NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Турции решили не дисквалифицировать пожизненно футболиста, который бритвой резал соперников на поле (ВИДЕО) В Турции решили не дисквалифицировать пожизненно футболиста, который бритвой резал соперников на поле (ВИДЕО)
Федерация футбола Турции пересмотрела решение о наказании полузащитника "Амедспора"Мансура Чалара, который пронес на поле лезвие и ранил футболистов команды соперника. Пожизненная дисквалификация отменена: 33-летний Чалар пропустит только 20 матчей.
29 марта 2019 г., 18:28
Боксер Денис Лебедев последний бой в карьере проведет летом Боксер Денис Лебедев последний бой в карьере проведет летом
Россиянин Денис Лебедев может провести последний поединок в карьере летом в качестве суперчемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе. В активе 39-летнего боксера победы и два поражения. В последний раз Денис выходил на ринг в ноябре прошлого года и оказался сильнее американца Майка Уилсона.
29 марта 2019 г., 16:50
Футболист "Зенита" признался, что купил водительские права и военный билет Футболист "Зенита" признался, что купил водительские права и военный билет
Воспитанник футбольного "Зенита", победитель молодежного первенства-2009, Басель Абдулфаттах рассказал, на что потратил премиальные за чемпионство, а также откровенно признался в приобретении водительского удостоверения и военного билета.
29 марта 2019 г., 15:25
В Таллине Черчесов прочитает текст "Тотального диктанта" В Таллине Черчесов прочитает текст "Тотального диктанта"
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов будет читать текст "Тотального диктанта". "Замечательно, что в Таллине множество людей самого разного возраста, от школьников до пенсионеров, готовых проверить, насколько грамотно они пишут по-русски", - сказал наставник главной команды страны.
29 марта 2019 г., 13:48
Тренер не стал выводить из состава баскетболиста, который попался с марихуаной Тренер не стал выводить из состава баскетболиста, который попался с марихуаной
23-летнему баскетболисту команды "Вирджиния Тех Хукис", которая выступает в первом дивизионе национальной ассоциации студенческого спорта, Таю Аутло предъявили обвинения в хранении марихуаны. Тренер поддержал спортсмена, вникнув в суть вопроса.
29 марта 2019 г., 12:49
Журналистка подаст в суд на боксера за "засос" во время интервью  (ВИДЕО) Журналистка подаст в суд на боксера за "засос" во время интервью (ВИДЕО)
Журналистка Дженнифер Равало решила подать в суд на боксера-профессионала Кубрата Пулева, который поцеловал ее в губы во время интервью после боя с румыном Богданом Дину. Поединок состоялся 23 марта и закончился победой болгарина техническим нокаутом в седьмом раунде.
29 марта 2019 г., 11:27
Жерар Пике сравнил гостевые победы над "Реалом" с сексом Жерар Пике сравнил гостевые победы над "Реалом" с сексом
Футболист "Барселоны" Жерар Пике пошутил над принципиальными соперниками каталонцев мадридским "Реалом" и "Эспаньолом". "Сколько раз я занимался сексом в последнее время? Визит на "Сантьяго Бернабеу" считается?", - сказал защитник во время юмористического шоу.
29 марта 2019 г., 10:22
Киркоров пристроил сына в академию "Барселоны", болельщики соревнуются в остроумии Киркоров пристроил сына в академию "Барселоны", болельщики соревнуются в остроумии
Шестилетний сын известного российского эстрадного исполнителя Филиппа Киркорова Мартин будет обучаться в академии испанского футбольного клуба "Барселона". "Отличная новость! Мартин поступил в BARÇA Academy! И теперь мы начинающие футболисты!" - написал певец.
29 марта 2019 г., 09:33
ЦСКА победил СКА в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина ЦСКА победил СКА в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина
В Москве хоккеисты ЦСКА победили СКА со счетом 2:1 в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. В составе хозяев льда шайбы забросили Александр Попов, Михаил Григоренко, у гостей отличился Динар Хафизуллин. В середине встречи судьи в спорной ситуации отменили гол капитана питерцев Евгения Кетова.
29 марта 2019 г., 08:53
Александр Зубков не собирается отдавать МОК золотые медали сочинской Олимпиады Александр Зубков не собирается отдавать МОК золотые медали сочинской Олимпиады
Бывший российский бобслеист и экс-глава Федерации бобслея России Александр Зубков сообщил, что не намерен отдавать в Международный олимпийский комитет две золотые медали с Олимпиады-2014. Ранее Зубков был дисквалифицирован за допинг и лишен наград сочинских Игр.
28 марта 2019 г., 18:27
Женщину-арбитра облили кипятком во время матча в Аргентине Женщину-арбитра облили кипятком во время матча в Аргентине
Инцидент произошел в конце матча аргентинской любительской лиги между "Сан-Хуаном" и "Сан-Мартином". За три минуты до финального свистка линейный арбитр 46-летняя Розана Пас прервала атаку хозяев, зафиксировав спорный офсайд. После этого болельщики облили ее с трибуны кипятком.
28 марта 2019 г., 17:07
Почти 5 миллиардов евро заработает английская Премьер лига от продажи телевизионных прав Почти 5 миллиардов евро заработает английская Премьер лига от продажи телевизионных прав
Английская футбольная Премьер-лига в ближайшее время подпишет новое соглашение о продаже прав на трансляции матчей турнира за границей. Сумма сделки вырастет на четверть и составит рекордные 4,73 млрд евро. Соглашение будет действовать до 2022 года.
28 марта 2019 г., 16:18
"Манчестер Юнайтед" утвердил на посту главного тренера норвежца Сульшера "Манчестер Юнайтед" утвердил на посту главного тренера норвежца Сульшера
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" объявил о заключении нового контракта с главным тренером команды Оле-Гуннаром Сульшером. Соглашение с норвежцем рассчитано на три года. "Манчестер Юнайтед" под руководством Сульшера одержал ряд впечатляющих побед и выбил из Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен".
28 марта 2019 г., 14:40
Теннисный Кубок Хопмана прекратит свое существование Теннисный Кубок Хопмана прекратит свое существование
Командный теннисный турнир Кубок Хопмана, который традиционно проходил в течение первой недели сезона в австралийском Перте с 1989 года, прекратит существование. Эти соревнования считались неофициальным чемпионатом мира среди смешанных пар. Россия в нем побеждала однажды.
28 марта 2019 г., 13:25
Самый дорогой защитник в истории футбола будет играть в "Баварии" Самый дорогой защитник в истории футбола будет играть в "Баварии"
Мюнхенская "Бавария" объявила о трансфере защитника мадридского "Атлетико" Лукаса Эрнандеса. Француз станет футболистом немецкого клуба 1 июля 2019 года. Контракт с 23-летним игроком обороны рассчитан на пять лет. "Бавария" заплатит "Атлетико" за Лукаса 80 миллионов евро.
28 марта 2019 г., 12:35