NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
В "Крыльях Советов" опровергли слухи о продаже команды Евгению Гинеру В "Крыльях Советов" опровергли слухи о продаже команды Евгению Гинеру
СМИ написали о том, что летом в руководство самарского клуба могут прийти президент ЦСКА Евгений Гинер, а также генеральный директор московского клуба Роман Бабаев. Причиной тому называется возможная потеря влияния топ-менеджеров.
29 апреля 2021 г., 17:53
Сборная России попала на Евробаскете в одну группу с чемпионами мира Сборная России попала на Евробаскете в одну группу с чемпионами мира
В четверг в Берлине прошла жеребьевка 41-го чемпионата Европы по баскетболу среди мужских команд, по итогам которой своих соперников по групповому турниру узнала сборная России. Жребий распределил 24 команды по четырем секстетам.
29 апреля 2021 г., 16:22
В "Ростове" три года играл африканский футболист-самозванец В "Ростове" три года играл африканский футболист-самозванец
Бывшему африканскому легионеру футбольного клуба "Ростов" Каку Гелор Канга на родине предъявлены обвинения в подделке документов и фальсификации собственной личности. Спортсмен изменил свое имя, дату рождения и гражданство.
29 апреля 2021 г., 15:05
Елена Вяльбе решила начать политическую карьеру под крылом "Единой России" Елена Вяльбе решила начать политическую карьеру под крылом "Единой России"
Олимпийская чемпионка и глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе примет участие в праймериз партии "Единая Россия" в Ивановской области. Свои силы и огромный потенциал чемпионка решила попробовать в большой политике.
29 апреля 2021 г., 13:57
Бывшая подруга Криштиану Роналду требует огромную компенсацию за боль и страдания Бывшая подруга Криштиану Роналду требует огромную компенсацию за боль и страдания
Бывшая модель Кэтрин Майорга, ранее обвинившая футболиста сборной Португалии и туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду в изнасиловании, попытается получить от португальца в качестве компенсации 56,5 миллиона фунтов (около 79 миллионов долларов).
29 апреля 2021 г., 12:09
Баскетболисты ЦСКА девятый раз подряд вышли в "Финал четырех" Евролиги Баскетболисты ЦСКА девятый раз подряд вышли в "Финал четырех" Евролиги
Московский ЦСКА обыграл турецкий "Фенербахче" в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги и вновь пробился в "Финал четырех" главного еврокубка. Соперник определится в серии "Анадолу Эфес" - "Реал".
29 апреля 2021 г., 11:16
"Манчестер Сити" обыграл "ПСЖ" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" обыграл "ПСЖ" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов
Футболисты английского "Манчестер Сити" одержали волевую победу над французским "Пари Сен-Жермен" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов УЕФА. Встреча в Париже завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.
29 апреля 2021 г., 10:54
Омский "Авангард" впервые стал обладателем Кубка Гагарина Омский "Авангард" впервые стал обладателем Кубка Гагарина
Омский "Авангард" обыграл московский ЦСКА в шестом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и стал обладателем Кубка Гагарина, а также чемпионом России сезона-2020/21.
29 апреля 2021 г., 10:34
Непомнящий оценил свои шансы на завоевание шахматной короны Непомнящий оценил свои шансы на завоевание шахматной короны
Победителю турнира претендентов россиянину Яну Непомнящему приятно слышать, что его шансы в матче за шахматную корону против норвежца Магнуса Карлсена оцениваются довольно высоко. Но он всегда был реалистом, хотя и не страдал заниженной самооценкой.
28 апреля 2021 г., 17:09
Прославленный вратарь сборной России застрелился на 41-м году жизни Прославленный вратарь сборной России застрелился на 41-м году жизни
Четырехкратный чемпион мира по хоккею с мячом в составе сборной России вратарь Роман Гейзель скончался в Кемерово на 41-м году жизни в реанимации, куда его успели доставить.
28 апреля 2021 г., 16:14
Матчи чемпионата мира по хоккею в Риге пройдут без зрителей Матчи чемпионата мира по хоккею в Риге пройдут без зрителей
Об этом в среду заявил премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш. Действующие на данный момент правила не предусматривают допуск зрителей к спортивным соревнованиям. При этом эпидемиологическая ситуация в Латвии только ухудшается.
28 апреля 2021 г., 15:13
На чемпионате мира по шашкам разразился скандал из-за российского флага На чемпионате мира по шашкам разразился скандал из-за российского флага
Во время проходящего в Варшаве матча за звание чемпионки мира по международным шашкам между россиянкой Тамарой Тансыккужиной и польской претенденткой Натальей Садовской организаторы убрали стоявший на столе российский флаг.
28 апреля 2021 г., 12:47
Фигуристы Тарасова и Морозов будут тренироваться у Этери Тутберидзе Фигуристы Тарасова и Морозов будут тренироваться у Этери Тутберидзе
Титулованные российские фигуристы, выступающие в парном катании, будут тренироваться под руководством тренера Этери Тутберидзе, которая ранее специализировалась на одиночниках. Продолжит работать с парой и тренер Максим Траньков.
28 апреля 2021 г., 11:21
Иорданский боксер умер в 19 лет от полученных на ринге травм Иорданский боксер умер в 19 лет от полученных на ринге травм
Иорданский боксер Рашид Аль-Свайсат умер в возрасте 19 лет от травм головы, полученных на молодежном чемпионате мира в Польше. Врачи боролись за его жизнь десять дней, проведя сложнейшую операцию на мозге.
28 апреля 2021 г., 10:59
Российские юниоры проиграли финнам на чемпионате мира по хоккею Российские юниоры проиграли финнам на чемпионате мира по хоккею
Хоккеисты юниорской сборной России уступили сверстникам из Финляндии в матче группового этапа чемпионата мира среди игроков до 18 лет, который проходит в США. Встреча в городе Фриско (штат Техас) завершилась в серии буллитов со счетом 4:3.
28 апреля 2021 г., 10:48