NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Итальянцы готовы пойти на компромисс в отношении антидопинговых санкций Итальянцы готовы пойти на компромисс в отношении антидопинговых санкций
Председатель организационного комитета зимних Олимпийских игр-2006 в Турине Марио Песканте заявил во вторник, что правительство Италии нашло способ смягчить суровые национальные законы, касающиеся допинга.
29 ноября 2005 г., 21:07
Футболист голландского "Утрехта" умер во сне Футболист голландского "Утрехта" умер во сне
Французский защитник голландского футбольного клуба "Утрехт" Давид ди Томмазо скончался во сне в возрасте 26 лет. У спортсмена произошел сердечный приступ, когда он спал дома. У него были жена и дочь.
29 ноября 2005 г., 19:07
В Токио состоялась жеребьевка ЧМ-2006 по волейболу
В Токио состоялась жеребьевка ЧМ-2006 по волейболу
В столице Японии во вторник состоялась жеребьевка чемпионатов мира-2006 по волейболу среди мужчин и женщин, которые будут проводиться с 31 октября по 3 декабря будущего года в стране Восходящего Солнца.
29 ноября 2005 г., 17:36
"Шинник" может выйти из премьер-лиги из-за отсутствия финансирования "Шинник" может выйти из премьер-лиги из-за отсутствия финансирования
Ярославский футбольный клуб "Шинник" может выйти из премьер-лиги и оказаться в первом и даже втором дивизионах. Такое решение может быть принято на следующей неделе из-за отсутствия финансирования в следующем сезоне.
29 ноября 2005 г., 16:46
Абрамович не будет финансировать ЦСКА из личных средств Абрамович не будет финансировать ЦСКА из личных средств
Президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер опроверг предположения, что после разрыва спонсорского контракта с "Сибнефтью", которую возглавлял Абрамович, губернатор Чукотки будет лично оказывать помощь армейскому клубу.
29 ноября 2005 г., 15:55
Марат Сафин: В Испании начну потихоньку тренироваться Марат Сафин: В Испании начну потихоньку тренироваться
Один из лидеров мирового тенниса, 13-я ракетка мира по итогам завершившегося сезона россиянин Марат Сафин отправляется в Валенсию, где до нового года пройдет заключительный этап восстановления после травмы.
29 ноября 2005 г., 14:55
Бьорндален не позволил российским биатлонистам выиграть эстафету Бьорндален не позволил российским биатлонистам выиграть эстафету
Для России чрезвычайно драматично сложился последний отрезок гонки, где Николай Круглов, показав отличную стрельбу и имея преимущество после последнего рубежа в 25,4 секунды, в итоге уступил 5 секунд Оле-Эйнару Бьорндалену.
29 ноября 2005 г., 14:20
Ребекка Картрайт подарила Хьюитту дочку Ребекка Картрайт подарила Хьюитту дочку
Во вторник жена лучшего австралийского теннисиста последних лет Ллейтона Хьюитта Ребекка в одной из сиднейских клиник родила девочку. И мать, и дочка чувствуют себя "очень хорошо".
29 ноября 2005 г., 13:46
Следующий чемпионат мира по боксу пройдет в Москве Следующий чемпионат мира по боксу пройдет в Москве
Попытка вице-президента Международной ассоциации любительского бокса турка Канера Доганели изменить решение о проведении чемпионата мира-2007 по боксу в Москве окончилась неудачей.
29 ноября 2005 г., 12:55
Сборную России по футболу готов возглавить Александр Бородюк Сборную России по футболу готов возглавить Александр Бородюк
Один из кандидатов на пост главного тренера сборной России Александр Бородюк высказал свое мнение о шансах на то, что президент Российского футбольного союза Виталий Мутко доверит ему работу с национальной командой.
29 ноября 2005 г., 12:22
НХЛ: Марков дисквалифицирован за нападение на арбитра НХЛ: Марков дисквалифицирован за нападение на арбитра
Инцидент случился в матче регулярного чемпионата в Торонто. После того, как хозяева забили в овертайме, россиянин, несогласный с решениями судей, попытался оказать физическое воздействие на рефери.
29 ноября 2005 г., 11:47
Роналдинью признан лучшим футболистом Европы 2005 года Роналдинью признан лучшим футболистом Европы 2005 года
Полузащитник каталонской "Барселоны" и национальной сборной Бразилии получил "Золотой мяч" от журнала France Football. Второе место занял полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард, третье - хавбек английского "Ливерпуля" Стивен Джеррард.
28 ноября 2005 г., 22:38
Череда неудач ЦСКА продлилась в Уфе Череда неудач ЦСКА продлилась в Уфе
Московские армейцы потерпели в Уфе четвертое поражение в последних пяти матчах чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги, однако пока сохраняют четвертую строчку в турнирной таблице.
28 ноября 2005 г., 21:17
Секс и шахматы: королева или пешка? Секс и шахматы: королева или пешка?
Сайт "Конкурс красоты в мировых шахматах", создатели которого стремятся добавить древней игре гламура и сексуальности, выбирает самую привлекательную шахматистку мира. В рейтинге лидирует 16-летняя австралийка Ванесса Рейд.
28 ноября 2005 г., 20:49
Менеджеры Олега Маскаева готовы судиться с WBC Менеджеры Олега Маскаева готовы судиться с WBC
Команда боксера, лишенного права провести титульный бой против Хасима Рахмана, недовольна действиями Всемирного боксерского совета и рассматривает варианты своей ответной реакции, в том числе судебного иска.
28 ноября 2005 г., 19:51