NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Рибери обошел Месси и Роналду в споре за титул лучшего футболиста Европы Рибери обошел Месси и Роналду в споре за титул лучшего футболиста Европы
Французский легионер мюнхенской "Баварии" Франк Рибери стал лучшим игроком Европы по версии УЕФА. В голосовании он опередил нападающего "Барселоны" Лионеля Месси и форварда мадридского "Реала" Криштиану Роналду.
29 августа 2013 г., 21:28
"Спартак" вылетел из Лиги Европы, а "Кубань" выбила "Фейенорд" "Спартак" вылетел из Лиги Европы, а "Кубань" выбила "Фейенорд"
Московский "Спартак" еще имеет призрачный шанс выступить на групповом этапе Лиги Европы, если вытянет счастливый билет в ходе специальной жеребьевки. Из клубов-неудачников в пятницу выберут команду, которая заменит "Фенербахче".
29 августа 2013 г., 21:02
Самюэль Это'О перешел в "Челси" из махачкалинского "Анжи" Самюэль Это'О перешел в "Челси" из махачкалинского "Анжи"
Камерунец Самюэль Это'о перешел из махачкалинского футбольного клуба "Анжи" в "Челси", сообщается на официальном сайте лондонской команды. Подробности расставания Это’О с "Анжи" пока остаются неизвестными.
29 августа 2013 г., 20:42
ЦСКА и "Зенит" узнали соперников по групповому этапу Лиги чемпионов ЦСКА и "Зенит" узнали соперников по групповому этапу Лиги чемпионов
В четверг в Монте-Карло состоялась процедура жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов - самого престижного футбольного еврокубка. По ее итогам своих соперников за выход в плей-офф узнали московский ЦСКА и питерский "Зенит".
29 августа 2013 г., 20:10
Россия недовольна судейством на ЧМ по художественной гимнастике Россия недовольна судейством на ЧМ по художественной гимнастике
Чемпионат мира по художественной гимнастике в Киеве проходит не в соответствии с регламентирующими документами, заявила вице-президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Наталья Кузьмина.
29 августа 2013 г., 18:16
Василий Карасев назвал окончательный состав сборной России на Евробаскет Василий Карасев назвал окончательный состав сборной России на Евробаскет
Главный тренер мужской сборной России по баскетболу Василий Карасев объявил состав национальной команды на чемпионат Европы, который пройдет в Словении с 4 по 22 сентября. Заявка РФ на Евробаскет состоит из 12 игроков.
29 августа 2013 г., 17:11
К новому стадиону "Зенита" хотят построить мост за 1,5 млрд рублей К новому стадиону "Зенита" хотят построить мост за 1,5 млрд рублей
Мост будет состоять из двух уровней: на первом разместятся эскалаторы, пешеходные зоны, дорожки для велосипедистов и роллеров. На втором - общественно-рекреационные зоны с открытыми террасами и торговыми площадями.
29 августа 2013 г., 15:19
Московское "Динамо" представило очередную порцию новичков из "Анжи" Московское "Динамо" представило очередную порцию новичков из "Анжи"
Московское "Динамо" представило новых футболистов команды - вратаря Владимира Габулова, защитника Кристофера Самба и полузащитника Алексея Ионова, ранее выступавших за сменивший курс махачкалинский "Анжи".
29 августа 2013 г., 14:49
Грозненский "Терек" приобрел лучшего бомбардира Лиги Европы Грозненский "Терек" приобрел лучшего бомбардира Лиги Европы
Вице-президент грозненского футбольного клуба "Терек" Хайдар Алханов подтвердил информацию о подписании двух нападающих румынской команды "Петролул" Георге Грозава и Джереми Бокила. Оба футболиста уже благополучно прибыли в Чечню.
29 августа 2013 г., 14:00
Воды Амура превратили футбольный стадион в гигантский бассейн (ФОТО) Воды Амура превратили футбольный стадион в гигантский бассейн (ФОТО)
Продолжающееся на Дальнем Востоке сильнейшее наводнение затопило главный стадион Хабаровска, на котором проводит домашние матчи в чемпионате ФНЛ местная команда "СКА-Энергия". Вода на поле стадиона имени Ленина уже достигла трибун.
29 августа 2013 г., 13:24
Благодаря успеху "Зенита" Россия обошла Нидерланды в рейтинге УЕФА Благодаря успеху "Зенита" Россия обошла Нидерланды в рейтинге УЕФА
Победа петербургского "Зенита" в квалификации Лиги чемпионов над португальским клубом "Пасуш де Феррера" вкупе с поражением голландского ПСВ от итальянского "Милана" позволила России обойти Нидерланды в таблице коэффициентов УЕФА.
29 августа 2013 г., 12:27
Казахстанский "Шахтер" не смог пробиться в Лигу чемпионов без жертвенного барана Казахстанский "Шахтер" не смог пробиться в Лигу чемпионов без жертвенного барана
В гостях в ответной встрече отборочного раунда плей-офф клуб из Караганды проиграл шотландскому "Селтику" со счетом 0:3, причем победный гол хозяева поля забили усилиями Джеймса Форреста на второй добавленной минуте.
29 августа 2013 г., 11:55
Теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг U.S. Open Теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг U.S. Open
Россиянка Анастасия Павлюченкова пробилась в третий круг Открытого чемпионата США по теннису, обыграв австралийку Эшли Барти 6:4, 6:0, и в следующем матче сыграет против третьей сеяной Агнешки Радваньской из Польши.
29 августа 2013 г., 11:32
Украинской гимнастке по привычке вручили золото под российский гимн (ВИДЕО) Украинской гимнастке по привычке вручили золото под российский гимн (ВИДЕО)
Анна Ризатдинова выиграла упражнения с обручем на стартовавшем в Киеве чемпионате мира по художественной гимнастике. Однако организаторы турнира оказались не готовы к победе хозяйки, и на церемонии награждения заиграл гимн РФ.
29 августа 2013 г., 10:44
"Зенит" вышел в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА "Зенит" вышел в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА
В среду в Санкт-Петербурге местный "Зенит" переиграл португальский "Пасуш" в ответном матче плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА и завоевал право выступить на групповом этапе самого престижного еврокубка.
28 августа 2013 г., 21:49