NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Появился сайт, посвященный голевой "засухе" форварда Кержакова Появился сайт, посвященный голевой "засухе" форварда Кержакова
В интернете появился сайт, посвященный голевой "засухе" форварда сборной России и питерского "Зенита" Александра Кержакова. На информационной страничке отображается время, которое прошло с момента последнего забитого мяча нападающего.
29 июля 2013 г., 17:00
Результативная игра Артема Дзюбы произвела впечатление на Фабио Капелло Результативная игра Артема Дзюбы произвела впечатление на Фабио Капелло
Игра нападающего "Ростова" Артема Дзюбы, который в последнем туре чемпионата страны забил три мяча и с шестью голами возглавил список бомбардиров соревнования, не осталась без внимания главного тренера сборной России Фабио Капелло.
29 июля 2013 г., 15:20
"Пари Сен-Жермен" повысит "неприличную" зарплату Ибрагимовича до 16 млн евро в год "Пари Сен-Жермен" повысит "неприличную" зарплату Ибрагимовича до 16 млн евро в год
Руководство парижского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен", дабы удержать в своих рядах одного из лучших форвардов современности, в минувшие выходные провело переговоры с нападающим команды и сборной Швеции Златаном Ибрагимовичем по поводу подписания нового контракта.
29 июля 2013 г., 14:43
Европол: российская мафия может быть причастна к организации договорных матчей Европол: российская мафия может быть причастна к организации договорных матчей
Европейское полицейское агентство Европол проведет расследование в связи с возможным участием российского криминалитета в организации договорных футбольных матчей в Европе, заявил глава Европола Роб Уэйнрайт.
29 июля 2013 г., 13:21
Шведские футболисты, забыв об игре, бросились в погоню за вором  Шведские футболисты, забыв об игре, бросились в погоню за вором
Футбольный матч, который состоялся в крохотном шведском городе Греббестад (население - всего полторы тысячи человек), был прерван из-за вора. Злоумышленник, когда его заметили, попытался скрыться в лесу, но один из игроков все-таки сумел его обнаружить.
29 июля 2013 г., 12:41
"Зенит" мечтает приобрести у "Боруссии" двух футболистов за 70 млн евро "Зенит" мечтает приобрести у "Боруссии" двух футболистов за 70 млн евро
Питерский "Зенит" готов заплатить дортмундской "Боруссии" 70 млн евро за форварда Роберта Левандовского и защитника Невена Суботича. Желание команды из Санкт-Петербурга понятно, ведь в нынешнем сезоне "Зенит" выглядит бледно, имея в составе много возрастных звезд.
29 июля 2013 г., 11:02
Консультант велокоманды "Катюша" признался, что употреблял допинг Консультант велокоманды "Катюша" признался, что употреблял допинг
Бывший немецкий велогонщик Эрик Цабель признался, что не раз применял допинг в период с 1996 по 2004 год. По признанию знаменитого в прошлом спортсмена, на это он пошел, чтобы добиться равных возможностей с конкурентами.
29 июля 2013 г., 10:34
Тимофей Мозгов отказался играть за сборную России на чемпионате Европы по баскетболу Тимофей Мозгов отказался играть за сборную России на чемпионате Европы по баскетболу
Центровой "Денвер Наггетс" Тимофей Мозгов, который недавно продлил трудовые отношения с клубом НБА, не сыграет за сборную России в Словении на чемпионате Европы по баскетболу, который стартует четвертого сентября.
29 июля 2013 г., 10:17
Илья Брызгалов открыл очередную серию мастер-классов для юных хоккейных вратарей Илья Брызгалов открыл очередную серию мастер-классов для юных хоккейных вратарей
Сезон "Школы Брызгалова" завершился в Ярославле и теперь открывается в Челябинске. Программа включает в себя как практические занятия на льду, так и психологическую подготовку, и работу в тренажерном зале, и разбор видео с игрой. Сам Брызгалов говорит, что работает от чистого сердца и ждет от процесса взаимообогащения.
29 июля 2013 г., 10:01
Юрген Клинсманн привел сборную США к победе в Золотом кубке КОНКАКАФ Юрген Клинсманн привел сборную США к победе в Золотом кубке КОНКАКАФ
Футбольная сборная США одержала победу над командой Панамы в финале Золотого кубка КОНКАКАФ. Решающая встреча в Чикаго закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев турнира, у которых на 68-й минуте отличился Брек Ши.
29 июля 2013 г., 09:21
Российские пловцы выиграли первую медаль на чемпионате мира Российские пловцы выиграли первую медаль на чемпионате мира
Мужская сборная России по плаванию заняла третье место в финале соревнований в эстафете 4х100 метров вольным стилем на чемпионате планеты по водным видам спорта, который проходит в испанской Барселоне.
29 июля 2013 г., 08:02
Травма заставила Шарапову пропустить второй турнир подряд Травма заставила Шарапову пропустить второй турнир подряд
Российская теннисистка Мария Шарапова пропустит престижный турнир под эгидой WTA в канадском Торонто. Вторая ракетка планеты до сих пор не сумела восстановиться после травмы левого бедра, которую она получила на Уимблдоне.
29 июля 2013 г., 07:24
Хэмилтон стал победителем венгерского этапа "Формулы-1" Хэмилтон стал победителем венгерского этапа "Формулы-1"
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон, опередив всех конкурентов на Гран-при Венгрии, стал победителем десятого этапа чемпионата "Формулы-1". Второе место занял Кими Райкконен из "Лотуса", на третьем расположился Себастьян Феттель, управляющий машиной "Ред Булла".
28 июля 2013 г., 18:39
Украинский клуб "Волынь" набирает футболистов по объявлению Украинский клуб "Волынь" набирает футболистов по объявлению
Украинский футбольный клуб "Волынь" разместил на своем официальном сайте объявление для игроков, которые ищут работу. Одно из основных требований к кандидатам - возраст до 25 лет. Проживание и питание во время тестов кандидатам гарантируется.
28 июля 2013 г., 17:51
Михаил Южный выиграл девятый титул на турнирах АТР Михаил Южный выиграл девятый титул на турнирах АТР
Российский теннисист Михаил Южный, переиграв в финале швейцарского турнира в Гштааде за час с небольшим голландца Робина Хаазе со счетом 6:3, 6:4, стал обладателем главного приза соревнования. Также россиянин получит 74 тысячи евро призовых и 250 очков в зачет мирового рейтинга..
28 июля 2013 г., 16:02