NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Кличко запускают телевизионную кампанию в поддержку Ющенко Кличко запускают телевизионную кампанию в поддержку Ющенко
Известные украинские боксеры-профессионалы запускают международную телевизионную кампанию с участием мировых звезд спорта, кино и музыки в поддержку Виктора Ющенко - кандидата в президента страны.
29 ноября 2004 г., 21:30
"Динамо" с трудом побеждает в Казани "Динамо" с трудом побеждает в Казани
После победы над "Ак Барсом" москвичи увеличили отрыв от ближайшего преследователя - магнитогорского "Металлурга", который в гостях уступил нижнекамскому "Нефтехимику", до 13 очков.
29 ноября 2004 г., 21:03
Сборная России поднялась на второе место в рейтинге Кубка Федерации Сборная России поднялась на второе место в рейтинге Кубка Федерации
Благодаря победе в финале теннисного Кубка Федерации сборная России поднялась с пятого на второе место в рейтинге лучших сборных команд мира. Россиянки уступают только финалисткам недавно завершившегося розыгрыша - команде Франции.
29 ноября 2004 г., 19:07
Названы имена трех претендентов на FIFA 2004 Award Названы имена трех претендентов на FIFA 2004 Award
Это украинец Андрей Шевченко, выступающий за итальянский "Милан", француз Тьерри Анри, играющий в английском "Арсенале", и бразилец Роналдинью, защищающий цвета испанской "Барселоны". Имя лауреата будет объявлено 20 декабря в Цюрихе.
29 ноября 2004 г., 17:23
Фетисов по-прежнему ждет отставки Колоскова Фетисов по-прежнему ждет отставки Колоскова
Руководитель Федерального агентства по физкультуре и спорту Вячеслав Фетисов по-прежнему настаивает на том, что президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков должен уйти в отставку.
29 ноября 2004 г., 16:07
Молодежный чемпионат Европы-2005 по баскетболу пройдет в России Молодежный чемпионат Европы-2005 по баскетболу пройдет в России
В минувшие выходные в Таллине состоялось очередное заседание Бюро FIBA-Europe, на котором были названы места проведения ближайших первенств континента среди всех возрастов.
29 ноября 2004 г., 15:26
Сергей Ребров забил первый мяч за три года Сергей Ребров забил первый мяч за три года
Украинский нападающий открыл счет голам за клуб второй лиги "Вест Хэм", забив решающий мяч в поединке против "Уотфорда". Ребров вышел на матч с оранжевой повязкой, дав понять, кого поддерживает в политическом противостоянии на родине.
29 ноября 2004 г., 14:36
Ральф Шумахер пробует себя в секс-индустрии Ральф Шумахер пробует себя в секс-индустрии
Немецкий пилот "Формулы-1" Ральф Шумахер объединился с филиалом немецкой компании Beate Uhse, специализирующейся на производстве эротических изделий, в совместном предприятии, нацеленном на Словенский рынок.
29 ноября 2004 г., 13:54
Фетисов пообещал навести порядок в российском спорте Фетисов пообещал навести порядок в российском спорте
Руководитель Федерального агентства по физкультуре и спорту Вячеслав Фетисов считает, что в России надо менять в этой сфере все - начиная от школьной программы и заканчивая системой подготовки сборных команд.
29 ноября 2004 г., 12:56
В начале 2005 года должна возродиться Всемирная хоккейная ассоциация В начале 2005 года должна возродиться Всемирная хоккейная ассоциация
Североамериканская Всемирная хоккейная ассоциация существовала в 70-х годах и о ее возрождении говорят не первый раз. Однако бизнесмены настроены серьезно - чемпионат должен стартовать в конце января будущего года.
29 ноября 2004 г., 12:40
Кабаева и Чащина собрали все "золото" Кубка мира Кабаева и Чащина собрали все "золото" Кубка мира
Российские спортсменки завоевали все золотые награды в финале Кубка мира по художественной гимнастике в Москве. Алина Кабаева первенствовала в упражнениях с обручем и лентой, а Ирина Чащина - с мячом и булавами.
29 ноября 2004 г., 12:22
Баскетбольный ЦСКА вышел в единоличные лидеры чемпионата России Баскетбольный ЦСКА вышел в единоличные лидеры чемпионата России
В воскресенье московский ЦСКА дома одержал победу над питерским "Динамо" со счетом 86:78 и вернул себе единоличное лидерство в чемпионате России по баскетболу. У ЦСКА самыми результативными стали Холден (17 очков), Папалукас и Дэвид Андерсен (по 15), а у "Динамо" - Веремеенко и Ашкрабич (по 18).
28 ноября 2004 г., 20:39
Российская фигуристка Татьяна Тотьмянина восстановилась после травмы  Российская фигуристка Татьяна Тотьмянина восстановилась после травмы
Российская фигуристка Татьяна Тотьмянина, выступающая в соревнованиях спортивных пар вместе с Максимом Марининым, в воскресенье впервые после травмы вышла на лед. Тотьмянина и Маринин представили свою показательную программу. В самих соревнованиях пара участия не принимала.
28 ноября 2004 г., 19:26
Российские депутаты сыграли со своими немецкими коллегами в шахматы Российские депутаты сыграли со своими немецкими коллегами в шахматы
Депутаты Госдумы России сразились в шахматном турнире с немецким парламентариями. Делегация российских законодателей впервые в истории приняла участие в традиционном шахматном турнире политической элиты Германии "Политики играют в шахматы", который состоялся в Берлине в субботу.
28 ноября 2004 г., 17:48
Хоккейный "Спартак" переиграл одного из лидеров чемпионата России Хоккейный "Спартак" переиграл одного из лидеров чемпионата России
Московский "Спартак" в ледовом дворце спорта "Сокольники" обыграл ярославский "Локомотив" - 2:1. Для московского клуба эта победа стала восьмой в сезоне. Впрочем, триумф в поединке с ярославской командой не позволил москвичам улучшить своё турнирное положение. "Спартак" остался на 14-м месте с 29 очками.
28 ноября 2004 г., 16:54