NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" сравнялся с лидирующим "Локомотивом" по набранным очкам "Зенит" сравнялся с лидирующим "Локомотивом" по набранным очкам
В матче 23-го тура футбольного чемпионата России "Зенит" из Санкт-Петербурга выиграл в Перми со счетом 2:1 у "Амкара", хотя и уступал после первого тайма. После перерыва в составе питерцев меткими ударами отметились Доменико Кришито и Александр Кержаков.
29 марта 2014 г., 18:19
Четвертая путевка в полуфинал Кубка Гагарина досталась "Салавату Юлаеву" Четвертая путевка в полуфинал Кубка Гагарина досталась "Салавату Юлаеву"
Хоккейный клуб "Салават Юлаев", победив в шестом матче серии Кубка Гагарина со счетом 3:2 астанинский "Барыс", стал вторым финалистом Восточной конференции. На следующей стадии уфимской команде будет противостоять магнитогорский "Металлург".
29 марта 2014 г., 17:25
Фигуристка Юлия Липницкая стала второй на чемпионате мира Фигуристка Юлия Липницкая стала второй на чемпионате мира
Российская фигуристка Юлия Липницкая на льду японского города Сайтама выиграла серебряную медаль чемпионата мира, набрав по сумме двух программ 207,5 балла. "Золото" досталось японке Мао Осаде, а бронзовую награду заслужила итальянка Каролина Костнер.
29 марта 2014 г., 16:47
Малайзийскую квалификацию "Формулы-1" выиграл Льюис Хэмилтон Малайзийскую квалификацию "Формулы-1" выиграл Льюис Хэмилтон
Британский гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Малайзии, которая состоялась в рамках второго этапа чемпионата "Формулы-1". Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят, столкнувшись с Фернандо Алонсо из "Феррари", в первую десятку не попал.
29 марта 2014 г., 15:19
Владимир Юрзинов стал консультантом хоккейной сборной России Владимир Юрзинов стал консультантом хоккейной сборной России
Заслуженный тренер СССР и России Владимир Юрзинов-старший стал консультантом главного тренера сборной России по хоккею Олега Знарка. "Раз молодежи интересен мой опыт, буду стараться", - заключил мэтр отечественного хоккея.
29 марта 2014 г., 14:14
"Баффало" решил увековечить номер Доминика Гашека "Баффало" решил увековечить номер Доминика Гашека
Клуб НХЛ "Баффало Сэйбрз" в следующем сезоне выведет из обращения 39-й номер чешского прославленного вратаря Доминика Гашека. Легендарный голкипер станет седьмым хоккеистом "Клинков", который удостоится такой чести.
29 марта 2014 г., 13:23
Фанаты "Манчестер Юнайтед" арендовали самолет, чтобы ускорить отставку главного тренера  Фанаты "Манчестер Юнайтед" арендовали самолет, чтобы ускорить отставку главного тренера
Перед матчем чемпионата Англии с "Астон Виллой" над стадионом "Олд Траффорд" сегодня пролетит арендованный болельщиками "Манчестер Юнайтед" самолет, к которому будет прикреплен баннер со словами: "Неправильный выбор - Мойес, уходи".
29 марта 2014 г., 12:44
Российские фигуристы осталась без медалей ЧМ в танцах на льду Российские фигуристы осталась без медалей ЧМ в танцах на льду
Итальянская пара Анна Каппеллини - Лука Ланотте победила в танцах на льду на первенстве планеты мира по фигурному катанию, официальная программа которого подходит к завершению в японском городе Сайтама.
29 марта 2014 г., 12:23
"Реал" предлагает назначать арбитров на матчи с помощью слепого жребия "Реал" предлагает назначать арбитров на матчи с помощью слепого жребия
Мадридский "Реал" выступил с инициативой назначать судей на матчи чемпионата Испании с помощью слепого жребия. Президент клуба Флорентино Перес предлагает вернуться к варианту, применявшемуся до 2004 года.
29 марта 2014 г., 11:27
Ягудин возвысил "перспективного" Ковтуна и вспомнил о сочинском прощании Плющенко Ягудин возвысил "перспективного" Ковтуна и вспомнил о сочинском прощании Плющенко
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин заявил, что если бы Максим Ковтун, который на чемпионате мира по фигурному катанию не попал в призеры, выступал на Играх в Сочи, он смог бы побороться за пятерку.
29 марта 2014 г., 10:27
В Швеции появились марки с изображением Ибрагимовича В Швеции появились марки с изображением Ибрагимовича
В Швеции выпустили марки с изображением форварда национальной сборной и французского клуба "Пари Сен-Жермен" Златана Ибрагимовича. Планируется выпустить пять миллионов марок с известным нападающим, хотя население страны составляет 9,6 миллионов человек.
29 марта 2014 г., 09:33
В финале Западной конференции сыграют "Локомотив" и "Лев" В финале Западной конференции сыграют "Локомотив" и "Лев"
Ярославский "Локомотив" на домашнем льду в шестом матче серии Кубка Гагарина переиграл питерский СКА со счетом 2:0 и вышел в финал Западной конференции, где ему предстоит встретится с пражским клубом "Лев".
29 марта 2014 г., 08:55
Украинская копьеметательница из Ялты готова выступать за Россию Украинская копьеметательница из Ялты готова выступать за Россию
"Не могу сказать, что жду не дождусь, когда стану россиянкой. Но политическая ситуация вынуждает меня принять российское гражданство. Просто я не хочу переезжать ни в Киев, ни в Москву", - объяснила украинка Вера Ребрик.
28 марта 2014 г., 19:26
Фигурист Ковтун занял четвертое место на чемпионате мира, удвоив квоту России Фигурист Ковтун занял четвертое место на чемпионате мира, удвоив квоту России
Японец Юдзуру Ханю стал победителем чемпионата мира-2014 в мужском одиночном катании, россиянин Максим Ковтун занял четвертое место. Благодаря его попаданию в десятку сильнейших Россия сможет выставить еще одного участника.
28 марта 2014 г., 16:31
Перед Знароком поставлена задача выиграть чемпионат мира по хоккею Перед Знароком поставлена задача выиграть чемпионат мира по хоккею
В пятницу на специальной пресс-конференции президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка Олег Знарок был представлен в качестве главного тренера национальной сборной страны. Ему будет помогать весь штаб "Динамо".
28 марта 2014 г., 14:39