NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Луи Саа: "Девушки превращают футболистов в параноиков" Луи Саа: "Девушки превращают футболистов в параноиков"
Нападающий английского клуба "Тоттенхэма" Луи Саа утверждает, что многие из его товарищей по команде вынуждены пользоваться услугами проституток, чтобы скрыть от общественности свои сексуальные похождения.
29 february 2012 г., 17:42
Польские консульства начнут оформлять визы для болельщиков после 8 марта Польские консульства начнут оформлять визы для болельщиков после 8 марта
Консульства Польши в России начнут принимать заявления на оформление виз от российских болельщиков чемпионата Европы по футболу после 8 марта. Поляки призвали россиян не затягивать и как можно раньше подавать документы на визы.
29 february 2012 г., 15:54
Алиса Клейбанова победила рак и возвращается на теннисный корт Алиса Клейбанова победила рак и возвращается на теннисный корт
Российская теннисистка Алиса Клейбанова успешно прошла курс лечения в связи с болезнью Ходжкина, ее возвращение на корт состоится в марте в Майами. 22-летняя спортсменка несколько месяцев боролась с недугом в клинике в Италии.
29 february 2012 г., 14:18
Игорь Семшов перед матчем с Данией: "Всех уважаем, но никого не боимся" Игорь Семшов перед матчем с Данией: "Всех уважаем, но никого не боимся"
В среду сборная России по футболу проведет первый в 2012 году матч, соперником по которому будет команда Дании. Подопечные Дика Адвоката, несмотря на товарищеский статус встречи, готовятся к серьезному испытанию.
29 february 2012 г., 13:21
Виталий Кличко решил вновь побороться за кресло мэра Киева Виталий Кличко решил вновь побороться за кресло мэра Киева
Лидер партии "УДАР", чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил о намерении баллотироваться на пост Киевского городского головы. При этом он также примет участие в парламентских выборах.
29 february 2012 г., 12:43
У белорусских биатлонистов кончаются патроны, их хватит только на чемпионат мира У белорусских биатлонистов кончаются патроны, их хватит только на чемпионат мира
Тренер сборной Белоруссии по биатлону немец Клаус Зиберт считает, что над этим видом спорта в республике нависла серьезная угроза из-за того, что команда до сих пор не получила от своего немецкого партнера патронов для винтовок.
29 february 2012 г., 12:15
"Северсталь" уволила тренера за день до старта плей-офф КХЛ "Северсталь" уволила тренера за день до старта плей-офф КХЛ
Череповецкий хоккейной клуб "Северсталь" расторг контракт с главным тренером команды Дмитрием Квартальновым. При этом об отставке наставника хоккеистам было объявлено всего за сутки до первой игры в розыгрыше Кубка Гагарина.
29 february 2012 г., 11:12
Всемирный боксерский совет дисквалифицировал Дерека Чисору Всемирный боксерский совет дисквалифицировал Дерека Чисору
WBC исключил британца из своего рейтинга, а также запретил ему бороться за титул WBC на неопределенное время, пока Чисора не пройдет программу реабилитации по управлению гневом, после чего можно будет пересмотреть санкции.
29 february 2012 г., 10:29
Тайгер Вудс собирался бросить гольф ради карьеры в спецназе Тайгер Вудс собирался бросить гольф ради карьеры в спецназе
Знаменитый гольфист Тайгер Вудс рассматривал возможность бросить спорт ради вступления в ряды элитного спецназа ВМС США "Морские котики". По словам бывшего тренера, атлет был одержим целью вступить в ряды этого подразделения.
29 february 2012 г., 10:02
Самолет со сборной Украины по футболу приземлился в Израиле со второй попытки Самолет со сборной Украины по футболу приземлился в Израиле со второй попытки
Сборная Украины по футболу не без приключений добралась до Израиля, где в среду состоится товарищеский матч между национальными командами этих двух стран. По вине диспетчеров лайнер едва избежал столкновения с другим бортом.
28 february 2012 г., 18:21
Месси: Я не задумываясь променял бы все свои "Золотые мячи" на победу в Бразилии Месси: Я не задумываясь променял бы все свои "Золотые мячи" на победу в Бразилии
Нападающий каталонской "Барселоны" и капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси в интервью на аргентинском радио La Red поделился своим предчувствием относительно победителя чемпионата мира 2014 года в Бразилии.
28 february 2012 г., 17:36
ФИФА оценит уровень коррупции в российском футболе ФИФА оценит уровень коррупции в российском футболе
Международная федерация в преддверии чемпионата мира-2018 будет внимательно следить за ситуацией с договорными матчами в России. В нашей стране никаких расследований ФИФА пока не проводила: нет фактов, все на уровне слухов.
28 february 2012 г., 16:00
Евгению Плющенко не потребуется операция на спине Евгению Плющенко не потребуется операция на спине
Проблемы Евгения Плющенко со спиной изначально собирались устранять консервативными методами без хирургического вмешательства, заявил врач сборной России по фигурному катанию Ярослав Бугаев. Плющенко прооперировали только колено.
28 february 2012 г., 15:04
Тренер "Челси" ждет, когда ему культурно укажут на дверь Тренер "Челси" ждет, когда ему культурно укажут на дверь
На протяжении нескольких месяцев главный тренер лондонского "Челси" Виллаш-Боаш неоднократно заявлял, что владелец клуба Роман Абрамович полностью доверяет ему, но теперь сомневается, что сможет доработать свой контракт до конца.
28 february 2012 г., 14:16
Бывший пилот "Формулы-1" попал в аварию в первой гонке NASCAR Бывший пилот "Формулы-1" попал в аварию в первой гонке NASCAR
Хуан Пабло Монтойя, стартовавший в 500-мильной гонке 35-м, на 158-м круге не справился с управлением и врезался в один из служебных грузовиков, сушивших трассу от пролитого масла. Из-за столкновения произошел взрыв топлива.
28 february 2012 г., 12:56