NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Россия может приютить скандального боксера Дерека Чисору Россия может приютить скандального боксера Дерека Чисору
Бывший претендент на титул по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе британец Дерек Чисора, которого на родине лишили профессиональной лицензии за неспортивное поведение, готов выступать в России.
29 марта 2012 г., 18:13
До конца чемпионата ЦСКА придется обходиться без Алана Дзагоева До конца чемпионата ЦСКА придется обходиться без Алана Дзагоева
В среду в одной из клиник Германии полузащитнику ЦСКА Алану Дзагоеву, который в матче с "Локомотивом" сломал мизинец правой ноги, была сделана операция. К тренировкам этот футболист сможет приступить через шесть недель.
29 марта 2012 г., 17:54
Второй словацкий клуб подал заявку на вступление в КХЛ Второй словацкий клуб подал заявку на вступление в КХЛ
В ближайшее время комиссия КХЛ отправится в столицу Словакии с инспекцией инфраструктуры ХК "Слован", после чего будет оформлено решение о выступлении клуба в следующем чемпионате, где уже играет другой клуб из этой страны - "Лев".
29 марта 2012 г., 16:11
РФПЛ установила личность черкизовского бананометателя РФПЛ установила личность черкизовского бананометателя
Руководство Российской футбольной премьер-лиги установило личность хулигана, бросившего банан в футболиста махачкалинского "Анжи" Кристофера Самбу на арене в Черкизове по завершении матча 35-го тура чемпионата России с "Локомотивом".
29 марта 2012 г., 15:36
СМИ: Защитник "Интера" Дуглас Майкон попал в сферу интересов "Анжи" СМИ: Защитник "Интера" Дуглас Майкон попал в сферу интересов "Анжи"
По сведениям издания Corriere Dello Sport, бразильский защитник твердо намерен покинуть "Интер" после завершения сезона и уже расторг арендное соглашение с владельцем дома в Милане, где он проживает. На него также претендует ПСЖ.
29 марта 2012 г., 14:37
Победная серия теннисной королевы из Белоруссии  прервалась на 27-м матче Победная серия теннисной королевы из Белоруссии прервалась на 27-м матче
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая первую строчку в мировом рейтинг-листе WTA, не смогла выйти в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации в Майами с призовым фондом более 4,8 млн долларов.
29 марта 2012 г., 13:34
Спортсменам строжайше запрещено жениться во время Олимпиады в Лондоне Спортсменам строжайше запрещено жениться во время Олимпиады в Лондоне
Участникам Игр-2012 во время соревнований будет запрещено вступать в брак и претендовать на гражданство Соединенного королевства. Этот запрет вводится британским правительством, чтобы оградить страну от потока мигрантов.
29 марта 2012 г., 12:12
Российские фигуристы отметились чередой падений на льду Ниццы Российские фигуристы отметились чередой падений на льду Ниццы
Ни одна из российских пар не избежала падений в короткой программе чемпионата мира по фигурному катанию, который проходит во французской Ницце. Танцевальные дуэты выступили не многим лучше, не попав в промежуточные призовые тройки.
29 марта 2012 г., 11:34
ЦСКА не сумел досрочно выйти в "Финал четырех" баскетбольной Евролиги ЦСКА не сумел досрочно выйти в "Финал четырех" баскетбольной Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА в среду упустили шанс досрочно выйти в полуфинал Евролиги, уступив на выезде в третьем матче четвертьфинальной серии до трех побед испанскому "Бильбао" со счетом 81:94.
29 марта 2012 г., 11:08
Лига чемпионов: "Барселона" не смогла забить "Милану" на "Сан-Сиро" Лига чемпионов: "Барселона" не смогла забить "Милану" на "Сан-Сиро"
В среду состоялись еще два четвертьфинальных матча Лиги чемпионов УЕФА, по итогам которых "Бавария" практически обеспечила себе выход в следующий раунд, а в упорном противостоянии "Барселоны" и "Милана" воцарилось равновесие.
29 марта 2012 г., 10:37
Оправданный трибуналом велогонщик Колобнев вернулся в свою команду Оправданный трибуналом велогонщик Колобнев вернулся в свою команду
Российский велогонщик Александр Колобнев, с которого недавно сняли обвинения в употреблении допинга во время "Тур де Франс"-2011, продолжит карьеру в "Катюше". Согласно контракту, он будет выступать в этой команде в нынешнем году.
28 марта 2012 г., 18:02
Международный танцевальный турнир International Diamond Cup не будет проходить на арене "Аквариум" Международный танцевальный турнир International Diamond Cup не будет проходить на арене "Аквариум"
Как заявили в "Крокус Экспо", проведение турнира противоречит приказу Минспорта и туризма РФ, которое приостановило госаккредитацию спортивной организации "Федерация танцевального спорта России" (ФТСР) по "танцевальному спорту". Проводить турнир федерация пока не имеет права.
28 марта 2012 г., 17:59
Пропавший вратарь Михаил Шталенков двое суток пьянствовал у друзей Пропавший вратарь Михаил Шталенков двое суток пьянствовал у друзей
Таинственное исчезновение по дороге из "Внуково" известного в прошлом хоккейного вратаря, а ныне одного из тренеров магнитогорского "Металлурга" Михаила Шталенкова в среду получило весьма банальное объяснение.
28 марта 2012 г., 16:07
Пляжным волейболисткам разрешили не надевать бикини на Олимпиаде Пляжным волейболисткам разрешили не надевать бикини на Олимпиаде
Международная волейбольная Федерация внесла поправки в регламент, согласно которым представительницы слабого пола на предстоящей в Лондоне Олимпиаде-2012 получат шанс самостоятельно выбирать себе спортивную форму.
28 марта 2012 г., 15:24
В Англии судья удалил после матча пятерых футболистов, заглянув в раздевалку В Англии судья удалил после матча пятерых футболистов, заглянув в раздевалку
Пять игроков клубов "Кроули Таун" и "Брэдфорд Сити" получили красные карточки по окончании матча второй футбольной лиги Англии, уже находясь в раздевалках. Они были наказаны за массовую драку вместо финального рукопожатия.
28 марта 2012 г., 14:39