15:07
ФИФА разрешила эмигранту Раушу выступать за сборную России по футболу ФИФА разрешила эмигранту Раушу выступать за сборную России по футболу
Российский футбольный союз во вторник получил официальное решение комитета по статусу игроков Международной федерации футбола (ФИФА) относительно защитника немецкого "Кельна" Константина Рауша.
27 сентября 2017 г., 13:52
Английские подопечные Леонида Слуцкого не могут выиграть в пятом матче подряд Английские подопечные Леонида Слуцкого не могут выиграть в пятом матче подряд
Главный тренер клуба "Халл Сити" Леонид Слуцкий после матча 10-го тура чемпион-лиги против "Престона" отметил, что его команде каждый раз чего-то не хватает для достижения результата, а сам он теряет уверенность.
27 сентября 2017 г., 13:00
Трамп потребовал запретить игрокам НФЛ вставать на колени во время гимна США Трамп потребовал запретить игрокам НФЛ вставать на колени во время гимна США
Президент США во вторник обратился с призывом к Национальной футбольной лиге запретить игрокам вставать на одно колено во время исполнения государственного гимна страны. Так они протестуют против угнетения чернокожих.
27 сентября 2017 г., 11:36
WADA лишило аккредитации антидопинговую лабораторию в Париже WADA лишило аккредитации антидопинговую лабораторию в Париже
В ходе проверки проб бодибилдеров тесты выявили содержание стероидов, порой превышавших норму в 200 раз. Из-за этого машина, проводившая исследования, была загрязнена и стала в дальнейшем давать неверные результаты.
27 сентября 2017 г., 10:06