NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Roland Garros: Давыденко, Южный, Королев и Турсунов преодолели стартовый барьер Roland Garros: Давыденко, Южный, Королев и Турсунов преодолели стартовый барьер
Россия пока выступает без потерь в мужской части Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в эти дни в Париже на стадионе Roland Garros. В женской части турнира без потерь у россиянок, к сожалению, не обошлось.
29 мая 2006 г., 21:43
Власти Берлина не гарантируют безопасность болельщиков на чемпионате мира Власти Берлина не гарантируют безопасность болельщиков на чемпионате мира
После грандиозного скандала, которым закончилась церемония открытия нового Центрального вокзала в Берлине, когда пострадали 28 человек, официальные лица, давая интервью местным каналам, признали: они не могут гарантировать безопасность футбольных болельщиков на все 100%.
29 мая 2006 г., 17:18
Двенадцать россиян вступят в борьбу на открытом чемпионате Франции по теннису Двенадцать россиян вступят в борьбу на открытом чемпионате Франции по теннису
Елена Дементьева сыграет с Мартиной Сухой (Словакия). Николай Давыденко и Светлана Кузнецова сыграют против Винсента Спади (США) и Лауры Грэнвилл (США). Евгений Королев встретится с Андреасом Сеппи (Италия).
29 мая 2006 г., 11:05
Гонку в Монако выиграл Алонсо, но Шумахер снова всех удивил Гонку в Монако выиграл Алонсо, но Шумахер снова всех удивил
Фернандо Алонсо на "Рено" одержал победу на Гран-при Монако, что еще более упрочило его лидерство в чемпионате. На второй и третьей позиции расположились Хуан Пабло Монтойя на "Макларене" и Дэвид Култхард на "Ред Булле".
28 мая 2006 г., 20:20
С коррупцией в итальянском футболе будет покончено к 20 июля

С коррупцией в итальянском футболе будет покончено к 20 июля
Расследование, связанное с коррупцией в итальянском футболе, будет завершено к 20 июля. Об этом заявил в воскресенье начальник отдела расследований итальянской федерации футбола Франческо Саверио Боррелли.
28 мая 2006 г., 19:35
Сафина первой вышла во второй круг Roland Garros Сафина первой вышла во второй круг Roland Garros
В воскресенье матчем между двумя российскими теннисистками Динарой Сафиной и Верой Звонаревой стартовал первый круг Открытого чемпионата Франции. Выиграла Сафина, которая одолела соотечественницу со счетом 6:3, 7:5.
28 мая 2006 г., 17:11
Оливер Кан и Михаэль Баллак не захотели иметь ничего общего с вибраторами (ФОТО) Оливер Кан и Михаэль Баллак не захотели иметь ничего общего с вибраторами (ФОТО)
Игроки футбольной сборной Германии Оливер Кан и Михаэль Баллак намерены обратиться в суд. Поводом для негодования стало появление в немецких секс-шопах вибраторов с их изображениями.
28 мая 2006 г., 15:58
Владимир Кличко: Я не собираюсь делать долгих пауз Владимир Кличко: Я не собираюсь делать долгих пауз
Чемпион мира по версии IBF в супертяжелой весовой категории украинец Владимир Кличко заявил, что уже в скором времени хочет выйти на ринг. По словам боксера, зрители могут увидеть его на ринге уже в октябре.
28 мая 2006 г., 14:51
"Эдмонтон" стал первым участником финала кубка Стэнли "Эдмонтон" стал первым участником финала кубка Стэнли
Хоккеисты "Эдмонтона" победили в гостях "Анахайм" со счетом 2:1 и, выиграв финальную серию в Западной конференции, спустя 16 лет стали участниками главного сражения за Кубок Стэнли.
28 мая 2006 г., 13:32
Александр Бородюк: ребята выполнили задачу и не уступили испанцам в борьбе

Александр Бородюк: ребята выполнили задачу и не уступили испанцам в борьбе
Сборная России по футболу выполнила все поставленные перед ней тактические задачи в товарищеском матче с командой Испании. Об этом заявил после встречи на пресс-конференции старший тренер российской сборной Александр Бородюк.
28 мая 2006 г., 12:12
Баскетбольный ЦСКА оформил очередное чемпионство Баскетбольный ЦСКА оформил очередное чемпионство
В третьем матче финальной серии первенства страны армейцы в гостях в упорной борьбе переиграли подмосковные "Химки" со счетом 81:75 и стали 13-кратными чемпионами России.
28 мая 2006 г., 11:06
Шумахера лишают первого места в квалификации и обвиняют в жульничестве Шумахера лишают первого места в квалификации и обвиняют в жульничестве
Немецкий автогонщик Михаэль Шумахер лишен первого места в квалификационных заездах Гран-при Монако и сегодня на седьмом этапе чемпионата мира в автогонках "Формулы-1" примет старт с последнего места.
28 мая 2006 г., 10:37
Российские футболисты сыграли вничью с испанцами Российские футболисты сыграли вничью с испанцами
Футбольная сборная России сыграла товарищеский матч в Альбасете с командой Испанией, которая примет участие в будущем чемпионате мира в Германии, вничью 0:0. За весь матч российский коллектив создал всего один голевой момент.
28 мая 2006 г., 10:09
В США разработаны чудо-кроссовки. Они будут считать калории и вести дневник В США разработаны чудо-кроссовки. Они будут считать калории и вести дневник
Это совместный проект компании по производству спортивной экипировки Nike, которая оснастит обувь специальными электронными датчиками, и компьютерного концерна Apple, который добавит к своим мультимедийным портативным музыкальным плеерам iPod функции беспроводного "общения" с кроссовками.
28 мая 2006 г., 09:48
Давыденко стал победителем турнира в Пёртшахе

Давыденко стал победителем турнира в Пёртшахе
Российский теннисист Николай Давыденко завершил великолепную для себя неделю в ATP-туре. Россиянину покорился титул в австрийском Пёртшахе, где местным зрителям не довелось увидеть хотя бы одну проигранную партию Николая.
27 мая 2006 г., 20:03