NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.

Шарль Леклер на "Феррари" выиграл квалификацию российского этапа "Формулы-1" Шарль Леклер на "Феррари" выиграл квалификацию российского этапа "Формулы-1"
Пилот Шарль Леклер из Монако, выступающий за команду "Феррари", показал лучшее время в квалификации Гран-при России - 16-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Второе место занял британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон, третьим стал гонщик "Феррари" немец Себастьян Феттель.
28 сентября 2019 г., 18:18
"Валенсия" благодаря голу Черышева нанесла первое поражение "Атлетику" в чемпионате Испании "Валенсия" благодаря голу Черышева нанесла первое поражение "Атлетику" в чемпионате Испании
В матче седьмого тура чемпионата Испании по футболу "Валенсия" со счетом 1:0 победила в гостях "Атлетик". Единственный мяч забил полузащитник Денис Черышев, отличившийся до перерыва. Этот гол стал для 28-летнего россиянина первым в составе испанской команды в текущем сезоне.
28 сентября 2019 г., 16:31
"Ливерпуль" могут исключить из Кубка английской лиги "Ливерпуль" могут исключить из Кубка английской лиги
Футбольному клубу "Ливерпуль" грозит исключение из Кубка английской лиги по итогам матча 1/16 финала против "Милтон Кинс Донс", который состоялся 25 сентября и завершился со счетом 2:0 в пользу сильнейшей команды Европы минувшего сезона.
28 сентября 2019 г., 14:53
Российские волейболистки гарантировали себе бронзовые награды Кубка мира Российские волейболистки гарантировали себе бронзовые награды Кубка мира
В Японии женская сборная России по волейболу обыграла команду Кении в матче Кубка мира со счетом 3:0. Самым результативным игроком встречи стала Наталья Гончарова, набравшая 25 очков. В заключительной игре турнира россиянки, сохраняющие шансы на второе место, сыграют против бразильянок.
28 сентября 2019 г., 13:32
20-летний российский гонщик стал победителем сезона в "Формуле-3" 20-летний российский гонщик стал победителем сезона в "Формуле-3"
Российский пилот команды "Према Рейсинг" Роберт Шварцман стал победителем серии автогонок в классе машин "Формула-3" сезона-2019. "Не мог представить, что буду здесь в начале сезона. Очень горжусь своей командой. У меня нет слов! Наконец-то сейчас я могу расслабиться", - сказал чемпион.
28 сентября 2019 г., 12:39
Экклстоуну обидно, что у Путина нет времени покорить Европу Экклстоуну обидно, что у Путина нет времени покорить Европу
Бывший глава "Формулы-1" Берни Экклстоун в очередной раз лестно высказался президенте России Владимире Путине. "Я стал большим его поклонником. В том, что касается его поведения, что касается его дел. Нам надо еще несколько мистеров Путиных", - сказал 88-летний британец.
28 сентября 2019 г., 11:58
Первую золотую медаль чемпионата мира выиграла кенийка, победившая в марафоне Первую золотую медаль чемпионата мира выиграла кенийка, победившая в марафоне
Кенийская бегунья Рут Чепнгетич выиграла золотую медаль в женском марафоне на чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе, преодолев дистанцию за 2 часа 32 минуты 43 секунды. Сардана Трофимова, трижды побеждавшая на первенстве России, финишировала спустя двадцать минут.
28 сентября 2019 г., 10:38
Тренер "Челси" раскритиковал ФИФА, которая отдала "Лидсу" приз за честную игру Тренер "Челси" раскритиковал ФИФА, которая отдала "Лидсу" приз за честную игру
Главный тренер лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард был удивлен вручению "Лидсу" награды ФИФА за честную игру. "Не думаю, что это верное решение, - сказал наставник "аристократов". - Сначала подумал, что это такая шутка". В минувшем сезоне с "Лидсом" были связаны две скандальные истории.
28 сентября 2019 г., 09:12
На чемпионате мира легкоатлет помог финишировать конкуренту, установив при этом личный рекорд (ВИДЕО) На чемпионате мира легкоатлет помог финишировать конкуренту, установив при этом личный рекорд (ВИДЕО)
В Дохе на чемпионате мира по легкой атлетике Браима Сункар Дабо из Гвинеи-Бисау помог финишировать представителю Арубы Джонатану Басби, которому стало плохо из-за духоты в квалификационном забеге на дистанции 5000 метров.
28 сентября 2019 г., 08:01
Спортсменов сборной РФ рассмешили скейтборды, разработанные для них военными Спортсменов сборной РФ рассмешили скейтборды, разработанные для них военными
Глава Федерации скейтбординга России Илья Вдовин в эфире радиостанции "Маяк" поделился мнением насчет спортивного инвентаря, разрабатываемого для национальной команды отечественными военными предприятиями.
27 сентября 2019 г., 18:05
Фанат ЦСКА не смог добиться в суде права называть темнокожих футболистов обезьянами Фанат ЦСКА не смог добиться в суде права называть темнокожих футболистов обезьянами
Перовский районный суд города Москвы оштрафовал журналиста и болельщика ЦСКА Андрея Малосолова на 20 тысяч рублей за оскорбительную публикацию в Twitter в адрес бывшего футболиста "Спартака" Луиса Адриано.
27 сентября 2019 г., 17:16
Волейболистки сборной России проиграли американкам на Кубке мира Волейболистки сборной России проиграли американкам на Кубке мира
После девяти проведенных матчей подопечные Серджио Бузато занимают третью строчку в турнирной таблице, имея в активе 20 очков. Лидируют китаянки (26), вторыми идут американки (22).
27 сентября 2019 г., 14:58
Российские легкоатлеты назвали золотой отель в Дохе домом колхозника Российские легкоатлеты назвали золотой отель в Дохе домом колхозника
Сборная России по легкой атлетике пожаловалась на плохие условия проживания в отеле Ezdan Hotel в столице Катара городе Дохе, куда атлеты заселилась на время участия в чемпионате мира. Рооссияне жалуются IAAF.
27 сентября 2019 г., 12:58
Каширина завоевала серебро чемпионата мира по тяжелой атлетике, уступив могучей китаянке Каширина завоевала серебро чемпионата мира по тяжелой атлетике, уступив могучей китаянке
Российская спортсменка Татьяна Каширина завоевала серебро чемпионата мира по тяжелой атлетике, который проходит в эти дни в тайской Паттайе. 28-летняя Каширина стала второй в весовой категории свыше 87 кг.
27 сентября 2019 г., 11:57
ФИФА обвинили в фальсификации выборов лучшего футболиста мира ФИФА обвинили в фальсификации выборов лучшего футболиста мира
Представители ряда стран заявили, что не отдавали свои голоса за победителя номинации - аргентинского нападающего "Барселоны" Лионеля Месси. В Египте вспыхнул другой скандал - из-за Мохаммеда Салаха.
27 сентября 2019 г., 11:09